по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
сипасиба
а мне куме нужно подарочек придумать на 8-е что бы придумать? не поможете? хоть символичный
я своим подружайкам салатники красивые подарю))
Ответ дляAPSI-DEIZI
разборки за подарки 8 марта
с этого места поподобней. я то же не в теме
Ответ дляСтойкая
ССИЛКУ КИНЬ ПОЧИТАТИ, ой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356111 гдето с 4-5 страницы
Ответ длямышка3
ответь мне на мой вопрос,выше. Адрес кинь мне в личку
Ответ дляAPSI-DEIZI
девоньки,на что малого может сыпать
ем варенные каши,мясо вареное,пью чай черный с молоком и ем галетное печенье,ну и супы,без приправ. А малой в прыщах
чем стираешь7 НЕ УШАСТЫМ СЛУЧАЙНО??? МОЕШЬ ЧЕМ? МАСЛО ДЕТСКОЕ? ПАМПЕРСЫ? НА ЭТО ВСЕ НЕ ХИЛАЯ АЛЛЕРГИЯ
Ответ для звездная галактика
стираю,порошком безфосфатным Ладушки,мою джонсоном беби,купаю в травках,череда,мята,мелиса,памперсы премиа кеа
а что можно подавать от аллергии?
Ответ дляAPSI-DEIZI
а шо ушастый плохой порошок?? каким лучше стирать?
у нас на ушастый аллергия была - жуть! и на памперсы и на много чего. до сих пор сыпь. на молоко то же. кашу кукурузную жевал с 2-х месяцев бедный
Ответ дляAPSI-DEIZI
я тебя забросала уже, ты все удаляешь?
прыщи могут быть от гормонов раз
аллергия на молоко хлеб и пиченюху(состав читала?)
выявить сложно, но попробуй красное не есть,
а может это по наследству от кого-то, у малой же было
где прыщики? на лице? какие они?
прыщи могут быть от гормонов раз
где прыщики? на лице? какие они?
Ответ дляAPSI-DEIZI
он такой маленький! педиатр есть норм? я смотрю все что мы пили в инструкциях уже от года
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,я с малой мучилась год,пока анализы не сдали,оказалось на козеин,исключила его все прошло.
если с малой то и с малым может быть то же...
Ответ длямышка3
я тебя забросала уже, ты все удаляешь?
прыщи могут быть от гормонов раз
где прыщики? на лице? какие они?
прыщи могут быть от гормонов раз
где прыщики? на лице? какие они?
на лице,маленькие красненькие,есть беленькие как пшонки,в основном такие на лобике. Красное вообще не ем.
я ещё не удаляла,просто в переписке сложно найти
лень рытся
Ответ дляAPSI-DEIZI
а что можно подавать от аллергии?
не нужно травок! попробуй без них, и памперсы в следующий раз купи другие-увидишь на них или нет. я давала фенистил капли, но как говорила моя доктор дерматолог, они очень слабые
я стираю парусом, тоже бесфосфатный
только мне ничего не помогает...... видимо наследственно.. врачь приписала мне диазолин-помогло, только надолго ли? и можно ли? в этом я сомневаюсь
я стираю парусом, тоже бесфосфатный