по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 01 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
я сегодня уже два раза мыла а там опять друшлак лежит. девочки вы что- то слышали о размножении грязной посуды??? она отпочковывается?
Ох і розмножується! !!!!!! Я цілий день сама дома з малим, миємо 2 рази і навечір всерівно як після сватання~ ))
Ответ длясветуcька
не,спорами размножается)) ты ж звон посуды не слышала? Значит не половым путем))
ты знаешь иногда и звон бывает... точно! половым путем!!!
Ответ длясветуcька
вот и раскрыта тайна вселенского масштаба))
нудно противозачаточное прикупить. никто не знает - где продается???
Ответ длясветуcька
кастрировать??? Не жалко?
а шо желать? правда мой муж категорически против. мужская солидарность
Катерина Валентинівна• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
кастрировать??? Не жалко?
Я хочу кіцю дівчинку, а чоловік каже що вбивати її кошенят не буде і кормити теж)
Ответ дляКатерина Валентинівна
а таблетки не?
Катерина Валентинівна• 01 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а таблетки не?
Я и не знала что до такого техніка дійшла)
Катерина Валентинівна• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
мы своего кастрировали и кошек тоже,хоть не орут и не лазят гулять))
давно было за кошку 160грн. вроде
О, дякую за інфо) )))
Катерина Валентинівна• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
так можно не допускать котят,таблетки давай от хотения)) Или у вас частный сектор?
Да, часний ()) згвалтують) ))