по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
Бусиночка моя!
а я давно уже хотела тебе сказать заглянуть в психосоматику, да как-то комплексовала)))
Я только одним сайтов пользовалась, пока что достаточно.
Сейчас ссылку кину, я тут девочкам когда то уже давала по моему
а я давно уже хотела тебе сказать заглянуть в психосоматику, да как-то комплексовала))) Я только одним сайтов пользовалась, пока что достаточно.
Отримала твої магнітики - вони зайняли достойне місце на моїй морозилці
, дякую
Ответ дляsonita
ясненько)
то я просто всех наверное гружу своей психосоматикой( со стороны наверное навязчиво смотрятся)
просто когда сама себе можешь помочь, то кажется что всем вокруг оно тоже надо (((
я сама себе убираю многие лёгкие болячки
только много думать надо для этого.
как по щелчку происходит выздоровление, вот за пол секунды... честно, не вру. как только мысленно нашла зацепку, боль в мгновение исчезает.
только много думать надо для этого.
Меня не грузишь. Мне очень интересно читать.
У нас тут ливень был - мы без инета были. А сейчас пришла - все спят)
Ответ дляsonita
Всегда пожалуйста, приходьте ще ))))
Один из Египта там конечно без магнита, но к нему можно супер клеем приклеить магнитик типа из растишки..
А кулончик ? Не оно , не ? ))
Тільки не смійся, я його вчора від малої сховала, а сьогодні не помню де
Навіть не роздивилася як треба.
Буду шукати
Навіть не роздивилася як треба.
Буду шукати
Ответ дляsonita
Ленчик тебе нужны рубашечки и брючки у меня в обьявках ?
глянь замеры. если подходят, то я тебе пакону к тапкам.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9608855.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9608769.html
ой какой стиляжка симпатажка
еще и белобрысый
не могу отказаться, у нас как раз 98 см сейчас)
еще и белобрысый
Ответ длямышка3
ой какой стиляжка симпатажка
еще и белобрысый
Только брючки в обьявке и бриджи на фото на акимке - это ж разные ))
Брюки в обьявке классика.
А бриджики мы ещё носим, они безразмерные на нашей фигуре))) аким вообще шортами носит брюки с его младенчества 6-12 мес.
Брюки в обьявке классика.
Ответ дляkalfohka
Доброе утро. Девочки, вопрос по консервации, если неделю банки не сорвало, это показатель что закрылось нормально, или могут и позже сорвать?
Могут и позже. Но если что - ты увидишь - сначала вздуваются крышки, а потом уже срывает. Поглядывать просто надо на них. Но! Думай о хорошем - ничего не сорвет))
Ответ дляСтойкая
Навіть не роздивилася як треба.
Буду шукати
Навіть не роздивилася як треба.
Буду шукати
Фотки только что смотрела твои на одноклассниках)
У Максимки такие глазки красивые , и бровки, и губки
Хорошие детки, и девочки и мальчик )
Ответ длямышка3
ой какой стиляжка симпатажка
еще и белобрысый
Дениса отправила только что на почту)
Положила еще одну рубашечку, тока она ооочень не глажена )) она уже давно лежала постиранная и в стопке белья для глажки, а так как она на нас маловата, то лежала она там год уже наверное )))))
Может и на вас будет маловата, но уже отправила ...
Ответ дляСтойкая
Там старі фотки,тільки Анютка дома, то я фоткаю. А на свої дивитися не можу, кошмар кошмарний.
Не нарывайся на комплимент !))
Ты мне тоже нравишься, и муж твой нравится, вы оба молодечики , молодые и хорошие! а настрой твой , мне у тебя не нравится
На счёт того что на фотки не можешь смотреть, так знаешь как мне однажды подруга сказала ?)))
- не удаляй свои фотки на которых ты себе не нравишся, посмотришь их через лет 5.... И поймёшь что была не права
И так да, подруга моя права ))))) я на своих фотках проверяла ))
Ответ дляsonita
Не нарывайся на комплимент !))
типу через пять років буду ще страшніша?
Ответ дляsonita
Дениса отправила только что на почту)
примеряем, спасибо за подарочки

Ответ длямышка3
вот и отлично, я уже давно задумывалась о том чтобы костюмчик где-то искать для садовских праздников
а тут и рубаха и брючки
а галстук не?
ну совсем не видно что это брюки, классно смотятся
а тут и рубаха и брючки
а галстук не? ну совсем не видно что это брюки, классно смотятся
они с пуговкой на штанине сбоку
в 1.5- 2 года носил брюками, а потом там подкатываются и застёгивают. Брюки превращаются в бриджи. и носили до трёх с половиной лет бриджами
но мы их насильно превратили ещё и в шорты
и вот в 4,5 они у нас шорты.
Ответ дляsonita
они с пуговкой на штанине сбоку
и вот в 4,5 они у нас шорты.
ну и правильно, из него ж не вырастешь))