по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Привіт
, а в нас по всій хаті стоять печки кафельні - ми спеціально їх робили. Вот тільки води гарячої не буде, якщо газ відключать
. Будемо грязні
у нас не кафельная.а такая как раньше были,та и сейчасв сёлах где газа нет такими топят,с железными кружками,кольцами сверху,ну ты поняла,а вода горячую нам бойлер греет...
Ответ дляsonita
Та фиг его знает(( совпало просто наверное. Я вообще самовосстанавливающая
прсто мне надо некоторое время чтоб переварить ситуацию и воспринять её. Не было вчера времени подумать и понять как действовать, вот и расклеились немножко.
Сегодня новый день - Новая жизнь - всё будет хорошо
Всем доброго утра!
прсто мне надо некоторое время чтоб переварить ситуацию и воспринять её. Не было вчера времени подумать и понять как действовать, вот и расклеились немножко. Сегодня новый день - Новая жизнь - всё будет хорошо
Всем доброго утра!
вот и молодец! уверена.примите правильное решение
Ответ дляaairusia
Блииин,как-то так резко, уже сегодня
Я ж морально не настроилась
Привіт! А я пречудово врятувалася лекопластирями - заліпляла на день, вже коли сил не було (синочок мій рочки в 1,5 минулим літом від тіті не відчиплявся зовсім, сісти не варіант взагалі було, одразу *Сііііісяяя*, і в пазуху
).
То ж я заліпила зранку після годування, він підходить, а я показую, що немає тіті, вава у мами. Ну, син в недорозумінні, але 1-2-5-20 разів попідходив, то й перестав. Тільки до 2 років лишила вечірні та ночні годування, а разом з денним якось само собою пішли й ночні, спати набагато спокійніше став.
А в 2 роки рівно сам не захотів - батько взяв його на вихідні до себе, а приїхав і відмовився їсти молочко. Це, до речі, не перший раз він в гості їздив, а от рівно в 2 роки взяв та й відмовився.
Удачного вам гармонійного відлучення!
). То ж я заліпила зранку після годування, він підходить, а я показую, що немає тіті, вава у мами. Ну, син в недорозумінні, але 1-2-5-20 разів попідходив, то й перестав. Тільки до 2 років лишила вечірні та ночні годування, а разом з денним якось само собою пішли й ночні, спати набагато спокійніше став.
Удачного вам гармонійного відлучення!
Девочки! Хелп ми))
Создала сегодня объявку, а ну как гляньте, не слишком ли ужасно звучит ’ тёпленького’ ?
Подскажите, откоректируйте,
При каком тексте вас бы больше заинтересовало предложение ?
А то я написала как есть, чисто спонтанно..
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9574616.html
Подскажите, откоректируйте,
Ответ дляsonita
Девочки! Хелп ми))
Подскажите, откоректируйте,
Юль, мені особисто подобається і зовсім ніого не покоробило.
Я, як споживач, приміром, була б рада забрати тепленьку тушку, інакше це було б лицемірством - свіженька, наприклад, і незаморожена (охолоджена) курка в ближньому ларьку. А тут все чітко визначено.
Ответ дляsonita
Девочки! Хелп ми))
Подскажите, откоректируйте,
Юляшкин, кролики - конечно суперполезный продукт и все такое, но как-то забьем мне сразу не понравилось) А еще забьем при Вас -
Ответ дляsonita
Девочки! Хелп ми))
Подскажите, откоректируйте,
Может убрать совсем абзац после слов Мяско вкусное, сладкое, нежное. до цены. А эти все подробности - уже с заказчиком по телефону или в переписке. В остальном - все очень хорошо звучит
Ответ дляsonita
Девочки! Хелп ми))
Подскажите, откоректируйте,
А я руколу полюбляю, а малая говорит - на одуванчики похоже))))
Ответ дляFelicity2013
А я одного разу в Сільпо понюхала і зараз як згадала, аж подурніло(
Цей запах мені щось таке відразливе з дитинства нагадує (може, приправу якусь), а не згадаю що. І то була не руккола))
Ответ дляGelena33
Да, все мы родом из детства. У каждого какие-нибудь ассоциации есть))
Название объявки изменила
Каким словом можно заменить слово ’забить’ ?
