звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 1880
  • 1881
  • 1882
  • 1883
  • 1884
  • 4804
sonita• 29 июля 2014
56431
Ответ для звездная галактика
так и я давно не заходила. блин девочки - муж хочет ехать в Крым в конце августа. уперся рогами и все. хоть караул кричи. в стране такое творится а оно уперлось!
Гальчик, у меня тётя родная , дядя родной и все их дети с семьями живут под Ялтой в Гаспре, у них тишина и спокойствие.
Сестра двоюродная с мужем и детьми выехали в Луцк, потому что у мужа сестры там работа.
Старшая их дочка закончила последние три месяца в Луценко школу и поступила вот летом в Польше в институт.
И вот две недели назад они приехали назад в Ялту и пока отдыхают до конца августа.
А к дяде приехали все родственники из Донецка, сидят теперь у них.
Так что там спокойно.

sonita• 29 июля 2014
56432
Ответ дляСтойкая
короче не парся, до кінця серпня ще куча часу. Хоче чоловік тебе з сином оздоровити на морі - їдь і отримуй задоволення. Я б вон і поїхала б, так ніхто не пропонує. Тай ніхто нас з нашою живністю і не відпустить.
Я тоже как ты считаю ! Это ж супер что берёт на себя ответственность и сам решает все вопросы с поездкой
sonita• 29 июля 2014
56433
Ответ для звездная галактика
видишь ли. ремонт то так никто и не доделал!!!
Галя, ремонт то такая фигня в сравнении с новыми впечатлениями, переменой обстановки и отдыхом. Встряски и смена картинки тоже нужны!
А ремонт....у меня вот всю жизнь ремонт )))
sonita• 29 июля 2014
56434
Ответ длямышка3
Всем привет, у меня гнездо в компе глюкануло, теперь или мышка или клава...значит я вас читаю)) мы поболели у младшего и у старшей температура без симптомов. мелкий уже в норме, 2 дня температурил...
ситуация в стране-промолчу
депрессия-я с тобой(((
Галюнь-привет!
Юль машину ремонтируйте, удачи!
старший кукурузой торгует)))
Приветик моя хорошая!
Манюськам поскорее выздороветь! Температура тоже бывает полезной, организм включил защитную реакция. Знаю что это пипец как загоняет в депресуху, но верь и знай что это к лучшему! Вс пройдёт и будет радость. )
Старший молодечик
Наш шелковицей торговал)))
Потом малиной.
Потом он себе уже выбрал Лего на кидстаффе за 800 грн и губу раскатал что на торгует себе на лего, а тут такой подлом - закончились фрукты-ягоды))))

Кукурузу вчера первый раз сварили, чисто покушать, даже не наелись ((
Совсем никудышная кукуруза и совсем плохие помидоры (((
Felicity_• 29 июля 2014
56435
Ответ длямышка3
ситуация в стране-промолчу
депрессия-я с тобой(((
Галюнь-привет!
Юль машину ремонтируйте, удачи!
старший кукурузой торгует)))
Выздоравливайте
мышка3• 29 июля 2014
56436
Ответ дляsonita
Приветик моя хорошая!
Старший молодечик
Наш шелковицей торговал)))
Потом малиной.

ой как сюда приятно всегда приходить)))
я вот тоже думаю лучше всяких лекарств это повышенная температура, но с огнем всегда страшно играть...
фрукты-ягоды да еще и в Киеве намного выгоднее продавать))
50 грн за полдня заработал))завтра еще едет)) пришел-упал-уснул работничек заработался-устал))
мои помидоры некоторые гниют(((смотрю, что их уже не спасти, хоть и брызгала
а у кого есть капуста? нижние листики нужно обрывать? у меня цветная и белокачанная
sonita• 30 июля 2014
56437
Ответ длямышка3
ой как сюда приятно всегда приходить)))
Ну патамушто мы за тебя переживаем и всегда поддержим . )

Помидоры мы в этом году только пару раз обрабатывали, но они сохнут и отпадают. Не знаю...
А в прошлом году муж очень много раз обрабатывал от фитофторы , а она всё равно их поражала.
На счет капусты ! Не обрывай нижние листики. Меня мама с детства учила что обрывать их нельзя. А рада была стараться, потому что ой как впадло нарвать травы на 20 клеток кролей)))) поэтому я по чуть-чуть подрывала листья капусты, чтоб смешать их с травой и создать объёмы ))
Но сейчас смотрю, что многие у еждения моей мамы ошибочны, поэтому чаще гуглю...
К примеру я узнала в книге огородника, что когда картофель начинает цвести, то надо обрывать цветочки, тогда вся сила растения уходит на развитие и рост клубней.

