Твердая валюта• 17 ноября 2019
Что спросить на первом скрининге?
Доктор говорит мало. Ну вероятность болезни дауна скажет. Пол точно не будет угадывать еще.
А какую информацию я могу спросить, что интересного маме показывает узи на этом сроке?
Я тут с краю постою• 17 ноября 2019
Все, что важно вам скажет сам врач. Я была у Пилченко. Не многословен. Рассказывает только по делу. Пол сказал.
Твердая валюта
• 17 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мой не говорит пол, это 100%. И вообще говорит мало. Потому хочу иметь список вопросов
Я тут с краю постою• 18 ноября 2019
Ответ дляDa_sha F
Спросите про толщину воротникова пространства, биение сердца и носовую кость. Вообще оучше наверное идти к тем кто говорит, а не выпрашиваешь у него скажите то да се. Тем более если не знаешь что спрашивать. Сама была у малоговорящего врача
Ну, даже малоговлрящий узист-генет, все это озвучивает и описывает в заключении.
Патриоточка• 18 ноября 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
+++ тоже у него была.
ТелаЧьи нежноСти• 18 ноября 2019
Мне было важно узнать все ли хорошо по развитию. А остальное врач сказал.
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2019
Ответ дляDa_sha F
Это вроде присказки про ’беременные мозги’... Такое не спрашивают.
Автор, всё, что посчитает нужным, врач Вам озвучит, просто отвечайте на вопросы.
фан L.O.S.T.• 18 ноября 2019
Ответ дляDa_sha F
И молча платите за УЗИ... ведь, если что врач недоговорит, можно еще раз сделать скриниг
...И если врач все-таки ’договорит’ и Вы услышите знакомые слова и цифры, то Ваше образование и опыт поможет сделать выводы? Или Вы академик медицины?
А что я там пойму из того, что он скажет?
Если все хорошо, то так и говорят, что все в пределах нормы и в заключении пишут. А если что не так, не дай Бог, то меня к генетику на консультацию отправили дополнительно, например, предварительно объяснив, что смущает.
Вам дадут заключение. там все подробно и понятно написано, плюс ваш врач будет смотреть это заключение. Зачем мешать на узи вопросами, если эта информация ничего вам не даст
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мое поможет сделать выводы.
Вы вопрос автора читали ? Что спросить?
Вы что либо предложили, что спросить ?вы предложили, просто ждать, что скажет врач и все, че вы теперь ерепенетесь ?
Вы вопрос автора читали ? Что спросить?