по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
Ну може туди дійсно поїхали і добровольці, крім військових.
не знаю..может. Если там всё спокойно то зачем военных отправили
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
webcam.guru.ua/city/mariupol/ дивися для заспокоєння душі.
грузится...спасибо Оксанка
Такое настроение с утра было))) скакала тут , шубу готовила, шторы стирала. А теперь всё из рук валится....ну как так...
Ответ дляLudmila19824
грузится...спасибо Оксанка
Давай, не розкисай, направили напевно для підстраховки, щоб нічого на 9 травня не намутили. Пройдуть вихідні і приїде до дому. Тортик печи вкусненький.
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляСтойкая
торт то уже не сегодня
торты в хорошем настроении пекут...
и не звонит
торты в хорошем настроении пекут... и не звонит
Ответ дляLudmila19824
торт то уже не сегодня
торты в хорошем настроении пекут...
и не звонит
Тю, так подумай, якщо там в будинку сепаратисти, то можуть сигнал телефонів блокувати, щоб вони не знали що навколо робиться. Відповідно і в твого сигналу немає на телефоні. А може не дозволяють дзвонити. А торт в суботу печи - в неділю приїде твій ненаглядний до дому.
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляGelena33
Людочко, тримайся!
спасибо, дорогая) Стараюсь..пока не получается. Вот первый раз за столько время сижу смотрю новости
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ длямышка3
не смотри, толку, только расстроишься, изменить ты все-равно ничего не сможешь
вдруг увижу....буду знать что хоть живой-здоровый. Телефон выключен...
Ответ дляsonita
Я хвастуха))) пошла фотать самокат, заодно сфотала тамбур, увидела во дворике коляску своего детства и сфотала вблизи чтоб вам показать
так тащусь от неё))))))
Я на такі на вулиці заглядаюся також! Наче б то, схожі зараз трохи Роан Маріта, але ж дорогі, зараза(
Ludmila19824• 08 мая 2014
Ответ дляsonita
так тащусь от неё))))))
колёсики от велика))))
Ответ дляСтойкая
Я тоже до замужества в огород не ходила - максимум, це жкків збирали короладських і картоплю садити -збираи помагали. А вот потім впряглася
приветики.Подскажи,огородница
.Муж мечтает о даче,пока его мечты сбываются на подоконнике и балконе)) посадил помидорчики,выросли уже большие стебли,а листики начали белеть.,Че делать?что это такое.Поливает талой водой.
Ответ для-ЯНА -
приветики.Подскажи,огородница
Янусик, ничё что я тебя здесь выловлю?)) хочу за юбки спросить ?
Вот эти две ещё есть у тебя, или подарены ?
Ответ дляsonita
так тащусь от неё))))))
Я в такій, тільки синій, свою старшу катала, та й двох меньших тоже в дворі - там такі ресори класні, і зручно колисати. Ми навіть її до 3 міс. в спальні в себе ставили - мала найменьшенька краще засинала в ній.
Ответ для-ЯНА -
приветики.Подскажи,огородница
Привіт. Могло сонце припепекти, або пра висаджувати в землю - не хватає корінню місця і поживних речовин.
Ответ дляGelena33
с этого момента поподробнее ))))
Ты с умыслом поглядаешь ?
Аж такая помешанная на колясках, с детства блин....
Младшим была беременна, всю беременность выбирала и покупала коляску, так балдею от колясок )) потом купила вторую, потом третью, четвёртую ..
Ну когда третью покупала, то первую продала конечно
, а когда четвёртую купила, то третью продала.
Сейчас не могу расстаться до сих пор с колясками - вторая и четвёртая ещё есть...
Ты с умыслом поглядаешь ?
, а когда четвёртую купила, то третью продала. Сейчас не могу расстаться до сих пор с колясками - вторая и четвёртая ещё есть...