по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляsonita
Фотки для мышундрика
Иди строить забор теперь !
))))
Иди строить забор теперь !
))))
дай покататься на кресле-качалке
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Привет. То не я - то мама)) Эти на машине связаны, а я руками))
я тоже думала, что это твое мастерство.
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляsonita
Это трон мужа
Приезжай, покатаем ))
ооооо, как я могу позариться на трон?
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
ты знаешь, как обычно: то, что нужно мне, у меня отсутствует))
та я заметила. Что тебе надо, у других нет
Злата_Злата• 19 июля 2014
Ответ дляFelicity2013
Да. Это мне знак - идти самостоятельно решать свои проблемы))
давай поделюсь одним галстуком. выбирай любой
Ответ дляsonita
Юль, вот под эту куртку, под неё будет красивее всего и плюс она у нас парадно выходная)
тогда наверное и варежки в тон шапке ?
темно-коричневую можем попробовать, шоколад там цвет есть классный. И варежки тоже можно, только руку замерять надо. А Аким - красавчик))