звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1664
  • 1665
  • 1666
  • 1667
  • 1668
  • 4804
Felicity_• 04 мая 2014
49951
Ответ дляsonita
Ой да Юльчик, это верно)) только если бы ещё кто-то спонсировал это хорошо)) вообще было бы идеально
Но с другой стороны,я довольна что у нас всё именно так, потому что проходя все трудности мы учимся взаимопониманию, взаимоподдержке, взаимовыручке, и прочему. Ведь советуемся, спорим, находим общее мнение. Учимся уступать или признавать свои ошибки...
Учимся экономить, расставляет приоритетность.
Учимся доверять.
Получать кайф от полученного результата.
В общем, строя дом, мы строим свои отношения.
1000 % ) Красиво сказала
sonita• 04 мая 2014
49952
Ответ дляСтойкая
Ага, тряпочкою - щіткою металевою не хочеш, там такий слой грязі був, що після 20 шт потрібно було повністю воджу міняти. А вона ж така тяжка, зараза, а як намочити її, то ще тяжча робилася.
Да уж, труда много, но зато настоящая черепица и не дорого. А мы крыли гутанит, потому что евро черепица для нас была слишком дорого.
Стойкая• 04 мая 2014
49953
Ответ дляsonita
А ми вирішили, що якщо комусь з наших діток не підійде чи не сподобається, то перекриють собі чим захочуть - дерево ж нове.
sonita• 04 мая 2014
49954
Ответ дляСтойкая
Грошей не було платити комусь за роботу, ми і утепляли потолки з чоловіком двоє, і матеріали прораховувала сама - чого і скільки брати-хватило впритик.А так як в нас працювали почасово, то треба було цілий день сидіти з робочими і контролювати, щоб робили, а не пиячили і матеріали наліво не продавали. Чоловік працював, а я в декреті сиділа на стройці, а малі з дідом дома тоді були.
Сестрааааа
Нам фундамент бригада делала, нанимали.
Коробку и крышу уже другая бригада строили, они же штукатурили и красили наружку.
Ну и окна с фирмы рабочие вставляли.
А остальное всё сами...вернее муж сам... Потолки подбивать и утерять из и прочую начинка в перекрытия, полы на втором этаже, пол на первом этаже ещё не залит во всех комнатах, потому что он канализацию ведёт сейчас.
Я блин такое немощное, физически ничем не могу помочь (((((( муж меня успокаивает, говорит что я мозговой центр
.
Он мои руки, а я его глаза . вот жду не дождусь когда наши помощники подрастут чтоб папе помогали.
sonita• 04 мая 2014
49955
Ответ дляFelicity2013
1000 % ) Красиво сказала

Сказать каждый может, а вот всё это пройти ой как тяжело ((((
Мы с ним только в начале пути)
Felicity_• 04 мая 2014
49956
Ответ дляsonita

Мы с ним только в начале пути)
неа, не каждый) чтоб сказать - надо понять и прочувствовать) У тебя выходит здорово. И построите все, я уверена, и дом и отношения) Вернее, уже построили, а теперь укрепляете, отшлифовываете и украшаете) Да еще и дети как ни крути вовлечены во все процессы, поэтому хороших мужей ты своим будущим невесткам вырастишь)
Стойкая• 04 мая 2014
49957
Ответ дляsonita
Сестрааааа
Нам фундамент бригада делала, нанимали.
Ну и окна с фирмы рабочие вставляли.
.
Зато є чим занятися після роботи. Очі бояться, а руки роблять. І діткам добре в своєму будинку рости, а не в квартирі.
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49958
есть кто?
-ЯНА -• 05 мая 2014
49959
Ответ для звездная галактика
есть кто?
я есть,я тут пытаюсь оплатить через приват 24 за квартиру, у на закрылись отделения.Свекровь поехала,хотела закрыть депозит.А обломище (
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49960
Ответ для-ЯНА -
ого!
Felicity_• 05 мая 2014
49961
Ответ для-ЯНА -
капец(
-ЯНА -• 05 мая 2014
49962
Ответ дляFelicity2013
капец(
вроде терминалы в магазинах работают.Пойду скупляться,вроде так спокойно себя настраиваю,но проскальзывают мысли панические
Felicity_• 05 мая 2014
49963
Ответ для-ЯНА -
да все сейчас с такими мыслями(
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49964
Ответ для-ЯНА -
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-436286
видела?
