Чу Ча• 17 ноября 2019

Посмотрела на свои фото. И охренела. На некоторых фото виднеются контуры моих

трусов.
Как одеваться так, чтоб нижнее белье не выделялось? В метро видела, что у некоторых других тоже оно выделяется сквозь одежду... жутко косит это
Кыся-брыся• 17 ноября 2019
Тю.
Это ж секси.
Трусики стринги, из под них аппетитная попа и бедра.
Это привлекает внимание протвоположного пола

Весотехник• 17 ноября 2019
Размер не ваш!
Дежурняшная• 17 ноября 2019
Ответ дляНашли в капусте
+100. Главное что мне удобно. А ради чего-то эстетического удовольствия мучаться со стенками в жо..е не считаю нужным.
хахаха...
Стринги - черта-черта и нет ничерта.
Тоже не понимаю, как в юности носила. Реально та полоска давит в попу и не есть полезно это постоянное трение.
И сама суть белья теряется.
Белье должно придержать тех пару капель выделений. А что стринги придержат?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Бееее....эти репетузы!!!! Перестаньте их носить ) вы для мужа антисекс) представляю в вечернем платье, на каблуках, с укладкой) вся такая секси , И .... трусы по всей жопе
И…?
Ластоноша• 17 ноября 2019
Ответ дляasjaua
Зашла в тему про приведения почитать, а тут про труселя((
И я хотела страшилок на ночь)))) давно не было)))
Фамильная фондюшница• 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Мы сексом занимаемся каждый день. Слово «антисекс» не о сексе, а о восприятии женщины в целом. Как можно себя ощутить сексуальной, если ты в хлопковых репетузах... представьте девушку с красивой фигурой В дорогом сексуальном белье )) и ваши парашюты
Да нам пофиг на атрибутику в виде трусов. Хотим секса - есть секс. У Вас проблемы с этим.
Фамильная фондюшница• 17 ноября 2019
Ответ дляУлыбАчка
Девушка , у Вас реальные комплексы.

Фамильная фондюшница• 19 ноября 2019
Ответ дляНеугомонная
Ох , вот если классные сиськи и правда какая нафиг разница какие там трусы , вот у меня с этим печаль приходиться придумывать всякое , сама на себя смотреть не могу , Вот здесь белье спасает
У меня 160 роста и 77 кг. и я не стесняюсь своего тела. Зачем что-то выдумывать, если нужно принять себя такой как есть и просто пойти в спортзал.