по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
чого?
я привыкла ужо! потом привыкать... короче - я против! так и запиши! референдум?
Ответ дляAPSI-DEIZI
давай завтра)) щас только фотик возьму,малая не даст пофоткать,буду за ней гонятся вырывать))
ок!
Ответ дляnatacomin
Давай делливери если удобно.Хотя мне без разницы в какую сторону от дома ити гулять.
тогда адрес в личку)) сечас в процессе шитья чехлофф)) Только инаю,понра ли ткань,она чб,под зебру.А то у нас с плащевкой туго,как оказалось(( была эта,розовая и сирефнефенькая))
Ответ длясветуcька
Светик какая разница в цвете ткани. Главное что песка в комнате не бедет, а то сил нет.