по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Я в такій, тільки синій, свою старшу катала, та й двох меньших тоже в дворі - там такі ресори класні, і зручно колисати. Ми навіть її до 3 міс. в спальні в себе ставили - мала найменьшенька краще засинала в ній.
Оооо, я тоже помню такие коляски, я двоюродного братика в такой качала, сама тогда ещё ребёнком была, но ощущения помню. Ещё там окошечеки боковые были
А у нас в этой что на фото, младший котят по двору катает .. Всё стадо из девяти человек утрамбует в колясочку и катает
Ответ дляsonita
с этого момента поподробнее ))))
Ты с умыслом поглядаешь ?
Аж такая помешанная на колясках, с детства блин....
Младшим была беременна, всю беременность выбирала и покупала коляску, так балдею от колясок )) потом купила вторую, потом третью, четвёртую ..
Ну когда третью покупала, то первую продала конечно
, а когда четвёртую купила, то третью продала.
Сейчас не могу расстаться до сих пор с колясками - вторая и четвёртая ещё есть...
Ты с умыслом поглядаешь ?
, а когда четвёртую купила, то третью продала. Сейчас не могу расстаться до сих пор с колясками - вторая и четвёртая ещё есть...
цель?
Ответ дляsonita
с этого момента поподробнее ))))
Ты с умыслом поглядаешь ?
ого
,это я так щас малой скупляю игрушки,муж говорит,ты как себе,что в детстве куклы даже не было
Ответ дляsonita
будет хорошим многодетным папой
мама Людмила• 08 мая 2014
Людочка, все будет хорошо! После праздников отпустят! Мы все с тобой, а я вовсе рядом!

Ответ для-ЯНА -
и те юбки на меня большие ,то на тебя тем более ))
Ааа, тады ясно) а мне вот именно эти две очень понравились
У меня есть одна бирюзовая, типа такая как твоя белая кружевная, только короче намного, так я её три лета таскаю не снимая.
Пы. Сы. Заехала сегодня в ремонт одежды, чтоб подрубить длинную юбку, мне сказали 60 грн
шо с ценами ? Я отстала от жизни ..
Шо ли у Светика руки попросить на прокат, пусть отстегнёт и укрпочтой вышлет
шо с ценами ? Я отстала от жизни ..
Ответ дляsonita
с этого момента поподробнее ))))
Ты с умыслом поглядаешь ?
Ні-ні-ні, жодного умислу)) Просто мені так подобається радянський *транспорт* - візочки, велосипедики ’Гном’, такі вони зворушливо-незграбні)
Ответ дляsonita
шо с ценами ? Я отстала от жизни ..
херасе .И не говори,наверно вариант такой дешевле будет.))
У меня вторая юбочка ,тюлька такая есть,уже третий год ношу.Оч нра мне .
так а ну быстро признались кто это у нас дорогими вещами торгует а барахло собирает?
Angel_On_Fire• 08 мая 2014
девочки, можно я похвастаюсь, что у меня на подоконнике творится?) еще 2 собираются разцвести, прям не налюбуюсь
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ длямама Людмила

спасибо, сонечко)))
Девочки как хорошо что вы все есть))) Так вас вовремя нашла
Столько всего нужного подарили,сечас бы точно не смогла это купить.
Ну конечно самое главное со столькими хорошими девочками познакомилась)))
Не знаю почему, но в жизни у меня очень мало подруг. В основном знакомые.
Я ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ,КУКЛЯШКИ
Ответ дляAstrik12
смотрите, вот такую-кровать-чердак сосед продаёт, взять или нет??
прикольная. это горка там? цена?