В принципе скотину забивают, кролей тоже убивают или говорят - забить. В сёлах раньше были скотобойни, там забивали коров и буйволов с фермы. Курей и гусей режут... Для сельского жителя это звучит естественно, а вот как преподнести нежному городскому жителю эту информацию, чтоб он понял и суть которую я хочу донести и в то же время не шугонулся ...?)))))
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляsonita
Девочки! Хелп ми))
Подскажите, откоректируйте,
взяла в подписочку. доедим домашнее мяско пойдем к тебе через дорогу за кролями. а тушка на продажу без шкурки и внутренностей?
Ответ дляGelena33
Может ты кинзу нюхала ? Она многим людям пахнет вонючками зелёными, что на малине сидят)))
а я кинзу обожааааю
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляsonita
Название объявки изменила
ну не скажи я в пгт. выросла и папа охотник, но все равно жалко ззверушек
Ответ дляAngel_On_Fire
Как захочешь, любой каприз
Вообще конечно же без внутренностей , только патрошки оставим ( если захотите)
Хвостик как бонус
для нас в детстве самое важное от кроля было, это хвостик)) привязивала за ниточку и играли с котятами.
Хвостик как бонус
Ответ дляsonita
а я кинзу обожааааю
Мммм, кінзу я сама люблю.
Ні, саме руколу (це ж Сільпошка, там все підписано). Ну, буває, щось *не пішла* мені дорога травка)
Ой, насмішила про смердючок малинних)
Angel_On_Fire• 15 мая 2014
Ответ дляsonita
Как захочешь, любой каприз
Хвостик как бонус
не-не-не, никаких хвостиков. можешь приписать меня к нежным городским жителям, но я люблю кроликов и мне их жалко. в детстве у нас были обычные кролики, уже когда жила отдельно у меня были декоративные. я их воспринимаю почти как домашних животных, ну как котов.
Ответ дляAngel_On_Fire
От мені також шкода, як і корівок, свинюшок, а шопоробиш?
Щодо кролів - я також їх не їм (у нас декоративний був, то доня точно не буде), а от синочку цілком можна, я б з задоволенням брала. От і дея! Треба тут на місці пошукати
Ответ дляAngel_On_Fire
Мне тоже жалко (((( Ну а шо делать ? Жить то как-то надо...
Вот озарила вчера вечером и сегодня утром мысль, раз нам выпало такое счастье жить в селе и иметь свой огород и хозяйство, то надо извлекать из этого пользу. Бизнес нам пока никакой не светит, уже был... Наследство не капнет... На работу мне выходить нету смысла, ибо будет занедбано всё дома - семья, дети, муж, дом, огород. Поэтому надо как-то жить тем что есть .
Эээх...это мы сначала попробуем.. У нас там тех кролей немного, мы же пока что до сегодняшнего дня не задумывались о том, чтоб выращивать на продажу. Мы их растили и кормили для себя. Если будет спрос, то будем просто больше кролик оставлять и чаще паровать. Они растут быстро, кушать у нас предостаточно травы, комбикорм, овёс, всё это регулярно покупаем.
Ответ дляAngel_On_Fire
Это у меня так к козлятам
Я их не кушаю (( даже не могу лизнуть((
Кроликов, говядину, последнее время тоже не ем, чёй-то я последние месяцы в веганов эволюционирую..))) свинину ещё кушаю..пока...
У нас много овощей, фруктов, зелени, орехи... Рыба, молочка, кисло молочка. Для меня достаточно вкусной и полезной еды и без мяса. А вот муж и дети на кроликах, я супы из них только варю.
Забили, по частям разделили и на 4-5 раз мне хватает на суп.
Я их не кушаю (( даже не могу лизнуть((
Ответ дляGelena33
А ты доце не говори, что это кролик..
Ответ дляGelena33
Мммм, кінзу я сама люблю.
Ой, насмішила про смердючок малинних)
гм, рукола, пиду гуголну, я ж з села, такого ще не їла
Мне утку муж вчера принес, говорите как готовить еЁ?