17 ноября 2019

Мини подарки на Новый год!

У нас женский коллектив, что можно подарить девченкам (символическое) на Новый год, подскажите?
показать весь текст
Замороженная селедка 17 ноября 2019
Можно игрушку елочную, чай в коробке жестяной (есть в виде шаров и домиков), можно мышку с конфеткой сделать, бальзамы для губ и т.д.
Ход конём 17 ноября 2019
чашки от Просто Миколка, каждой под ее стиль с открыточкой, по 115 грн. Может на ЧП скидка будет
Ход конём 17 ноября 2019
Лосьоны от Виктории Сикрет по 150 грн сейчас
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляПешеходик
я как обладательница ноги 41 размера открою тайну -Вас обманывают. Они жмут. Стараюсь покупать или где точно указан только один размер 41 или же больший размер. ну или мужские большего размера.
Я, со своим 36 поддерживаю вас. Те, что идут на 39 мне велики, пятка не на месте, неудобны. Покупаю свой размер. Иногда ищу детские
Ход конём 17 ноября 2019
Расписные пряники еще можно, но это уже не так стильно.
Елочная игрушка - классная идея.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
чашки от Просто Миколка, каждой под ее стиль с открыточкой, по 115 грн. Может на ЧП скидка будет
Вот я бы не поняла чашку, еще и за 115 грн. Мне надо те, что мне нравятся, а не те, что нравятся дарителю. Хорошо, что знакомые поняли и не дарят
Ход конём 17 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот я бы не поняла чашку, еще и за 115 грн. Мне надо те, что мне нравятся, а не те, что нравятся дарителю. Хорошо, что знакомые поняли и не дарят
Так с любым подарком можно попасть в ситуация ’я бы не поняла’, и со сладким, и с носками, и с косметикой и с деньгами.
Чашка - это не сумка, и не духи, которые надо пристально и самостоятельно выбирать. Это только чашка.
Попить кофе. По моему, вы преувеличиваете значение такой мелочи
Ход конём 17 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я, со своим 36 поддерживаю вас. Те, что идут на 39 мне велики, пятка не на месте, неудобны. Покупаю свой размер. Иногда ищу детские
Предложите ваш вариант
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Так с любым подарком можно попасть в ситуация ’я бы не поняла’, и со сладким, и с носками, и с косметикой и с деньгами.
Чашка - это не сумка, и не духи, которые надо пристально и самостоятельно выбирать. Это только чашка.
Попить кофе. По моему, вы преувеличиваете значение такой мелочи
Именно что согласна, что с небольшим подарком угодить сложно.
Насчет чашки. Может, я немного вредная или дотошная, но мне действительно важно, из какой чашки я пью. Те, что не нравятся - отдала, оставила те, что мне приятны. Может, не в тему, но удивлена тому, что рюмки для водки ,которые я купила, неудобны мужу. Так же для него имеет значение столовые приборы, слишком большие или слишком маленькие ему не удобны. Теперь такие вещи покупаем вместе. Для меня это было удивительно.
Ну, и, видимо, я придаю особое значение подаркам которые дарю и которые получаю. Если мне неприятен подарок или человек, не могу оставить у себя подарок.
У меня как-то так
Я_поехала 17 ноября 2019
Ответ дляспальное место
А что это такое?)) Выглядит забавно)
Мёд в маленьких баночках с добавками разными. С мятой или чабрецом, корицей...с острым перцем ’ядрён батон’ мне неочень. Поштучно, по 3 в упаковочке, есть больше. Мне в прошлом году дарили - понравились очень. У некоторых, правда аллергия на (
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Предложите ваш вариант
Вы знаете, если честно, то мне сложно это сделать. Думаю, поинтересовалась бы что актуально каждой из тех, кому собираюсь дарить, и выбрала что-то из ее интересов. Открытку, косметику, вкусняшку, посуду, сувенир.
Думаю, лично для меня было бы приятно что-то из косметики, тот же крем для рук. Кто-то бы обрадовался чашке, а кто-то любит кофе или шоколад. Мне сложно сказать
Ход конём 17 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Именно что согласна, что с небольшим подарком угодить сложно.
Насчет чашки. Может, я немного вредная или дотошная, но мне действительно важно, из какой чашки я пью. Те, что не нравятся - отдала, оставила те, что мне приятны. Может, не в тему, но удивлена тому, что рюмки для водки ,которые я купила, неудобны мужу. Так же для него имеет значение столовые приборы, слишком большие или слишком маленькие ему не удобны. Теперь такие вещи покупаем вместе. Для меня это было удивительно.
Ну, и, видимо, я придаю особое значение подаркам которые дарю и которые получаю. Если мне неприятен подарок или человек, не могу оставить у себя подарок.
У меня как-то так
Я не привередлива, у меня чашки белые Икеа
Миколку мне подруга подарила на НГ, и мне очень понравилась.
Я бы в коллектив выбрала вот такие чашки. https://www.instagram.com/p/B4NQYtAH6Wy/
Оставили бы пить на работе да и все.
Главное внимание. Или в раене 100 грн можно подарком попасть в самое сердце? Это приятная мелочь
Ход конём 17 ноября 2019
*в районе.
Залетная Я тут 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Лосьоны от Виктории Сикрет по 150 грн сейчас
Лосьоны сейчас выходят по 4,4 уе, на сайте акция на 125 берешь и 15 минус уе, чеккаут 110 уе и 25 шт=4,4 уе.
Вес до 300 г, посредники округлят конечно потому 2 уе
Итого 6,4 уе с доставкой лосьон 155 грн выходит один.
Как раз час назад купила сама корзину мистов и корзину лосьонов.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Я не привередлива, у меня чашки белые Икеа
Миколку мне подруга подарила на НГ, и мне очень понравилась.
