по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
Девочки, меня хлопци на роботе напоили, а мне на 19-00 малую к логопеду вести, и родственники мужа сегодня приезжают, нужно наготовить на 8 человек покушать. Чего делать то?
пальцы в рот и порЫгать.
Ответ дляkalfohka
Угля активованого бахнути,заїсти часником, наварити гречки, нажарити сала і чекати гостей.
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ длямышка3
классно, а мои на каток поехали в Бровары. Я пеку тортик. Сегодня моя старшенькая родилась
ой))с днюхой вас!!Это сколько ей,Лен?
Ответ дляkalfohka
без паники, скажи что переживала за страну)
кофе выпей, зубы почить, а вообще нефиг пить....))
логопед будет с ребенком работать, а не с тобой, не кипишуй никто тебя не попалит, когда придешь уже мультя должна жаркое приготовить или плов+ консервация+ бутеры
Ответ дляkalfohka
КУПИ В АПТЕКЕ ШИПУЧКУ - УПСАРИН ИЛИ ЭФФЕРАЛГАН. 4 ТАБ 5 С КОПЕЙКАМИ. АЛКАЗЕЛЬЦЕР И аЛКА ПРИМ НЕ БЕРИ - ОНИ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ. ой! или медихронал но он грн 25
Ответ дляСтойкая
Так не пойдет,не то количество алкоголя в крови, я вспомнила стоит дома бутылка с порошком, название не помню, я мужу даю когда сильно с перепоя. Чичас пойду домой и полечусь. Пошла одна кофе попить, так водкой напоили, а я вообще не пьющая такое крепкое.
Ответ длямышка3
А я и переживала за страну, насмотрелась Путинского выступления, и на переживалась. ПУТИН КАКАШКА, воть....
Ответ дляkalfohka
Так ще не дуже напоїли - пишеш вроді адекватно, без помилок
, ще можна добрати
Тоді і тобі логопед пригодиться
, ще можна добрати
Тоді і тобі логопед пригодиться
Ответ для звездная галактика
Ой, какой сложный рецепт, а Эффералган это не пакетики от гриппа? Или я чего то путаю?
Ответ дляkalfohka
Ага, мій чоловік прийшов на обід, тоже щось слухав - а потім видав - якщо такої країни як Україна немає і договорів з нею не підписували, то з якого дуру за газ треба платити Росії -договора ж недійсні? Умная мисля приходить опосля - може депутам підкинути?
Ответ дляСтойкая
Оно (Путинище) говорит красиво, и главное так убежденно, что в пору самому поверить, но так усе перекрутил в свою сторону...
Мне особенно понравилось, как он описал почему Авакова считает легитимной властью.
Ответ дляkalfohka
Я не слухала
,це ж не Янукович,щоб поржати, думаєш треба подивитися виступ в НЕТІ?
Катерина Валентинівна• 04 марта 2014
Девочки, привета)))
ну Линуська , сделала мне сегодня настоящий сюрприз))))))
вообще не ожидала и тут мне говорят Вам посылка))))
спасибо дорогая))) так всё понравилось))))) полотенечко супер-присупер красивенное)
кремчик - мега пахнючий))))) а машинка просто сказка)))
спасибо
Ответ дляКатерина Валентинівна
Девочки, привета)))
спасибо
Каюся, виноватая я перед тобой. Нуно было не не комментировать ничего. А, оно видишь как повернулось. Кто ж думал, что те носки 60 грн. стоят.
Барамбулечка• 04 марта 2014
Ответ дляkalfohka
блин,я сама в шоке...надо на след.раз нашить фартуков и по 90 гривен их поставить..а потом задарить на след.8 марта один хвартук))