по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Вчора я квасолю обірвала спаржеву, ламала її на кусочки , щоб в морозилку скласти, а вона на вулиці малювала за столом. Поки я пішла в хату і з хати, а вона вже сидить і так гарненько ламає і складає в тарілочку
, так ми разом їх і доламували. А сьогодні віник за собою по вулиці тягала - замітала типу. Так мені цікаво тепер за нею спостерігати - кожен день, щось нове.
хороший возраст
Ответ дляFelicity2013
Моей очень ковриком нравилась, У нас с принцессами был коврик. Она по-всякому го строила, собирала, сначала как пазл, потом как домик для кукол и т.д. еще типа такой была - тоже нравилась.
у нас точ такое как фото 2 ,ток выпуклые,удобно пальчиками брать.Первый раз,очень долго просидели, о!...надо бы снова достать
Ответ дляСтойкая
А Ви самі? Давай лісами-плями і до дому. Малих самих без тебе не хочуть брати? Я свого на Волинь відправила у понеділок - балдію тепер
- хоч місяць відпочину від його
мама то согласна конечно,но я сама не хочу-на недельку может еще б смогла,а так-зачем ребенку слушать вечнывй крик.У тебя ж нормальный отец,а у меня
Ответ дляmatexa
у нас уже сегодня дождь,так обидно-дома придется сидеть
у нас вчера был. сегодня вроде солнце
Ответ дляСтойкая
Привіт, чим твоя мала тепер любить гратися? Хочу малявці прикупити іграшки, проконсультуй. Ти осінню каляску запропонувала - любима іграшка.
приветик. Да,с коляской мы ходим всегда на улицу )) тоже нравится.
Мозаика,что выше писала.Потом шнуровка еще нравится,но сказать,чтоб долго сидела нет.Книжки развивалки.
Продолжаем в гречке искать фасолинки,заворачиваю в фольгу.Еще прикупила разных цветов и типа угадываем какая будет,нравится разворачивать.Делаем аппликации.и Т.д
Что я ей купила -модуль.Понравился.
строительные блоки-очень понравились,играли долго(брала с цифрами сразу)
пазлы-буквы большие картонные-пока не доставала.
потом собирайка-у нас дети мира
пирамидка вот такая.
Кидаю фоточки.Такое у нас
Покупаю игрушки у одного продавца.
Что я ей купила -модуль.Понравился.
потом собирайка-у нас дети мира
пирамидка вот такая.
Кидаю фоточки.Такое у нас
Покупаю игрушки у одного продавца.
Ответ для-ЯНА -
Что я ей купила -модуль.Понравился.
потом собирайка-у нас дети мира
пирамидка вот такая.
Кидаю фоточки.Такое у нас
Покупаю игрушки у одного продавца.
Что я ей купила -модуль.Понравился.
потом собирайка-у нас дети мира
пирамидка вот такая.
Кидаю фоточки.Такое у нас
Покупаю игрушки у одного продавца.
А кинь мені в лічку ссилку на продаця
Ответ дляСтойкая
А кинь мені в лічку ссилку на продаця
кинула.
я тут подумала,а хош я дам вам поиграться некоторыми игрухами.На пару месяцев,потом ей надоест.
Например такими:вкладыши геометрия,найди шубку животному + собирайку -дети мира.Мож чем еще пока не играем ,гляну.
Ответ для-ЯНА -
кинула.
Давай, головне потім детальки позбирати
Барамбулечка• 27 июня 2014
Ответ дляСтойкая
, завтра піду в нас подивлюся по чому. Точно знаю, що помідори по 12, цвітна капуста тоже по 12, огірки по 7 грн, картопля по 4-5 грн.
у нас всё дешевле..на немного,правда,например--огурцы по 6,помидоры по 10,капуста цветная по 8,картошка вот дороже--по 7 гривен..клубника по 20,малина -банка литровая-20 гривен.черники не видела..