младокошкина• 18 ноября 2019
Хлорированная вода вредна для умывания?
Надо ли потом ополаскивать ее с лица питьевой?
Утка_в_тапках• 18 ноября 2019
Можно протереть тоником или тонером, можно умыться минеральной, термалка, замороженый лед- все под ваши потребности подбирается
КвартираЧья• 18 ноября 2019
не вредна, лицо страдает от косметики и загрязнения, а водой это не смыть, после умывания мицелярку использую
Коренная киевлянка• 18 ноября 2019
Ответ дляКвартираЧья
мицелярку тоже нужно смывать водой, любую, даже если вы используете очень дорогую, это обычная водичка с мылом