по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Девочки, кому не взяла не расстраивайтесь!
Там такая белиберда, размеров практически нету, всё напутано, много распаровок..
Я Люде искала минут 30 и так и не нашла второй тапок...
я и ещё две девушки искали друг другу помогали, но безрезультатно.
А кеды только 40 и 41 размер. Но мне они вообще не понравились...
н
я и ещё две девушки искали друг другу помогали, но безрезультатно. А кеды только 40 и 41 размер. Но мне они вообще не понравились...
н
Ответ дляСтойкая
А собі хоч купила? Кед на пацанів не бачила?
А мне не нужны )))))
Я ещё свои коньки не сносила )))
Кеды не смотрела на мальчиков ..они в другом отделе.
Там так: детский ряд для масиков;
детский ряд для мальчиков, там одежда и обувь;
Детский ряд для девочек - одежда и обувь.
А потом уже пошла женская и мужская обувь.
следующий ряд мужская одежда, потом ряд - женская одежда
Я ещё свои коньки не сносила )))
Там так: детский ряд для масиков;
Ответ дляsonita
А что в Харькове ? Киньте ссыль или сами в двух словах расскажите .
Мне сегодня классный руководитель Дениса, по телефону предложила стать ’ головою батьківського комітету’....
Ну вот за что мне такое наказание , а ? Что от меня все хотят ?
Как не работу, так всё равно какую то куйню..
И самое интересное, что кроме меня в родительском комитете больше никого нету...))) аж смешно, чесслово.
До этого была только я и глава комитета, нас было двое. А сейчас они уходят из школы и остаюсь только я.
В классе у Дениса 13 человек..
Учительница настоятельно просит чтоб я не отказывалась. А я не знаю теперь....
Посоветуемся с мужем. Если что, то можем быть мы с ним вдвоём. Но мы не знаем какие могут быть плюсы и какие минусы ..
Что подскажете ?
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
Ответ дляsonita
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
Тікай звідти
, це така неблагодарна справа, я один раз попробувала - ну його
Ответ дляsonita
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
Мир проверяет тебя на прочность и дальше.
Ну плюсы очевидны - многие таким образом прокручивают, что сами денег не сдают (у меня 2 знакомые главы род комитетов есть).
Но и головной боли организационной, конечно, хватает.
Веселее всего было в выпускном классе - на экзамены столы накрывали, цветы бесконечные, но нашли оптовую продажу и сами дома крутили бесчисленное множество букетов)) сам выпускной организовывали.
А так если просто год учебный - то сначала сбор денег на централизованную закупку учебников-тетрадок печатных, контурных карт там и прочего. На ремонт обязательно) Потом праздники - самое муторное. Многие родители спокойно реагируют, но есть и такие, которые очень щедры на советы и критику предложений по подаркам, но конструктивно ничего предложить не могут. Так вот и проблема выходит - как сделать так, чтоб всем хорошо было - и родителям и учителям.
Ответ дляsonita
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
В классе у Дениса 13 человек..
Что подскажете ?
Просто ты у нас активная очень)))
В основном одни минусы....
Ответ дляСтойкая
Тікай звідти
У них странные люди в классе, почему-то не сдают деньги.. Там с таким трудом выбивают деньги..
Вот сейчас август месяц, а родители не задали ещё на ремонт класса по 200 грн. В первых числах мая надо было сдать деньги , а они не сдают.
Для меня это дико.
Но с другой стороны мы с мужем сами будем решать сколько и на что сдавать деньги. Потому что например эта глава комитета что была, сама решала что дарить учителям на праздники.
Покупала дорогуше розы по метру длинной и всем дарила наборы фаберлейк...потому что она сама занимается этой косметикой
С одной стороны гемор, а с другой стороны мы сможем там навести немного порядок. Но если родители не сдают деньги, то какой порядок...
Мы ж новенькие в этой школе, только пол-семестра Денис проучился
Подкидывайте ещё мне идейки !!! Мнения и советы!
Для меня это дико.
Ответ дляFelicity2013
- ще на кожному кроці говорять, що ти за їх рахунок до вчителів підїжджаєш. За ремонт в кінці кінців тоже - не то, не так, можна краще і дешевше і т.д., закупка підручників - чуть лі не накладну вимагають - не дай Бог я своїй дитині книжку за їх рахунок купила. З + - тебе знатимуть в школі вчителі - Денису можуть ставити кращі оцінки.