А еще я вчера ходила на работу ))))
Фу как не охота этим заниматьс(((((( но посмотрим что будет далее..... Работа не пыльная как говорится . Просто у меня проблема, я не умею твёрдо отказываться. Вот предложили мне работу, а я такая сюда-туда..неудобно отказаться, так как за меня специально замолвили словечко и поэтому на рисовалась эта работа. А я не хочу человека подводить и тд.
Брррррр...как мне это всё не нравится (
Снова работа связана с политикой, партией, депутатами.. Я бы в жизни не подумала что я буду снова в это гаавно ввязываться .
Деньги манят...( это ужасно девочки. Я вчера увидела и поняла, что не нужны мне эти деньги. Не-хо -чу!
Легкие деньги. Но мне они не нужны. Я не хочу карьёрных лестниц, я не хочу быть руководителем, я не хочу быть ’ кем-то’..
Я хочу жить со своей семьёй и чтоб весь мир забыл о моём существовании и не трогал меня ...
Я счастлива в том и с тем, что я имею. Мне более ничего не надо .
Felicity_• 30 июля 2014
56438
Ответ дляsonita

А еще я вчера ходила на работу ))))
Брррррр...как мне это всё не нравится (
Юляшик, это мир у тебя проверят - а точно ли ты счастлива. А то вдруг сомнения какие-то остались)) Или по-другому можно посмотреть на ситуацию - деньги нужны сейчас - вот тебе реальная ситуация, в которой денежка к тебе пришла. Все в порядке. Это ж не постоянная работа
мышка3• 30 июля 2014
56439
Я уже поремонировалась
гляньте на статус))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10197573.html

sonita• 30 июля 2014
56440
Ответ дляFelicity2013
Да постоянная, если я ввяжусь в это дальше... Там с перспективой. Но самое смешное, что меня перспектива не интересует.
С одной стороны ты права, ты сказала точно так же как мой муж ))) по поводу того, что в данный момент мне нужна денежка. Сломалась машина, и тут через день мне платят деньги за которые я смогу починить машину..
Сомнений не осталось, хочу жить так чтоб зависеть материально только от мужа.
Не хочу думать о завтрашнем дне, хочу жить только сегодняшним.
Многие женщины думают и переживают о том, а не дай бог чтото случится с мужем и что тогда делать ?! Как же она проживёт без денег. И эта мысль даёт женщине толчёк и движение, чтоб зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице. Чтоб быть уверенной в завтрашнем дне, потому что мало ли что может произойти завтра....
Ноооооо...
НО! Вот этими мыслями она проэцирует знаете что ? Развод/уход или более того - смерть мужа !
Улавливаешь взаимосвязь мыслей ? Переживания, мысли, посылаются вво вселенную и естественно вернутся уже в материи. О чём думаешь, то и получаешь. И не важно что это - мечты или просто мысли.
Всё это так, но никто об этом особо не задумывался...
sonita• 30 июля 2014
56441
Ответ длямышка3
Я уже поремонировалась
гляньте на статус))
Ты молодечик, самовосстанавливающийся экземпляр

Статус как статус )))) уже не привыкать )
мышка3• 30 июля 2014
56442
Ответ дляsonita

А еще я вчера ходила на работу ))))
Брррррр...как мне это всё не нравится (
люблю такие патамушта
от работы сложно отказываться если деньги нужны. сейчас с работой сложно, ведь ситуация в стране ужасная. не всем нравится работа, которую они делают. были бы мы на необитаемом острове тогда, хотя и тогда появилось бы какое-то но))
sonita• 30 июля 2014
56443
Ответ длямышка3
люблю такие патамушта
Хочу на остров ))))))
Стойкая• 30 июля 2014
56444
Ответ длямышка3
люблю такие патамушта
100%, я раніше просто мучилася на роботі, а тепер сиджу і таааак інтенсивно працюю - в теплі, зарплата регулярна, нерви не сильно вже тріпають, стаж іде, з людьми спілкуюся. Що ще треба? Дома сидіти я ніяк не можу - тупію від того всього, мамочок мого віку я не знаю, а з малолітками просто не маю про що , крім соплів, поговорити. Десь вийти розвіятися - не варіант, особливо немає куди і за що.
sonita• 30 июля 2014
56445
Ответ длямышка3
люблю такие патамушта
Я уже пересмотрела своё отношение к ситуации и к деньгам, и к последствиям. Оказалось все намного проще

Есть ещё один вариант заработка денег , чтоб женщина зарабатывала, но это не отразилось на мужчине.
Это когда женщина работает, получает за работу деньги, но в подсознании у неё конечная цель - это не обеспечение себя и семьи, не подстраховка на случай чего...а вдруг я останусь одна ( или обеспечение старости)
А всего лишь расценивать свои материальные вознаграждения за труд, как помощь мужу..
Тобишь, я помогаю мужу нас всех содержать.
Всего лишь помогаю. Не навязав себе эту идею, а действительно понЯв.

Пока что как-то так...)

