17 ноября 2019

Посмотрела на свои фото. И охренела. На некоторых фото виднеются контуры моих

трусов.
Как одеваться так, чтоб нижнее белье не выделялось? В метро видела, что у некоторых других тоже оно выделяется сквозь одежду... жутко косит это
Дама_с_коготками 17 ноября 2019
Нижнее белье бесшовное
Айболитная 17 ноября 2019
Бесшовное бельё покупайте
А поговорить? 17 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Бесшовное бельё покупайте
+по размеру
Разумная Губка 17 ноября 2019
Покупайте одежду своего размера и трусы тоже.
Мой_ужин 17 ноября 2019
Если Вы носите одежду в обтяжку, то ничем Вы его не скроете, разве отсутствием белья
Ноунэйм 17 ноября 2019
Бесшовные стринги хорошего качества не видны даже под обтягивающей одеждой.
Я сама терпеть не могу, когда сквозь брюки или платье виднеются швы от трусов.
ДлинноНожка 17 ноября 2019
А меня не парят проступающие через одежду швы от трусов. Ношу только хлопковые, но хорошего качества, типа м&s.
Меня ужасно раздражают стринги в ж.пе (странно, в юности их носила, а потом как отрезало - раздражают и все)
И синтетическое белье не люблю, поэтому бесшовно мне не подходит. А то, что там люди видят на моей жо проступающие трусы - это их моральная травма, как-нибудь переживут.
Мусик Пусик 17 ноября 2019
Діло йде до зими, з під шуби не видно ваших трусів. На весну купіть собі безшовну білизну або ходіть без трусів. Не має трусів, не має проблем.
Миллион АлыхРос 17 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
А меня не парят проступающие через одежду швы от трусов. Ношу только хлопковые, но хорошего качества, типа м&s.
Меня ужасно раздражают стринги в ж.пе (странно, в юности их носила, а потом как отрезало - раздражают и все)
И синтетическое белье не люблю, поэтому бесшовно мне не подходит. А то, что там люди видят на моей жо проступающие трусы - это их моральная травма, как-нибудь переживут.
Я тоже не понимаю этих подростковых комплексов, как будто кто-то не догадывается, что на девушке трусы и лифчик)) Ну проступает и что? И соски иногда сквозь лифчик проступают. А еще бывают прозрачные блузки, ужааас )))
Нашли в капусте 17 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
А меня не парят проступающие через одежду швы от трусов. Ношу только хлопковые, но хорошего качества, типа м&s.
Меня ужасно раздражают стринги в ж.пе (странно, в юности их носила, а потом как отрезало - раздражают и все)
И синтетическое белье не люблю, поэтому бесшовно мне не подходит. А то, что там люди видят на моей жо проступающие трусы - это их моральная травма, как-нибудь переживут.
+100. Главное что мне удобно. А ради чего-то эстетического удовольствия мучаться со стенками в жо..е не считаю нужным.
Нашли в капусте 17 ноября 2019
Стенками- стрингами
Эт вернячОк 17 ноября 2019
Я не намерена носить стринги, только потому, что кому-то не нравится вид белья, что выделяется. И бесшовные трусики тоже. Они не хлопковые, в основном синтетические. Я такое не ношу( Если придумают такие трусики из натуральных тканей не за 1000 грн, а хотя бы за 150, то с радостью буду покупать.
Выделяюся-ок, я панталоны не ношу. Аккуратные трусики, иногда с кружевом, иногда обычные не думаю что сильно портят внешний вид. Плюс в облипку сейчас почти не носят. Вся одежда оверсайз, попа почти всегда прикрыта.
Челюскина 17 ноября 2019
Ответ дляЗупка_цем
Я не намерена носить стринги, только потому, что кому-то не нравится вид белья, что выделяется. И бесшовные трусики тоже. Они не хлопковые, в основном синтетические. Я такое не ношу( Если придумают такие трусики из натуральных тканей не за 1000 грн, а хотя бы за 150, то с радостью буду покупать.
Выделяюся-ок, я панталоны не ношу. Аккуратные трусики, иногда с кружевом, иногда обычные не думаю что сильно портят внешний вид. Плюс в облипку сейчас почти не носят. Вся одежда оверсайз, попа почти всегда прикрыта.
Відкрила для себе нещодавно безшовні Jadea, 80% бавовни в них. Наче непогані, замовила кілька штук собі.
КинДза 17 ноября 2019
Смотрю и удивляюсь!
Да, трусьі. И лифчик тоже. И ремень в джинсах. И все видно.... Айяйяй! Трусьі носит! А все остальньіе - нет!