-ЯНА -• 05 мая 2014
49965
Ответ для звездная галактика
видела?
угу,чет не легче ))
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49966
Ответ для-ЯНА -
угу,чет не легче ))
ну выбач
мама Людмила• 05 мая 2014
49967
Привет девченки! Я вернулась!
Галюся, спасибо за совет, папуле моему полегчало!
Яна, а ты с какого города, все так печально, надо держаться!
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49968
Ответ длямама Людмила
Привет девченки! Я вернулась!
эт хорошо!
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49969
Ответ длямама Людмила
Привет девченки! Я вернулась!
Донецк
Стойкая• 05 мая 2014
49970
А я квіти в Луганську купила, ніяк мені не могла продавець відправити минулого тиждня , пропонувала гроші вернути, а я ж нє, щоб забрати, то вирішила ще почекати може вийде їй відправити. Тепер не знати як буде
автор звездная галактика • 05 мая 2014
49971
Ответ дляСтойкая
забирай деньги
sonita• 05 мая 2014
49972
Какая у нас страничка юбилейная
Всем приветы!
мама Людмила• 05 мая 2014
49973
Ответ дляsonita
Какая у нас страничка юбилейная
Всем приветы!
Привет! Да, написали уже 1000 страниц
Felicity_• 05 мая 2014
49974
Ответ дляsonita
Какая у нас страничка юбилейная
Всем приветы!
Привет. Да, а я и не заметила)
Linusy• 05 мая 2014
49975
приветик,девочки с юбилеем нас
Linusy• 05 мая 2014
49976
накатали тут пока я не заходила,точно не посилю перечитать,что писали интересного?
Linusy• 05 мая 2014
49977
Ответ дляsonita
Ну чего ж ты дура то ? А ты не думала , что он кроме чем через плач с тобой не умеет общаться по другому ? Была бы ты телепатом, то он бы не плакал.... а так , как он может тебе объяснить что он хочет ? Вот и плачет пока ты не докумекаешь.
Плачет. Присматривайся всегда ли одинаков плач ? Когда именно он плачет сильнее, когда меньше ? По каким причинам? Учись читать его, своего малыша. Если плачет, значит что-то говорит тебе, нуждается в тебе!
Возьми прижми его голеньким к своему голому телу, согрей его так, попой песенку, побаюкай. Когда он спокоен, подглаживай его, трогай, говори и ищи его взгляд. Установи контакт глазки в глазки. Он не чувствует тебя, ты вроде бы рядом с ним, но он тебя не чувствует, потому что у тебя постоянно чем то забита голова. То ты переживаешь, то ты спешить, на улицу идти или ещё куда то, то ты в интернет заскочила, то ещё что-то...
Сделай паузу, останови время, ни о чём не переживай и не думай, а просто установи контакт с малышиком. Когда ты с ним, то отдавайся ему вся и получай от этого наслаждение.
Если принимаете воздушные ванны и ты делаешь ему массажик, то не делай это с мыслью ’ что так надо, что это полезно ..’
А именно сама наслаждайся этим процессом! Это ведь так прекрасно любить свою крошечку и делать ему приятно.
Когда кормишь его грудью, то не корми его лишь для того чтоб он насытился, а получай сама от этого удовольствие. Кормя дитя, мать кормит и его душу.
Ты же мама, ты основной человек в жизни детей, который закладывает основу любви и спокойствия, уверенности в себе.
Юля, как всегда,зачиталась...
Linusy• 05 мая 2014
49978
Ответ дляsonita
гутанит,даже и неслышала такого,а у нас андулином накрыто,но пока только кусочек,катастрофически не хватает врнмени
Linusy• 05 мая 2014
49979
Ответ для-ЯНА -
я с Барамбулькой разговаривала,говорит,что у них тоже...
Linusy• 05 мая 2014
49980
Ответ длямама Людмила
Привет девченки! Я вернулась!
приветик,а что с папой? приболел?