звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1882
  • 1883
  • 1884
  • 1885
  • 1886
  • 4804
Стойкая• 31 июля 2014
56491
Ответ длямышка3
по этой таблице 28,5 если в сельской местности , а если нет тогда 30,84
http://www.koe.vsei.ua/koe/documents/Taryfy_na_ele...
теперь вопрос: я живу в сельской местности?
Не знаю, я точно в місті живу.

Стойкая• 31 июля 2014
56492
Ответ дляЗлата_Злата
а я сегодня вспоминала твой обруч с рябиной (если не ошибаюсь). Видела на девушке, только с крупными ягодами. Твой лучше смотрится.
А на фотках, які я виставляла сьогодні якраз цей обруч
Злата_Злата• 31 июля 2014
56493
Ответ дляСтойкая
да, именно этот обруч. после твоих фото (если можно на ты) я еще раз убедилась как гармонично смотрятся маленькие ягодки
мышка3• 31 июля 2014
56494
Ответ дляСтойкая
Не знаю, я точно в місті живу.
пгт это ни то и не другое
sonita• 01 августа 2014
56495
Ответ длямышка3
пгт это ни то и не другое
А по документам ?
Я в селе живу. Называемся МПЗ - мало поверхова забудівля(или как то так.., не помню дословно, но вроде так)
А по документам город. С 1986-1987 года как мы город.

Всем приветик !

Юля, обруч офигительный! Мне и этот новенький и тот что с шиповниками очень-очень нравятся! Стильно) , нежно..красиво.

Оксанка, модель твоя прелестна

Новости обо мне :
Отказалась я от работы . Вчера вернула деньги которые получила и отказалась от работы. Они были в шоке... ))) А я счастлива !!

Машину записали на ремонт, там очередь такая, что только через неделю возьмут.
Вчера нам пытались установить причину, но дело темный лес.. Приблизительно сказали что, а там уже по ходу все что будет вылазить, то и будут устранять.
sonita• 01 августа 2014
56496
Ответ дляСтойкая
Я люблю бути дома сама, я тоді відпочиваю, хоча б годинку в день. Ти в своїх постах як завжди права, але з фінансової точки зору, накладно дома сидіти - чоловік бідний зашивався. А так я тепер йому хоч не багато, але допомагаю.
Ты умничка, ты многое понимаешь и делаешь правильно) я ж говорила что тебе звезда Эрцгаммы не нужна )))) ( или не говорила... Не помню уже. Но для себя я отметила, что тебе в принципе она особо ничего не даст..) ты всё и так знаешь и имеешь . Просто я бы развивала всё больше и больше отношения с мужем на духовном уровне. Это сейчас твой фундамент для твоего счастливого времени в старости. Какой фундамент ты закладываешь, такой крепости дом и выстроишь.
Материальная сторона это тоже хорошо, но внутренний ваш общий мир, это нечто большее, это основное и самое важное. У тебя опыт хороший, опыт ваших отношений, ты многое уже пережила и с мужем на одной волне, практически одно целое. Надо посмотреть на ваши отношения с другой стороны, более глубоко...

