звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Astrik12• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
как я вовремя зашла ,девченки красавицы.Отлично юбочки на них сидят ))
ага, интуиция наверно)))

мощно все сидят - им как раз в школу

-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляAstrik12
ага, интуиция наверно)))

мощно все сидят - им как раз в школу
у Вас тоже весь транспорт в доме ,у меня также .Муж и сын когда дома ,выносим на балкон )) половину.А то ступить негде
-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Котлетки ’Малышки’

Очень быстрые и вкусные котлетки. Дети их просто обожают!

Ингредиенты:

филе куриное - 1 кг,
сырок плавленый - 3 шт.,
зеленый лук - 1 пучок,
укроп или петрушка - 1 пучок,
яйцо - 1 шт.,
майонез или сметана - 3 столовых ложки,
специи,
чеснок - 2 зубчика.

Приготовление:

Пропускаем через мясорубку филе, сырки, зелень и чеснок с зеленым луком.
Все хорошо перемешиваем.
Добавляем сырое яйцо, майонез или сметану, солим, перчим.
Затем формируем маленькие котлетки, обваливаем в сухарях - и жарим.
Зеленый лук при желании можно заменить обычным, а также добавить травки - укроп, базилик и т.д.
Котлетки получаются очень нежные и сочные.
шо для детей специи и чеснок, и любят ? Вот попробую ,положу все кроме этого .Интересно .
Стойкая• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
приветусики девченки.Не не смотрю ваще.Есть приготовила и села за шапку малой .Бля ,распускаю уже третий раз ее ,то очень большая,то большая ...писец.Отложила в сторону ,думаю зайду Вас почитаю ,шо тут ))
Не виходить, бо в неділю вяжеш. Привіт. Покажеш, що наваяла потім.
Стойкая• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
Мої часник люблять, навіть мала погризти може.
-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
0.5 масла,1ст.л горчицы,1ст.л.уксуса,3 яйца,на небольшой скорости взбить
О! меня муж уже пару дней просит сделать майонез )) буду пробовать ,проверенный рецепт
-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
о,может и оно .Ага ,похвастаюсь
-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
молодцы ,сын специи вообще не признает .Покупаю филюшку и просто то котлетки им ,то тефтельки ,а такой рецепт и не встречала .Сворганю
Astrik12• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
ага, коляски только на чердак спрятала)

-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Треба спочатку жовтки збивати, а потім тоненькою струйкою олію вливати, тоді добре збивається.
а белки не надо ? и горчица сухая ?
Astrik12• 01 декабря 2013
девочки, кому то надо?19 см
мышка3• 01 декабря 2013
Ответ дляaairusia
Оо, это другой рецепт! Спасибо!
А сколько олии и уксус добавить и взбивать или уже не нужно?
олии меньше 300 грамм, по консистенции увидишь, может кто-то любит по жиже, тогда меньше олии. уксус нужно всего лишь перемешать
мышка3• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
а белки не надо ? и горчица сухая ?
я жидкую использую и все яйцо-домашнееможно хранить неделю в холодильнике
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
а я так делаю: 350 г,раст.масла,2 яйца,0,45 ч л соли и сахара,1 ст л уксуса без горки)) 0,5 ч л горчицы
Стойкая• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
а белки не надо ? и горчица сухая ?
Гірчицю кладу яка є - суху, або в пакетиках. Часом і білки добавляю збиті в піну, якщо зразу використовую майонез.
Juliet fm• 01 декабря 2013
Девочки, я вас покидаю, срочно доделываю пиццу и уезжаем к друзьям))
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляJuliet fm
а что,диарея уже закончилась????
мышка3• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
точно без горки?
мышка3• 01 декабря 2013
Ответ дляJuliet fm
не напивайся

-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ дляJuliet fm
хорошо отдохнуть
-ЯНА -• 01 декабря 2013
Ответ длямышка3
точно без горки?
я сначала и не поняла ))
-ЯНА -• 01 декабря 2013
а я пошла мыть посуду и мужу тормозок готовить ))
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ длямышка3
точно без горки?
Спацом написала,а то я первый раз с горой налила))
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
и мою помой))
светуcька• 01 декабря 2013
7463 -СпЕцом
автор звездная галактика • 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
и мою помой))
я сегодня уже два раза мыла а там опять друшлак лежит. девочки вы что- то слышали о размножении грязной посуды??? она отпочковывается?
Juliet fm• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
а что,диарея уже закончилась????
НУуу, диарея это крайний вариант был))
Сейчас сами свалим и усё
Juliet fm• 01 декабря 2013
Ответ для-ЯНА -
хорошо отдохнуть
Пасиб!
Juliet fm• 01 декабря 2013
Ответ длямышка3
не напивайся
Тане, мы тока на чай
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
не,спорами размножается)) ты ж звон посуды не слышала? Значит не половым путем))