А в дальнейшем в моих мыслях и желаниях, изменить свою жизнь так, чтоб не зависеть от денег..
Ух как я их не люблю , эти деньги.. Не знаю ещё насколько и как это реально, но раз мыслЯ пошла, то чтото да будет..
Стойкая• 30 июля 2014
56446
Ответ дляsonita
Хочу на остров ))))))
А Вам в областях представники-помічники з хорошою зарплатою не треба?
sonita• 30 июля 2014
56447
Ответ дляСтойкая
Мне с мужем и детьми очень интересно. Я никогО ( не знаю как на русском выразится, поэтому скажу на укр. ) Я нікого не потребУю.
Я наоборот не тупею, а развиваюсь ...)
Чем больше времени проводим вместе, тем больше происходит скачок в отношениях, развитии, осознании...
sonita• 30 июля 2014
56448
Ответ дляСтойкая
Пока не знаю, после 24 августа ( дня независимости) будем получать точные указания по проведению работ, привлечение людей и тд. Мало ли..а вдруг ?!)))))

В общем пока типо отпуск.
Felicity_• 30 июля 2014
56449
Ответ дляsonita

Пока что как-то так...)

серьезные у тебя планы

Стойкая• 30 июля 2014
56450
Ответ дляsonita
Я наоборот не тупею, а развиваюсь ...)
Класно тобі, а я дома не можу сідіти. Тобто, коли я працювала, то все мріяла сидіти дома, а коли стала сидіти дома, то мене страшенно потягнуло на роботу - там рух, спілкування - а дома по накатаному - стали -поїли-погуляли-поспали і т.д.
мышка3• 30 июля 2014
56451
Ответ дляСтойкая
соглашусь, но все же я за золотую середину) я когда работала много мыслей посвящала работе, хотя работа не умственная, я на данный момент рассматривала бы работу больше как для ’ разрядки’ от быта тупею дичаю в дикрете. хотя в декрете и многому научилась)
sonita• 30 июля 2014
56452
Девочки, всё в нашей голове.
От быта и декрета не тупеют и не дичают(
Каждый день в жизни такой интересный и новый, совершенно не похожий на другой. Каждую секунду происходит что то новенькое и интересное.
Просто надо наблюдать за каждым мигом своей жизни.
Уход на работу только отвлечёт от главного в вашей жизни.
Лапусички мои, не хочу вас грузить, но вы ж знаете что я не могу промолчать
Надо с уметь найти своё место в своём доме, в своей семье и извлечь то счастье которое вы можете от этого получать. И потом не потребуется ни работа, ни выход в свет, ни шоппинги, ни отпуск на Карибы. Потому что все те эмоции которые люди там ищут есть в вас самих, просто вы не умеете их извлекать.
Прийдет время и закончится работа.... Прийдет старость... Не будет отпуска, не такое уже будет общение с друзьями...и что останется ? Останется всё то же, что есть у вас сейчас, но оно может оказаться далеким и чужим...
Красапеточки мои, то мысли вслух, не обращайте внимание ( хотя я именно хотела бы чтоб вы обратили внимание ), но чтоб это не казалось грузом головы , то я говорю чтоб не обращали ))

Всё, мы убежали в магазин за тортиком )))
Стойкая• 30 июля 2014
56453
Ответ дляsonita
Девочки, всё в нашей голове.

Я люблю бути дома сама, я тоді відпочиваю, хоча б годинку в день. Ти в своїх постах як завжди права, але з фінансової точки зору, накладно дома сидіти - чоловік бідний зашивався. А так я тепер йому хоч не багато, але допомагаю.
мышка3• 30 июля 2014
56454
тоже соглашусь с Юлей, и соглашусь с тобой в том что мы не можем ’расслабится’ и получать удовольствие
на данный момент мне не хватает бабуше дедушек теть дядь, которые могли бы разгрузить меня, бывает ’ перебор’ именно со стороны детей, что-то я сдаю(((
никак не соберусь(((
естественно все было бы ок если бы я сама хорошо постаралась...
мышка3• 30 июля 2014
56455
Ответ дляСтойкая
http://www.zulily.com/p/fuchsia-heart-puffer-coat-... тут заказываешь?
Стойкая• 30 июля 2014
56456
Ответ длямышка3
Ні я нічого не заказую, хотіла, але мені треба дітям меблі в дитячу, так що тепер пас
Felicity_• 30 июля 2014
56457
Девочки, а у меня опять творческий подъем
Стойкая• 30 июля 2014
56458
Ответ дляFelicity2013
дразнишся?
Felicity_• 30 июля 2014
56459
Ответ дляСтойкая
дразнишся?
Не, делюсь радостью) Мне так понравилось его делать И симпатично вышло)
Стойкая• 30 июля 2014
56460
Ответ дляFelicity2013
А мені що тепер робити? В Анютки голубенькі і жовтенькі пляттячка є і обруч прям аж проситься до них в комплект.. Ідею сама придумала, чи піддивилася десь?