по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
кста,а не у кого без дела не валяется ремень-резинка,черный?
Ответ длясветуcька
Ответ дляAPSI-DEIZI
эти ниче так))
Ответ для-ЯНА -
приветусики девченки.Не не смотрю ваще.Есть приготовила и села за шапку малой .Бля
,распускаю уже третий раз ее ,то очень большая,то большая ...писец.Отложила в сторону ,думаю зайду Вас почитаю ,шо тут ))
Ага я тоже так вязала, только у меня все маленькая была, голова не пролазила. А потом получила деньги и пошла сразу шапку малому и купила.
Ответ дляAPSI-DEIZI
есть,но не тёплый,типа шёлк. Завтра гляну чё есть и отпишусь
глянь пожалуйста
Ответ дляAPSI-DEIZI
може мне ник поменять
шото уже надоел Апси))
чё придумать можно или пусть будет?
шото уже надоел Апси))
чё придумать можно или пусть будет?
нинадо!!! я против!
Ответ длясветуcька
не ношу я такое(((
я тоже раньше не носила. просто под пальто шапка не лепится
Ответ длясветуcька
а че за пальто?
черное с белыми пуговицами. мне нра
Ответ дляAPSI-DEIZI
у меня есть шикарная красная шапка с ниток букле)) могу подогнать
покажи!