Я бы в коллектив выбрала вот такие чашки. https://www.instagram.com/p/B4NQYtAH6Wy/
Оставили бы пить на работе да и все.
Главное внимание. Или в раене 100 грн можно подарком попасть в самое сердце? Это приятная мелочь
Если вы спрашиваете мое личное мнение, то да. Мне не нравятся такие чашки, почему-то она бы меня раздражала. Да, возможно я привередлива, и да, я считаю, что лучше бы мне за эти деньги купили не чашку, а что-то другое.
Это мой личное мнение.
если же вы считаете, что чашки хороший подарок, пожалуйста, дарите!
В том-то и дело, что подарки достаточно сложная вещь. особенно для тех, для кого важен и процесс дарения и процесс принятия)
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Я не привередлива, у меня чашки белые Икеа
Миколку мне подруга подарила на НГ, и мне очень понравилась.
Я бы в коллектив выбрала вот такие чашки. https://www.instagram.com/p/B4NQYtAH6Wy/
Оставили бы пить на работе да и все.
Главное внимание. Или в раене 100 грн можно подарком попасть в самое сердце? Это приятная мелочь
Посмотрела чашки этой марки - совсем не мое. Не нашла ничего такого, что хотелось бы подержать. Может, для меня и форма важна и рисунок. Видимо, это не тот стиль, что мне приятен.
Ход конём 17 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Лосьоны сейчас выходят по 4,4 уе, на сайте акция на 125 берешь и 15 минус уе, чеккаут 110 уе и 25 шт=4,4 уе.
Вес до 300 г, посредники округлят конечно потому 2 уе
Итого 6,4 уе с доставкой лосьон 155 грн выходит один.
Как раз час назад купила сама корзину мистов и корзину лосьонов.
И это лучшие лосьоны из всех, что я пробовала. А вот мисты лежат без дела.
Но автор так и не написала ценовой диапазон.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Лосьоны сейчас выходят по 4,4 уе, на сайте акция на 125 берешь и 15 минус уе, чеккаут 110 уе и 25 шт=4,4 уе.
Вес до 300 г, посредники округлят конечно потому 2 уе
Итого 6,4 уе с доставкой лосьон 155 грн выходит один.
Как раз час назад купила сама корзину мистов и корзину лосьонов.
Вы такая умная! Переведите пожалуйста. Или дате информацию, чтоб понять. Я еще не настолько разбираюсь в покупках со Штатов
Ход конём 17 ноября 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Если вы спрашиваете мое личное мнение, то да. Мне не нравятся такие чашки, почему-то она бы меня раздражала. Да, возможно я привередлива, и да, я считаю, что лучше бы мне за эти деньги купили не чашку, а что-то другое.
Это мой личное мнение.
если же вы считаете, что чашки хороший подарок, пожалуйста, дарите!
В том-то и дело, что подарки достаточно сложная вещь. особенно для тех, для кого важен и процесс дарения и процесс принятия)
Решать автору, что дарить. Я как и все, просто предложила вариант.
Мексиканочка 17 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Говорите так, потому что их продаёте?
Я не распостранитель фаберлик, например, но поддерживаю, что крема для рук реально у них классные.
Рюмка ДЗЫНЬ 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Решать автору, что дарить. Я как и все, просто предложила вариант.
Да. Я с вами согласна. решать автору. Вы хороший вариант предложили, я написала свое мнение о нем. свой вариант мне предложить сложно)))
Кумушка 17 ноября 2019
Я такие ручки на Али заказала, покупала не раз. Каждая упакована отдельно, смотрятся клево! Цена вопроса три копейки
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Ответ дляArina 25
В голову приходит коробочка конфет . Я пару лет назад всем своим докторам развозила призенты на нг , каждому по ананасу . Реально были рады.
Ага ,ща налетят жлобихи и скажут ,что это жо...лизство .Учителям тоже низззя!!!
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Я не привередлива, у меня чашки белые Икеа
Миколку мне подруга подарила на НГ, и мне очень понравилась.
Я бы в коллектив выбрала вот такие чашки. https://www.instagram.com/p/B4NQYtAH6Wy/
Оставили бы пить на работе да и все.
Главное внимание. Или в раене 100 грн можно подарком попасть в самое сердце? Это приятная мелочь
ой,больше всего не люблю эти чашки .тяжелые ,толстые.
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Я такие ручки на Али заказала, покупала не раз. Каждая упакована отдельно, смотрятся клево! Цена вопроса три копейки
Норм
Оскорбляю всячески 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ой,больше всего не люблю эти чашки .тяжелые ,толстые.
+++
удивительно, но для чашек с надписями и рисунками, почему-то выбирают именно эти толстостенные(
Вот иногда надписи привлекают и оформление, но именно из-за формы не покупаю.
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Я такие ручки на Али заказала, покупала не раз. Каждая упакована отдельно, смотрятся клево! Цена вопроса три копейки
Только они для офиса не очень подходят))
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
+++
удивительно, но для чашек с надписями и рисунками, почему-то выбирают именно эти толстостенные(
Вот иногда надписи привлекают и оформление, но именно из-за формы не покупаю.
Эта форма стала модной в начале 2000ых .
Почему сейчас их берут-вопрос...может для офисов и норм ,реже бьются.
Ход конём 17 ноября 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ой,больше всего не люблю эти чашки .тяжелые ,толстые.
в чем ваш совет?

предложите что-то получше, будет из чего выбирать
Аноним_Русалка 17 ноября 2019
Ответ дляХод конём
в чем ваш совет?

предложите что-то получше, будет из чего выбирать
В том ,что если автор моя сотрудница ,то мне не нравится такой подарок