звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
natacomin• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Так уже))
так я же после каждого интересного ставлю свой ответ, а потом уже нахожу ответ.
Теперь у меня есть 3 рецепта майонеза

автор звездная галактика • 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
чого?
я привыкла ужо! потом привыкать... короче - я против! так и запиши! референдум?
natacomin• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Натусь,а тебе чем отправлять? УП или Деливери?
Давай делливери если удобно.Хотя мне без разницы в какую сторону от дома ити гулять.
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
покажи!
давай завтра)) щас только фотик возьму,малая не даст пофоткать,буду за ней гонятся вырывать))
natacomin• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
спасибо Наталочка)) но ты же вроде как и прислала нам подарок на НГ)) то что в трюмо было
Так то старшей, а теперь будет тем кто в животике.
Ответ дляAPSI-DEIZI
ок!
natacomin• 01 декабря 2013
Девочки а ни у кого нет с возвратом костюма цыганки, или может каких то частей особенно юбки и платка.
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
спасибочки))
natacomin• 01 декабря 2013
на девочку 6 лет

Апсик• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
я завтра буду перебирать свои платки,Галюне,гляну мож найду что то)) когда то сама такой носила,если не выбросила
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
ок!
окей)) только напомни мне в личку,а то беременные мозги совсем не варят,ещё завтра и по анализам бегать,два раза вену колоть,платно и бесплатно((
какой то надо биохимический скрининг и ещё коагулятор какой то,вроде так
Апсик• 01 декабря 2013
Коагулограма,какая то
natacomin• 01 декабря 2013
Галя а напиши мне пожалуйста список недорогих лекарств. Мне нужно наполнить аптечку бабушке 75 лет, на все случаи жизни
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
тогда адрес в личку)) сечас в процессе шитья чехлофф)) Только инаю,понра ли ткань,она чб,под зебру.А то у нас с плащевкой туго,как оказалось(( была эта,розовая и сирефнефенькая))
мышка3• 01 декабря 2013
Ответ дляJuliet fm
Тане, мы тока на чай
у Гали спроси...
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
каких чехлов?? на колёса??))
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
кстате,ручка на нашей будущей коляски 30см.
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
каких чехлов?? на колёса??))
Угу
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Диаметр,мать))) И в лс все замеры,чтоб не потерялись))

Апсик• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
ну чего у нас Деливери чёрти гдена маршрутке тилипатся надо мин.15-20
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Зато дешевлеее)))
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
о,диаметр не знаю,буду спросить)) потом отпишусь
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Зато дешевлеее)))
так ото ж,я б на УП и не ходила,если бы Деливери рядом была
natacomin• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Светик какая разница в цвете ткани. Главное что песка в комнате не бедет, а то сил нет.
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ длясветуcька
Угу
получается))
Апсик• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
эт точно,я с малой коляски,вечно снимала колёса и мыла,так задолбалась((
Апсик• 01 декабря 2013
я Вас покину,надеюсь после выпуска новостей вернусь))
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляnatacomin
ну и отлично))
светуcька• 01 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
получается))
пока в процессе))
natacomin• 01 декабря 2013
http://azra.com.ua/ девочки буду заказывать, никому ничего не нужно