по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Моей подруге как то цыганка по морде лица заехала!
На рынке подружка увидела как цыганка тянула у женщины кошелёк из сумки и добрая душа начала кричать: - как вам не стыдно!!!! Зачем вы воруете ???
Все как спохватились, а цыганка кааааак врежет пощёчину моей подруге и какие-то проклёны, крики на неё.
У подружки лицо горит, сама в шоке..
Но сразу отбросила от себя те слова и проклёны, не верит она в это , и крикнула цыганке вслед : - и тебе всего хорошего !!!
У подружки лицо горит, сама в шоке..
а у меня была история...работала в магазине продуктовом. 5 лет назад,сижу одна,тут заходят цыганка и цыган.Делают заказ,я осторожно так все,беру ,а сама за ними наблюдаю. Дает мне деньги,я в кассу,отдаю ей сдачу.Она мне опять,ой дайте мне другими купюрами (это первый раз и надеюсь последняя была такая история со мной).Я беру снова у нее деньги,пересчитала,даю другими.Она не голосит,не кричит,как они делают.Спокойно разговаривает и у меня начинает плыть перед глазами.....и тут...Слава Богу пришел хозяин.И че-то начинает с ними разговариваьт,я как проснулась.Быстро достаю кассу,начинаю считать.А перед их приходом тоже как раз примерно посчитала деньги,чтоб поставщику отдать....Не хватает 1400 грн
.У меня шок,я ему ору,начальнику,что нет денег,цыган бежит к двери.Нач хватает цыганку и давай ее лупасить,это мне конечно не понравилось и я не хотела,чтоб так закончилось.Достала она деньги и отдала
Ответ дляsonita
Вот у нас даже опытная невролог смотрела, которая в охматдете принимала, то не могла определить и посылала на нейросомонографию. Но у нас не кричал, а связано было с проблемными родами(
Сделали всё тттт
А крестница моя плакала днями и ночами, качали без остановки. Кума даже переехала жить к своей маме, чтоб та помогала качать.
Оказалось что у малой было вчд , а после прививки ваще башню сносило у ребёнка
Сделали всё тттт
шо це?? не пугайте меня
Ответ длямама Людмила
у нашей дочки ночной энурез, только во время сна
я уже так устала... выполняем практически все рекомендации, многое перепробовали...
а там в статье пишут ’Энурез – страх перед родителями.’
Конечно ругаем ее по делу - характер не подарок
разговариваем много... потихоньку боремся... во время дневного сна - результат есть, а вот ночью...
я уже так устала... выполняем практически все рекомендации, многое перепробовали... а там в статье пишут ’Энурез – страх перед родителями.’
ого,не обязательно перед родителями.
Ответ для-ЯНА -
Офигеть! Кто их учит таким приёмам гипноза ?
Если они так легко этим владеют, то наверное ничего сложного, просто мы не знаем секрет...
Ответ для-ЯНА -
девченки я нахрен в шоке (( Пришла мне пеппа ,девочка писала,что высота ее 23 см.Открываю,она милипиздрик
,измеряю ее,с ножками 15 см.Ну что это такое.Что совсем нет разницы...23 и 15 . Вот что теперь
я так на сландо купила. хорошо что наложка была. мало того что грязные. я таких в жизни не видела даже в секонде и брелки. а фото были такие что двумя руками держать можно
Ответ для-ЯНА -
вот теперь думаю возврат или не возврат .Малая посмотрела и кинула ее,маленькая
возврат причем за ее счет.
мама Людмила• 29 апреля 2014
Ответ дляsonita
Нехилая разница..(
Юля, получила сегодня сумочку
спасибо! и сюрпризик порадовал
мама Людмила• 29 апреля 2014
Ответ для-ЯНА -
Яна возвращай!
Ответ дляAPSI-DEIZI
блин,как мне страшно,завтра буду к врачу записываться
чем раньше тем лучше мать! держись! мы с тобой!
Ответ длямама Людмила
Яна возвращай!
Согласна с Юлей если у вас физиологично все в порядке, тогда проблему нужно искать в голове.
У меня меньший сын еще в памперсе спит ночью, ему 3г и 4м. Я не настаиваю, не отучаю настоятельно, жду когда само придет и психологическое сознание и физиологическое сознание. наверное еще не созрел, у каждого по разному, давить не вижу смысла.
да я вообще мамаша еще та
не силую детей, старший из-за этого стал плохо учиться
да я вообще мамаша еще та