Меня очень радует, когда люди открываются, раскрываются и могут смотреть на себя и говорить о себе глядя со стороны.
sonita• 01 августа 2014
56497
Ответ длямышка3
тоже соглашусь с Юлей, и соглашусь с тобой в том что мы не можем ’расслабится’ и получать удовольствие
на данный момент мне не хватает бабуше дедушек теть дядь, которые могли бы разгрузить меня, бывает ’ перебор’ именно со стороны детей, что-то я сдаю(((
никак не соберусь(((
естественно все было бы ок если бы я сама хорошо постаралась...
Бусик мой..)
Да, бабушки-дедушки это очень полезные люди)))))
Но вам очень повезло, что есть старший помощник, которого можно оставить с малышатами.
Пока что у вас с мужем ещё время наработки, ещё не дошли вы до точки кипения, поэтому у вас так складываются обстоятельства, что у вас нету возможности побыть одним, без деток.
Или же возможно наоборот, вашим деткам и вам очень надо побыть всем вместе. Может вашем случае единение и отдых будет более результативным когда вы выедете просто даже прогуляться или на речку, или в лес , но все вместе!
У вас именно так происходит духовное единение - через детей.
Ты смотришь как кто-то из деток чтото делает, прыгает, танцует, поёт песенку, плавает на речке, подтягивается, продает кукурузу....)))))) и рассказываешь об этом мужу, или киваешь мужу , мол посмотри как она мило встала на ножки, како рассказал смешно стишок..как он круто подтянутся на турнике. И муж реально искренне этим восхищается! И ты счастлива от этого. Вот получается таким образом ты воссоединяешься с мужем через детей. Через это восхищение детьми ты получаешь счастье.
Получается такое проникновение через вас всех и каждого, как лучики солнца проникают куда угодно. Вот ваши детки ваши лучики и они проникают прямо внутрь вас. Если наблюдать за всем этим этим и фиксировать всё что ты чувствуешь. То ты научишся наслаждаться этим счастьем, потому что ты его конкретно увидишь !
sonita• 01 августа 2014
56498
Хочу внести ещё одну поправку по поводу денег.
Деньги вещь как приносящая зло, так же и хорошая, без них в нашем мире жить невозможно к сожалению. На данный момент...
Но есть деньги грязные, а есть очищенные. Одни приносят зло и разрушения человеку, а другие помогают человеку существовать.
Почему у меня пошло отторжение к той работе что мне предложили ? Потому что на подсознательном уровне была чуйка.
Деньги которые зарабатываются не принося особой пользы другим людям, являются грязными. Такие заработанные деньги будут тратиться на лечение себя и родных, на починку сломанных вещей, и на всё остальное из этого русла.
Но некоторые люди работают вроде как на мирной работе, а зарплату вечно тратят на какие-то проблемы и хлопоты. Не успел/а получить зарплату как тут же чтото дома сломалась , или кто-то заболел ? Замечали ? Так вот в таких случаях надо задуматься, правильно ли я всё делаю ? Чем я занимаюсь, как и на кого я работаю? Какая польза и кому от моей работы ?
Работает человек всего лишь в офисе в кол-центре. Человек отвечает на звонки по телефону. А представьте, фирма занимается продажей каких-то препаратов для похудения, которые в конечном итоге только вредят людям. Чел принимает препарат, худеет, а потом через время у организма начинаются проблемы, потому что идёт побочка. Ведь то что чел поправился, это его внутренняя психологическая проблема и решать её надо другим путём.
А при см здесь офисных работник , скажете вы ? А при том, что он неосознанно является соучастником. А как известно, незнание закона не освобождать нас от ответственности. Это фраза из законодательства, но к закону мироздания её тоже можно применить.
Можно привести ещё очень много примеров таких грязных денег...

А есть деньги которые очищены, вот к примеру .... Например человек который чинит поломку той же техники.
Один чел получил ’грязные деньги’ о которых я говорила ранее. И у него тут же сломалась стиральная машинка. Он вызывает мастера и тот честно ( без наё...) чинит ему машинку, не беря ни копейки лишних придуманных денег. За деталь и за работу, без вранья.
Человек платит ему те деньги которые получил в своем офисе разводя людей на препарат для похудения. И помимо денег он еще говорит мастеру ’ благодарю’ и искренне благодарен ему, потому что он снова сможет стирать вещи, а не покупать новую стиралку.
Мастер не богатый человек, для него этот заработок очень важен. Он приносит уже очищенные деньги домой, и тратит их на нужды семьи.

Юууууу-хуууу
Как вам такое ?
Felicity_• 01 августа 2014
56499
Ответ дляsonita

Юууууу-хуууу
Как вам такое ?
Я твой фанат. Блин, ты как всегда простым языком говоришь то, о чем смутно все догадываются, но не оформили для себя это в словесном выражении, не поняли и не осознали. А прочитав твои слова - все ставят на место по полочкам. Совершенно справедливо о деньгах. Ну в точку прямо.

