Молчавочка• 11 ноября 2013

Паника Подскажите о первых неделях беременности

Здравствуйте!
Очень долго ждали заветных 2-х полосочек.
"Гости" были 10 октября.
С 5-го ноября налилась и стала тяжелой грудь, тянул живот как после тяжестей, выпила нош-пу ожидая что это месячные, немного подташнивало утром и весь день ела соленое.
9 ноября сделала ББ тест показал слабую 2-ю полосочку, живот продолжал тянуть.
Пила нош-шпу 2 раза в день 3 дня,ходить тяжело было так тянул живот.
Сегодня утром проснулась от испуга,подтекаю,какая-то белая водичка сменя вышла, извините за подробности.Живот не тянет,но грудь по-прежнему тяжелая.Тест решила сделать завтра.Очень тревожно так как это моя 1 беременность. Подскажите,когда лучсше идти к врачу,и что делать с болями чтоб не навредить?Любые другие советы тоже послушаю
Веселуха Муха• 11 ноября 2013
Не ждите завтра, сделайте тест сегодня! А лучше сразу к доктору и на УЗИ!

Дедуськина бабуська• 11 ноября 2013
А почему к врачу не обратиться?А?Если это так желанно,лучше на советчице от анонимов послушать советы?
Фекла Персиковна• 11 ноября 2013
Белая водичка не страшно, главное, чтоб не коричневая и не выделения с кровью
Гага Газу• 11 ноября 2013
Похоже на угрозу прерывания беременности. Бегите кмврачу скорее, если хотите этого ребеночка!
Гага Газу• 11 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Никакой водички быть не должно
Твердая валюта• 11 ноября 2013
Конечно рановато для УЗИ. Но кровь сдать можно и тест сделать не трудно ведь. Обычно тест может НЕ показать беременность, но при её отсутствии выдать 2 полосы- это редчайший случай.
Сделать тест, пойти анализы сдать. К толковому врачу.
zorina18• 11 ноября 2013
Бегом к врачу!!! Все квалифицированные советы даст только врач.
Катерина77• 11 ноября 2013
к врачу быстренько, но без паники...
Твердая валюта• 11 ноября 2013
НО это вряд ли угроза- какая водичка на таком сроке? Какие-то выделения, не связанные с беременностью могут быть. Может был ПА накануне.
Живот у меня тянуло все беременности тоже, с первых буквально дней.
Лучше к врачу, короче говоря.

Обращеница• 11 ноября 2013
Срочно к врачу и не волнуйтесь, врач поможет!
juja• 11 ноября 2013
узи на таком сроке ничего вам не покажет, очень маленький ещё! до 2х мм они не видят, будете только нервничать ещё больше, тест сделайте ( можете делать каждое утро чтоб следить как прогресирует гормн хгч, должна полоска становиться ярче, тогда всё ок) а к врачу на осмотр ВООБЩЕ не советую! сходить поговорить можно, но чтоб не смотрел, меня не смотрели врачи до 14 недель, потому как болел живот, и очень боялись сорвать, пейте магнеВ6, это витамины их можно и вроде они снимают тонус, больше отдыхайте и лежите. в ванной не париться, ничего не поднимать.
автор Молчавочка • 11 ноября 2013
Спасибо, сделаю тест и буду звонить,страшновато.Всем спасибо за поддержку!
Брюльтик• 11 ноября 2013
странно конечно,но белой водички никакой быть не должно!и нош-пу прекратите пить.сходите сегодня к врачу на обследование возможно у вас угроза срыва.
Ромашкинная• 11 ноября 2013
Может это молочница? А тянущие боли это норма для первых сроков, просто тонус. Но к врачу нужно обратиться обязательно!
konfetti-vika• 11 ноября 2013
сделайте сейчас тест.
У меня боли были в начале срока, как раз в те дни, когда цикл должен были начаться. При всех беременностях. Просто старайтесь сейчас поберечь себя.
Шиворот Навыворот• 11 ноября 2013
а толку идти к врачу?:) вот у меня такая же ситуация была! на узи ничего не увидели, врач развел руками и сказал ждать! если болит живот, ставить вибуркол или свечи с папаверином. Еще сдавала ХГЧ, но на ранних сроках он не сильно растет и динамика особо не наблюдается! только через № недели на узи показалось плодное яйцо и ХГЧ показал беременность! А если сейчас гинеколог еще и на кресле посмотрит, а некоторые смотрят, то ничего хорошего из этого может и не получиться!:(
konfetti-vika• 11 ноября 2013
На Узи не торопитесь, там ничего не увидят раньше 10 дней задержки.
Шиворот Навыворот• 11 ноября 2013
ой, через 3 недели!:)))
морячка• 11 ноября 2013
сделайте еще один тест, думаю уже и не на первую мочу должен показать.
более информативно это сдать кровь на ХГЧ, это гормон который выделяется при беременности.
побольше лежать. но-шпа не помешает, если тянет живот, но более серьезные рекомендации даст доктор.

juja• 11 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
согласна с вами, до 8 недель они и на учёт не ставят, домой лежать отправляют. а посмотрев на кресле ещё и сорвать могут.
Фокус-Покус• 11 ноября 2013
Идите к врачу, водичка у меня тоже была-но просто выделения увеличились, типа молочницы. Идите,может на сохранение нужно. А зачем тест, если уже было 2 полоски?
juja• 11 ноября 2013
Ответ дляФокус-Покус
тесты бывают бракованные, и полоска по началу может быть слабенькой, а если сделать несколько дней подряд и она становится ярче то всё хорошо, беременность есть и гормон увеличивается.
морячка• 11 ноября 2013
очень дельный совет не давайтесь смотреться на кресло, можно спровоцировать выкидыш. УЗИ вполне достаточно. хотя с ним конечно лучше подождать хотя бы до недели задержки. хотя если хороший аппарат и узист, то увидят и раньше. мне разглядели на третий день задержки.
кровь на ХГЧ сейчас самый информативный способ отслеживать начало беременности. он растет стремительно, удваивается каждые два дня.
удачи!
Русская Богатырша• 11 ноября 2013
если нет крови-то лучше не идти к врачу!как только полазит ТАМ сразу навредить может!по собственному опыту знаю!чем больше они там лазят-тем больше травмируют!
автор Молчавочка • 11 ноября 2013
Тест показывает слабенькую 2-ю полосочку, думаю может срок маленький или моча уже не утренняя, раньше времени не хочется тревожить.Идти к врачу или подождать?
Русская Богатырша• 11 ноября 2013
Ответ дляморячка
удачи!
Русская Богатырша• 11 ноября 2013
Ответ дляМолчавочка
подождите!у меня такое было!врач спровоцировал выкидыш!
автор Молчавочка • 11 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо :) Надо себя успокоить как-то,что посоветуете?мож то я утром ’письнула’ невзначай так как бегаю реально раз 10 в день да и ночью пару раз))
mamaOlja84• 11 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ну так толк в том что врач вам сказал что делать при болях - ставить вибуркол и свечи.
автор Молчавочка • 11 ноября 2013
Ответ дляРусская Богатырша
мне жаль