звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1031
  • 1032
  • 1033
  • 1034
  • 1035
  • 4804
Апсик• 05 марта 2014
30961
Ответ дляСтойкая
Надо, але щоб її поставити треба півкухні роздовбати - мене всі труби на воду в стінах , а каналізація під плиткою на підлозі схована.
ото заныкали все))
Апсик• 05 марта 2014
30962
Ответ дляСтойкая
А то, я сьогодні навіть комбези встигла подивитися - були 2 шт., але до 6 міс. приблизно - Вам такі малі не треба.
у нас до 9 мес есть. нам на зиму надо
автор звездная галактика • 05 марта 2014
30963
Ответ дляAPSI-DEIZI
Светика)) и на неё глины купим
может пусть отдышится?
Апсик• 05 марта 2014
30964
Ответ для звездная галактика
может пусть отдышится?
как скажет))
Барамбулечка• 05 марта 2014
30965
у кого есть время поболтать по телефону?а то убираю,скучно...
Апсик• 05 марта 2014
30966
Ответ для звездная галактика
может пусть отдышится?
фото 1 накормить кого то))
Апсик• 05 марта 2014
30967
Ответ дляБарамбулечка
а чем убирать буш,если руку займешь?))
Барамбулечка• 05 марта 2014
30968
Ответ дляAPSI-DEIZI
а чем убирать буш,если руку займешь?))
я в наушниках))
Апсик• 05 марта 2014
30969
Ответ дляБарамбулечка
я в наушниках))
до чего прогресс дошел)) прости солнце,я не смогу,налетами,малой часто просыпается
kalfohka• 05 марта 2014
30970
Всем привет. Слушайте, вчера приехала сестра мужа с ребенком и собственно мужем. Они приехали лечить ребенка, пару месяцев назад, малыш ударился головой и началось косоглазие одного глаза, очень сильно. Врачи руками по разводили, сказали носить повязку на здоровом глазу, что бы больной укреплялся. А глаз только хуже становиться, Аленка нашла в Киеве народную целительницу, у нее невестка после лечения у нее смогла забеременеть. Сегодня ездили первый раз к ней, консультация 100 долларов, сказала, что сможет помочь, вроде как после удара, закупорился сосуд возле глаза, давит на глаз и тд. Заодно и мужа будет лечить, бухает собака безбожно. Лечить будет 5 дней, за лечение мужа и сына нужно заплатить 800 долларов. . Я буду смотреть, если их она вылечит, то будем бабки собирать, что бы Полину отвезти к ней. Что скажите за такое лечение?
30971
Ответ дляБарамбулечка
я в наушниках))
а я спать иду.. токо не дойду никак...
30972
Ответ дляkalfohka
а шо тут сказать...
Барамбулечка• 05 марта 2014
30973
Ответ дляAPSI-DEIZI
хны-хны(
Апсик• 05 марта 2014
30974
Ответ дляkalfohka
да ну такое лечение,а если не поможет?(( не дай Бог
Апсик• 05 марта 2014
30975
Ответ дляБарамбулечка
хны-хны(
Барамбулечка• 05 марта 2014
30976
Ответ дляkalfohka
я скажу так--ЛИШЬ БЫ ПОМОГЛО...И денег не жалко,если не шарлатанство...лишь бы всё наладилось..
Барамбулечка• 05 марта 2014
30977
Ответ для звездная галактика
а я спать иду.. токо не дойду никак...
ну Галяяяяяяяяяяяяяяяя.....
kalfohka• 05 марта 2014
30978
Ответ дляБарамбулечка
Дак и я за то, лишь бы помогло. Я тоже готова отдать 1000 долларов, лишь бы ребенок мог говорить нормально. Вот, посмотрю как им поможет.
30979
Ответ дляБарамбулечка
ну Галяяяяяяяяяяяяяяяя.....
ну давай. токо быстро!
Апсик• 05 марта 2014
30980
Ответ дляkalfohka
а что врачи говорят на то,что малая не говорит?
Барамбулечка• 05 марта 2014
30981
Ответ дляkalfohka
я согласна,Юль..
kalfohka• 05 марта 2014
30982
Ответ дляAPSI-DEIZI
Нужно заниматься, почему не говорят. Но, я и так знаю, это последствия родовой травмы, кефалогематоммы.
kalfohka• 05 марта 2014
30983
Она мужа 1 год назад возила к бабке, узнать чего ж он пьет так. Так ее ответ и этой целительницы совпал один в один.
Стойкая• 05 марта 2014
30984
Ответ дляkalfohka
А твоя чого не говорить - взагалі, чи злякалася , може з меньшою розговориться, що лікарі кажуть?
Стойкая• 05 марта 2014
30985
Ответ дляkalfohka
А що вона на консультації робила за 100 доларів?
Стойкая• 05 марта 2014
30986
Ответ дляkalfohka
А чого тоді бабка не помогла?
kalfohka• 05 марта 2014
30987
Ответ дляСтойкая
Говорит, но на инопланетянском, в центре речи поставили диагноз, нарушение речи (как не помню сейчас точно) 1-2 степени, диагноз по словам врача достаточно серьезный. Меншая уже лучше скоро будет говорить, чем старшая, еще и повторяет за старшей, ее неправильные слова один в один.
kalfohka• 05 марта 2014
30988
Ответ дляСтойкая
А чого тоді бабка не помогла?
Она его смотрела, поставила диагноз и провела первый сеанс лечения. Она за мужа и за сына сегодня заплатила 350 долларов, еще нужно за 5 дней лечения 800 долларов, она ей скидку сделала, так как у нее 3 детей и муж алкаш.
Барамбулечка• 05 марта 2014
30989
Ответ дляkalfohka
блин,не смешно..
Стойкая• 05 марта 2014
30990
Ответ дляkalfohka
А результат буде видно через скільки? Може поставити 100 г і подивитися реакцію?