Виола1979• 01 августа 2014
56500
Мы все очень любим подарки! Но иногда их гораздо приятнее и важнее делать, нежели получать. Давайте вместе поможем мамам и их деткам из Донецкой и Луганской областей. Наши друзья Реабилитация женщин с детьми из Донецкой и Луганской областей организовали в г. Коростышев Житомирской обл.центр приема семей (мамы с детьми) из зоны ведения боевых действий. Рады будут любой помощи, особенно в виде игрушек, распашонок, кроваток, колясок, питания для малышей. Можно отправить посылку, а можно договориться - и к Вам приедут заберут вещи. Больше информации - по телефону 068-306-00-61.
Стойкая• 01 августа 2014
56501
Ответ дляsonita

Юууууу-хуууу
Как вам такое ?
Зачитуюся твоїми мудрими роздумами - давай вже книжку видавай з порадами, і гроші чисті будуть, і в сімю приход, і ти дома .
sonita• 01 августа 2014
56502
Ответ дляСтойкая
спасибо )))
Не, книжка не метод )))) или не выход..)) не знаю , но мне кажется что книга тоже может людям навредить.
Ты понимаешь, все люди могут помочь сами себе, им не нужны ни книги, ни психологи. Психотерапевты и психологи вместе со своими книгами могут только навредить, потому что они сами делают за людей то, что люди должны лично пройти.. Они как бы искусственно им вскрывают базу данных в подсознании. И человек как бы не отрабатывает тот щелчок, который должен у него произойти, дабы потом самостоятельно управлять своим под сознанием и своей жизнью.
Дабы потом самому считывать то, что находится в нём внутри.
С тех пор как он прочитает книгу и увидит там то что ему очень понравилось и очень подходит ему, он начинает искать постоянно ответы в книгах, а не в себе....
Он ищет в книгах ответ, и уходит от того чтобы познавать себя!

Мы все великие психологи, честно! Просто чтоб стать этим психологом, надо начать жить в мире своих чувств. Жить и делать всё так, как ты чувствуешь. Познавать себя. Познавать, наблюдать, отмечать и фиксировать результат своих действий.
И тогда ты увидишь, что только ты сама можешь себе помочь и только ты сама знаешь ответы на свои вопросы.

А все привыкли чуть что, бежать к кому то за советом, чуть что - обращаться к психологам...
А психологи...они вредят (
Психологи берут деньги, это грязные деньги ! Почему ? Потому что они вредят людям, так как искусственно делают то, что люди могу и должны сделать сами.
Работа над собой, познание себя - это должно быть целью и смыслом жизни человека. Потому что от этого будет меняться уровень его жизни. Сюда входит и семья и работа, и вся жизнь .
Познание себя - вот это я называю эволюцией и развитием, даже в декрете...

Ооооййй, упс, сорри... Я отошла от темы ((((
Ты про книгу ? А я про психологов ....
Ну про книгу надо подумать)) но было бы хорошо, чтоб я кому то рассказывала, а тот кто-то записывал ))
Но это всё шутки) какая книга .... Это всего лишь установка диагноза
Вот когда у меня уже будет заключение и установлен диагноз, который я сама себе ставлю, вот тогда задумаюсь о книге ))))
мышка3• 01 августа 2014
56503
Ответ дляsonita
Бусик мой..)
все верно, есть поправка. я счастлива)) но не до конца))
нет времени поработать над концом)) и у мужа а у меня возможности, короче это я о наших отношениях как мужа и жены. вот чего мне не достает, поэтому и глючит меня часто((
sonita• 01 августа 2014
56504
Ответ длямышка3
Наверное не существует человека, который счастлив до конца))))
Ну с одной стороны можно расценить эти слова как то, что ощущение счастья бесконечно...)) поэтому и нету конца.
Но с другой стороны, я поняла что ты имела ввиду.

