по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
уже добавила в подписку,только что-то у неё рейтинг 96...
Ответ дляLinusy
вот что я тебе скажу.меньше смотрите новости,я уже им не верю...на одном канале говорят одно на другом совсем противоположное...
девочки,это точно. у нас родня в Севасте. позвонила,спрашиваю,как вы и тд,а то мы тут издергались все. ее слова-меньше смотрите новости,у нас все тихо. Это при том.что ее сын военнослужащий
Ответ длясветуcька
всем привет,мы с подружайками гуляли,пришла со сдертой коленкой,как школьница,блин(((
ну-ка ну-ка! с этого места поподробней!