КокошинЭль• 17 ноября 2019

Каким перевозчиком привезти чемодан из Америки?

Девочки, подскажите, плиз! Сама себе выкупаю из Америки, вожу Днипром, морем и авиа, хочу купить себе 2 чемодана, но понимаю, что они мне огогогооо какой объёмный вес насчитают!) Чем привезти, может НП? Давно ими не возила, норм цена у них будет на такой габаритные товар? Спасибо
Винник• 17 ноября 2019
у любого перевозчика обьемный вес, и доставка будет дорого
Дружная семейка• 17 ноября 2019
Слышала, что ЮЭ не насчитывает объемный по чемоданам
Паспортный стол• 17 ноября 2019
Ответ дляДружная семейка
Конечно же насчитывают
мадам Везувий• 17 ноября 2019
ЮЭ к сожалению насчитывает, вернее в марте насчитывал, золотой чемодан получился у меня(
Папобус• 17 ноября 2019
Новой почтой Доставка чемодана для ручной клади габариты 46смх33см получилось $28
автор КокошинЭль • 17 ноября 2019
Ответ дляПапобус
Спасибо, я тоже думала о НП
автор КокошинЭль • 17 ноября 2019
В общем, на свой страх и риск заказала 2 чемодана НП. Посмотрю, что из этого получиться) У них хотя бы нет объёмного веса)
Спасибо, девочки, за помощь!!
Винник• 17 ноября 2019
я недавно мистом огромный пуховик заказывала, коробка большая, посчитали вес фактический,2 кг