У меня вот знаешь как бывает накрывает ? Иногда состояние счастья зашкаливает, сижу и просто прёт это состояние, перечисляются сама себе мысленно , что всё что я имею меня устраивает и я реально счастлива.
И тут ловлю клин..! Мне начинает не верится, что это реально ...
И начинаю бояться чтоб не потерять это счастье..((((
И потом соответственно начинаются какие-нить проблемы, хоть и мелкие , но они омрачают то состояние счастья и уже нету такого ощущения полного счастья(
Вот у меня сейчас работа над собой, чтоб с уметь принять полностью как данность то счастье которое я имею, чтоб не бояться его потерять , или чтоб не казалось что я вроде как не заслуживаю такого...хотя перед кем служить, чтоб заслужить ?
sonita• 01 августа 2014
56505
Заглюк айпад, не смогла дописать мысль....(
Так вот....
Вот у меня такая проблема. В чём тут секрет ещё не знаю....
Но точно понимаю, что сама себе перекрываю ощущение счастья и сама себе получается материлизую проблемы и соответственно теряю потом ощущение счастья. И всё становится снова на свои места. Понимаешь ? Сами же себе делаем проблемы и даже не подозреваем этого.
Особенно подвержены этому те люди, которые постоянно бояться сглаза...боятся что их счастье кто-то сглазит. Вот как только они начинают этого боятся, то мысль материализуется и начинаются какие то проблемы.
Все это по вине самого хозяина счастья, а он начинает обвинять кого-то, что типа он мол сглазил....
мышка3• 01 августа 2014
56506
Ответ дляsonita

а мне это недо счастье не дает расслабится, ну вот как будто преследует.. омрачает существующее счастье(( борюсь борюсь с недосчастьем-невыходит и делаю выводы о том чтобы оставить так как есть и жить в счастье тем что достигнуто, осознано
меня можно понять?
мышка3• 01 августа 2014
56507
Ответ дляsonita
Так вот....
о, про сглаз да, согласна, просто верят и ждут плохого
Возможно что-то ты упустила или сама себе в чем-то признаться боишься)) или идешь на опережениеили тебе уже нравится в себе ’копаться’ и ты еще что-то хочешь найти))
sonita• 01 августа 2014
56508
Ответ длямышка3
Да нет, просто не знаю как довериться этому состоянию счастья)
Мозг не могу отключить , вот не знаю как его отключить, щелчка ещё не было. Не могу отключить в мозгу ту функцию, которая отвечает за сомнение.
Я сомневаюсь в реальности того, что это всё возможно и всё происходит в действительности со мной. Что мне не надо подозревать что или ожидать, что это может исчезнуть или чтото в этом роде.
Но я сильно не напрягаюсь, пока что пускаю на самотёк, ведь я знаю что это осознание прийдёт неожиданно, когда наступит то время которое должно наступить)
Вот поза-вчера только это зафиксировала, поэтому для меня это ново и я сейчас об этом говорю, так как пытаюсь найти ответ на это...
kalfohka• 01 августа 2014
56509
Всем приветик, что нового? Я тут мобильный нет включила, пойду почитаю сколько смогу.

мышка3• 01 августа 2014
56510
Ответ дляkalfohka
Зоя сгорела?
мышка3• 01 августа 2014
56511
как сгорела?
правильный ответ))
мы философствуемда да, языками чешем как всегда))
как отдыхается?
kalfohka• 01 августа 2014
56512
Ответ длямышка3
как сгорела?
правильный ответ))
как отдыхается?
нормально, уже домой скоро, в воскресенье поезд. Ветер тут сильный, подпортил отдых.
sonita• 02 августа 2014
56513
Ответ длямышка3
как сгорела?
правильный ответ))
как отдыхается?
Мы саморазвиваемся )))
Философствует то у Оксанки кум )))))
Felicity_• 02 августа 2014
56514
Девочки мои хорошие, кто хочет сундучок книжек?
Злата_Злата• 02 августа 2014
56515
Ответ дляFelicity2013
привет, я хочу
Felicity_• 02 августа 2014
56516
Ответ дляЗлата_Злата
привет, я хочу
Привет Там стандартный набор: Спящая красавица, Золушка, Кот в сапогах, Аленький цветочек, Красная шапочка. Нет таких?
Злата_Злата• 02 августа 2014
56517
Ответ дляFelicity2013
парочка была в тонком переплете, но они уже порвались
Felicity_• 02 августа 2014
56518
Ответ дляЗлата_Злата
Выезжают)))
Злата_Злата• 02 августа 2014
56519
Ответ дляFelicity2013
Выезжают)))
спасибо
мышка3• 02 августа 2014
56520
Ответ дляFelicity2013
классные