Позорище, а с виду такая приличная девушка - и трусьі! Кто бьі мог подумать?!
Хвець-тець 17 ноября 2019
Стринги это очень вредно, способствуют попаданию бактерий из заднего прохода до влагалище(((никому это носить не надо.
asjaua 17 ноября 2019
Зашла в тему про приведения почитать, а тут про труселя((
Ща как дам 17 ноября 2019
мне все равно кто там что видит, главное чтобы было удобно.
Гороховая 17 ноября 2019
Ответ дляАйболитная
Бесшовное бельё покупайте
Если оно на 2 размера меньше, то тоже будет впиваться в телеса..
УлыбАчка 17 ноября 2019
Бееее....эти репетузы!!!! Перестаньте их носить ) вы для мужа антисекс) представляю в вечернем платье, на каблуках, с укладкой) вся такая секси , И .... трусы по всей жопе
Фамильная фондюшница 17 ноября 2019
Пофиг. Уже пофиг. Стрингами доигралась до хронического дисбактериоза и 7 лет не могу вылечится.
Фамильная фондюшница 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Бееее....эти репетузы!!!! Перестаньте их носить ) вы для мужа антисекс) представляю в вечернем платье, на каблуках, с укладкой) вся такая секси , И .... трусы по всей жопе
Вы сексем занимаетесь раз в месяц или каждый день рядитесь? Я секаюсь когда хочу и для стояка мужа белья не нужно - у меня сиськи секасны и их не нужно ничем замыливать.
Все будет, но потом 17 ноября 2019
Tezenis шьёт бесшовные трусы 100 % хлопок. И цена их около 3 евро.
lisiz 17 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Бесшовные стринги хорошего качества не видны даже под обтягивающей одеждой.
Я сама терпеть не могу, когда сквозь брюки или платье виднеются швы от трусов.
Я не парюсь так, неужели кто-то ходит без трусов?
УлыбАчка 17 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы сексем занимаетесь раз в месяц или каждый день рядитесь? Я секаюсь когда хочу и для стояка мужа белья не нужно - у меня сиськи секасны и их не нужно ничем замыливать.
Мы сексом занимаемся каждый день. Слово «антисекс» не о сексе, а о восприятии женщины в целом. Как можно себя ощутить сексуальной, если ты в хлопковых репетузах... представьте девушку с красивой фигурой В дорогом сексуальном белье )) и ваши парашюты
Неугомонная 17 ноября 2019
Ответ дляДлинноНожка
А меня не парят проступающие через одежду швы от трусов. Ношу только хлопковые, но хорошего качества, типа м&s.
Меня ужасно раздражают стринги в ж.пе (странно, в юности их носила, а потом как отрезало - раздражают и все)
И синтетическое белье не люблю, поэтому бесшовно мне не подходит. А то, что там люди видят на моей жо проступающие трусы - это их моральная травма, как-нибудь переживут.
Бесшовные есть хлопковые , я летом только такие и ношу , они тонкие и очень удобные реально как голый , но не долговечные , хотя не носить же их по пять лет
Неугомонная 17 ноября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы сексем занимаетесь раз в месяц или каждый день рядитесь? Я секаюсь когда хочу и для стояка мужа белья не нужно - у меня сиськи секасны и их не нужно ничем замыливать.
Ох , вот если классные сиськи и правда какая нафиг разница какие там трусы , вот у меня с этим печаль приходиться придумывать всякое , сама на себя смотреть не могу , Вот здесь белье спасает
Просто болталка 17 ноября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Я тоже не понимаю этих подростковых комплексов, как будто кто-то не догадывается, что на девушке трусы и лифчик)) Ну проступает и что? И соски иногда сквозь лифчик проступают. А еще бывают прозрачные блузки, ужааас )))
Я вообще часто без лифчика хожу и ничего, не парюсь особо...
Дедуськина бабуська 17 ноября 2019
Ношу только в месячные обычные трусы, и ненавижу их, стринги, как по мне, самые идеальные во всех планах. И не видно и красиво. И они округляют попу, если выбрать правильную форму. А обычные делают попу абсолютно некрасивой.
автор Чу Ча 17 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Зашла в тему про приведения почитать, а тут про труселя((
Юмор у вас на 5+...
Борода 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Мы сексом занимаемся каждый день. Слово «антисекс» не о сексе, а о восприятии женщины в целом. Как можно себя ощутить сексуальной, если ты в хлопковых репетузах... представьте девушку с красивой фигурой В дорогом сексуальном белье )) и ваши парашюты
Вы странная... Если у вас трусы такого размера, что можно их парашютами назвать, то не у всех же так. И хлопковые это не значит панталоны по колено...