по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляmatexa
вчера малого пробовали положить спать в обед-не лег,забрала домой,сегодня как услышал что опять спать будут ложить на попятную шел,сижу жду звонка,надо быть наготове бежать забирать
привет.Ниче-ниче ,скоро привыкнет )
а я щас торт иду печь на завтра ,кто тоже печь будет,какой?
Ответ для-ЯНА -
привет.Ниче-ниче ,скоро привыкнет )
я на завтра точно не буду печь ничего,только приготовлю салатик,хочу грибную поляну,и пюрешку,а муж шашлычки будит жарить,вот так и попразднуем,а ну может и тортик купит,я надеюсь...
Ответ дляAPSI-DEIZI
а у меня како горе,како горе(( опять попа вава,думала уже обойдётся,да нет,с малой тоже мучалась,какие только свечи не пробовала(( и щас хожу в туалет и плачу(( извините за подробности
облепиховые свечи пробуй. Извините за подробности,у меня в роддоме было,хорошо сразу к врачу подошла,она мне их посоветовала.Пару раз и все ок.после малой тоже сразу прикупила,но они уже не понадобились ))
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я энту сумочку купила)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8669882.html такая классная
я на нее тоже смотрела