по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Angel_On_Fire• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
так ты скучаешь за огородом чи шо?
не особливо встигаю заскучитись. живемо разом, їмо разом і на грядку разом. япоки в Києві живу навчилась картоплю лопатою садити. от тобі і життя в місті. а коли була такого віку, як твоя доця, то теж мамі такі фрази закидала, що не панське це діло в ... землі ковирятись.
Angel_On_Fire• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Жалієься, що огород полоти заставляють
та совість заставляє. моя свекруха все перепитує, може я не хочу це робити, каже, що не заставляє, і щоб я на неї не ображалась
Ответ дляAngel_On_Fire
Я тоже до замужества в огород не ходила - максимум, це жкків збирали короладських і картоплю садити -збираи помагали. А вот потім впряглася
Ответ дляСтойкая
У нас сметану продають після сепаратора - 15 грн. півлітрова банка, а така що ложкою збирається по 10 грн. Я її не люблю брати - сепараторна краща, тепер стоїть в мене півбанки такої - можна різати ножем і на хліб мастити.
я по базарам не езжу,то покупаю тут на месте,но только сливки,а сметану сама собираю,с бутылька поллитровая банка выходит
Ответ дляAngel_On_Fire
любишь кататься,люби и саночки возить...
мама Людмила• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Дівчатка, доброго дня всім!
Підкажіть, будь ласка, за власним досвідом, а то порад в неті мільон - як плями від трави вивести без відбілювання? Сірі велюрові штанці((
Лена, у меня жидкий ваниш для цветного (в розовой банке) на все случаи жизни
мама Людмила• 08 мая 2014
Лена, еще я всегда при стирке уличных детских вещей - штаны, куртки, вещи после поездки в деревню... сиплю к порошку АСС из зеленой пачечки, он для цветных вещей. Маленького кулечка хватает на несколько раз и стоит около 7грн в АТБ или Еве.
Ответ дляСтойкая
я тож люблю сепараторную-как беременная была все ее жрала-потом в роддом шла 83 кг
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляLinusy
жоних совсем,вам невеста надо,токо вредная очень
красотка))) берём, заверите
Ludmila19824• 08 мая 2014
Девочки, а кто следит за новостями? В Мариуполе так что совсем всё плохо????? Извините что с полит вопросами сюда. Новости уже давно не смотрю , а только что вот позвонили, теперь сижу плачу((((( Что там а?
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Не плакай
, у тебе там родичі?
у меня туда коханого отправили. А пишут добровольцы((( КАКИЕ добровольцы
Я его сегодня ждала. А он позвонил говорит нас ночью по приказу отправии в Мариуполь
Ludmila19824• 08 мая 2014
если про добровольцев соврали то и остальное могут не правду писать...стреляют там как в Славянсвке или нет
Ответ дляLudmila19824
Так,не накручуй, погугли в неті, є такий сайт стрім чи як там , на ньому можна знайти відео з камер по всіх містах України. Знайди і подивися он-лайн.
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
такого не может быть что б с ним что то случилось...этож 21 век всё таки а не чёрно-белый фильм про войну
попрошу Олю рассказать как она себя в руках держит, она вчера так позитивно всё писала...
Ответ дляLudmila19824
Правильно, головне думати позитивно - там тільки палили шини, пожарка загасила і все.
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
ну по видео вроде да...просто когда читаешь бред про ДОБРОВОЛЬЦЕВ, сразу задаёшся вопросом а можно ли верить остальному