по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляsonita
А ты только сундучком даришь ? Не поделитесь с нами Котом в сапогах ? А то у АКима это любимый мультик, он его обожает. А книжку ещё не читали, было бы классно)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6827450.html замовила малому свому тут вишиваночку на ф.8, але до 1 вересня не встигне відшити
. В тебе немає на прокат вишиваночки, на 1 день
Ответ дляСтойкая
Нету( и никогда не было ((
Я всегда на прокат брала. У нас от 40 до 60 грн полностью весь костюм был . Шаровары, вышиванка, пояс, и даже шапка входила в эту стоимость.
У меня только жилетка есть, могу сфотать показать и дать вам по пользоваться с возвратом.
Ответ дляsonita
Нету( и никогда не было ((
В нас проката немає
, щос придумаю. Маю дуже стару вишиванку, вже не зовсім біла, попробую відбілити.
Ответ дляsonita
Я не возражаю) Мне есть что еще Акиму предложить: книжульки и наклейки Спайдермен. Посмотри - надо такое?
Ответ дляFelicity2013
приветик, можно у тебя заказать еще цветочков как ты нам дарила, желтые с синим бусенкой? Две пары. В личку трудно с телефона писать, пишу здесь.
Ответ дляFelicity2013
ой, класс, спасибо Юльчик! мы оченьрады будем спайдер мену, наклейки наша слабость
и книжечку Развиваем речь нам будет кстати. Я всё никак не дойду до логопеда...
а раскраски он ни в какую не хочет ( у нас ещё Денькины раскраски остались, всё жду когда у Акима проснётся тяга)))))
Ответ дляsonita
Ну отлично, тогда без раскрасок))
Ответ дляСтойкая
Пиши мені в лічку скільки тобі за них грошей кидати.
Они в жизни синее))))
На размер не смотри, там стелька 25 см
В общем, они впритык будут наверное, но девочки говорят что они очень тянутся....
Потому что в следующем размере они чересчур свободны..(
Денег аж 29,90 грн!
Я уже завтра отправлю и тогда сбросишь мне вместе с пересылкой )
На размер не смотри, там стелька 25 см
Денег аж 29,90 грн!
Ответ дляsonita
Они в жизни синее))))
На размер не смотри, там стелька 25 см
Денег аж 29,90 грн!
На размер не смотри, там стелька 25 см
Денег аж 29,90 грн!
ОК, ти не знаєш, що це за порода кур, що циплята в них малесенькі світло-пепельного кольору?