Ответ дляsonita
Для меня это дико.
Спригуй
і невздумай сама гроші на ремонт закладувати - в Іри так в класі було, до цих пір ніхто нічого не вернув - морозилися. Хоча оратор і організатор ти вроді класний, так що може і потягнеш і зацікавиш всіх за собою.
Ответ дляFelicity2013
Капец..))))) я вот не пойму в чём загвоздка этой проверки
Про выпускной и столы совсем забыла...ты права....блин..
Я ж совсем иначе смотрю на жизнь, классная руководительница совсем не вкурсе этого..)))) не в курсе моих взглядов
Мне кажется что она останется ооооочень недовольна мной !
Я ж не по этим вопросам, точно...
Спасибо Юльчик, думаю дальше! Ищу связь , по какому личному вопросу мир проверяет меня )) уже догадываюсь....
Я ж не по этим вопросам, точно...
Ответ дляsonita
Я ж не по этим вопросам, точно...
)) тебе там не понравится)
Ответ дляsonita
Я ж не по этим вопросам, точно...
А если и деньги не сдают - ты как человек, взявший ответственность за организацию процессов - будешь нервничать
Ответ дляСтойкая
О, это обязательная часть программы) Все не могут быть довольны одновременно)
Ответ дляsonita
Я ж не по этим вопросам, точно...
Юль, можна в тебе один галстук вициганити
, я вже всю продавалку перерила - що мені подобається - Донецьк або Крим.
Ответ дляСтойкая
Гляну сейчас) но у нас все взрослые... Обыкновенные взрослые. Они могут быть большие, ну длинные на твоего малого (((
В общем пойду сейчас пересмотрю что у нас есть
Ответ дляСтойкая
Вот например такой можем подарить . Но он тоже взрослый, понимаешь у него ж и длинна и ширина для вас большие будут . У него все взрослые, но ты смотри сама.
Пересмотрела, так у него все ходовые, либо в полоску, либо с приколами и он их все носит, сказал что нужны ему ..((
Этот что на фото коричневого цвета, а полоски типа песочного и бежевого, хорошее сочетание.
Спасибо девочки за советы, решили с мужем отказываться от главенствования ))))
Просто мне опять неудобняк типа....неудобняк учительнице было отказать...
Ну будем с ней еще раз разговаривать уже не по телефону и я откажусь.
Просто вот сегодня я уже сделала один важный шаг в своей жизни , чего ранее не делала до этого))) Я не приняла решение сразу, а взяла время на размышления и обсуждение с мужем.
Вооооот.... Вот где правильное действие! Не спешить с принятием решения не обдумав. Раньше я так и делала, просто сразу быстро принимала решения. А теперь учусь делать иначе
Ответ дляsonita
Класний, але нам точно по коліна буде
В мене було багато галстуків, але я їх кудись так заховала, коли переїжджали, що вже 5р. найти не можу.
Ответ дляСтойкая
Юль, а який галстук підійде під голубу, сіру в мілку чорну полоску, білу в мілку чорну полоску рубашки? Ти ж вже професіонал у виборі галстуків.
Серо-черно-голубой))
Под голубую подойдёт:
Серый
Синий
Чёрный
И галстук в котором есть сочетания этих цветов.
Чёрный самый универсальный, под любую рубашку подходит
Я рубашки в полоску не любила, так как под них галстук тяжелее подбирать и плюс под полоску мне галстук уже не так смотрится... Лучше когда однотонная рубаха, тогда под неё больше вариантов с галстуками
Под голубую подойдёт:
Серый
Синий
Чёрный
Ответ дляsonita
Серо-черно-голубой))
Под голубую подойдёт:
Серый
Синий
Чёрный
Под голубую подойдёт:
Серый
Синий
Чёрный
Барамбулечка• 03 августа 2014
Девочки,спасибо всем,кто написал про жильё)))ОГРОМНОЕ -ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ)
Ответ дляsonita
Серо-черно-голубой))
Под голубую подойдёт:
Серый
Синий
Чёрный
Под голубую подойдёт:
Серый
Синий
Чёрный
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-554883 ти свою котярку вже віддала?