по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляFelicity2013
Да. Я бы с удовольствием на западную съездила - никогда там не была. Но знаешь, лучше просто на экскурсию, чем прятаться
там хорошо, не пожалеешь, но экскурсия это не то, там пожить нужно чтобы почувствовать атмосферу
там люди другие, у них церковь или капличка на каждом углу. они когда ее поезжают или проходят-крестятся, пост союлюдают. Может не все такие но большинство, там аура другая. Там очень интересно, как другой мир-мне очень понравилось. Традиции, праздники, обычаи-это все там
Ответ длямышка3
Да, я наслышана. Со мной девочка училась - про традиции рассказывала. А пост мы и сами соблюдаем всей семьей и в церковь ходим:)
девусечки приветик мои хорошие.Ураааа,впустили меня на советчицу!!!
Постараюсь по возможности заходить,как бы муж работает,я с малой,дом большой,не потерять бы ее ))
мы уже в железноводске.Пока по паркам и по горам нас не водили ,но обещали.А у меня голова болит,чтоб оформить статус беженца.Никак не получается.Но малого взяли в школу под чесное слово,что мы потом донесем потихоньку все документы.Еще нужен полис.А все взаимосвязано,все документы.В сад малую нереально отдать,у них для своих мест нет.Вот пока так.
Барамбулечка• 29 августа 2014
Ответ для-ЯНА -
Привет,Я ночка!!Ну,ура,что всё образовывается!!!!Как дорога была,не тяжелая?
Ответ для-ЯНА -
Все, теперь наконец и тут тебя будем видеть - красота))
Барамбулечка• 30 августа 2014
Ответ для-ЯНА -
приветик,очень при очень тяжелая,со многими пересадками и т.д
Как у вас хоть?
Мы в Мелитополе,всё нормализуется..Девочки мне ОЧЕНЬ помогли,бесконечно благодарна им..Местные волонтёры тоже очень хорошо организовали работу)
Ответ для-ЯНА -
хорошо что все у Вас более-менее устроилось
Ответ дляБарамбулечка
мне тоже девченки собрали огромную посылочку,за что благодарна безмерно.
А нормализуется ты имеешь ввиду что,что уже возвращаетесь домой или там с жильем и школой устаканилось(в мелитополе).
Я просто не знаю,что происходит в Горловке
Ответ дляmatexa
в принципе да,малой в школе,у нас крыша над головой, питаемся нормлаьно,никто не заглядывает что я взяла то или не то,ходят и только и говорят,берите что хотите,делайте что хотите, но я все равно ,даже я и муж ,все равно чувствуем себя не в своей тарелке,как-то не удобно ,стесняемся ,что как снег на голову люядм свалились ...мама все говорит ,успакойтесь и т.д.Может попозже привыкнем
мама Людмила• 01 сентября 2014
Привет всем!
Всех с 1 СЕНТЯБРЯ!
Яночка, рада тебя видеть, хорошо, что все налаживается!
matexa, твои юбочки тебя ждут, правда лето закончилось
Всех с 1 СЕНТЯБРЯ!
мама Людмила• 01 сентября 2014
Ответ дляmatexa
пошли в итоге в гимназию,а душа не на месте
ощущения неудовлетворенности,тяжело обьяснить-как будто что -то не то делаю
время покажет, а ребенок как?
Юбочки вечером сброшу фотки.
ку-ку! мы почти доделали ремонт в комнате. только линолеум волнами и не разглаживается. шо делать? и комп загибается. подвисает все время...