по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
сколько будет стоять доставка Деливери парты,в сложенном виде?
точно недорого.
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
никого(( ну и я ушла
ааа..подождиии..ты плеер выбрала,или ещё нет?
GreenTree777• 12 ноября 2013
Ответ дляOlya Gruzin
Красотули, подскажите, у кого можно заказать ’фотоссесию не дорого’? Ну или может кто только начинает этим заниматься и кому нужно поучиться)))
Приветик! У меня в обьвлениях посмотрите работы знакомой. Я её бесплатный рекламодатель)) У девочки талантище:)
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ дляGreenTree777
блиин,ну почему не Донецк????(((
Ответ дляAPSI-DEIZI
так то ж не я робыла))
я поняла. но ты просила торт и я к тебе присоеденилась
Ответ дляБарамбулечка
блиин,ну почему не Донецк????(((
шо тоже хотишшшшь?
Ответ для-ЯНА -
зашла глянула в нашу старую темку,а там пусто ,никого .А кто-то так кричал ,что мы мешаем
ну очень мешали подарки дарить. а теперь все равно виноваты что всех распугали. как-то так. ну шо свитерок не хотишь?
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ для звездная галактика
шо тоже хотишшшшь?
ага))я б пофоткалась))люблю это дело))с семьёй..так сказать,семейную бы фотоссесию))
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
нифига..там трусики тренировочные дарили(((а мне надо..тока фигушки уже((
Барамбулечка• 12 ноября 2013
Ответ для-ЯНА -
один - два ,а насколько я помню темку создали ,комментов было ого-го
ну так -то да..закончились у людей подарки..
Ответ для-ЯНА -
так я ж тебе в личке сразу написала ,глянь еще раз
ужо. я ж на работе не знаю куда бежать чи сюда чи к клиентам. ок положу. может ишшо шоти найду. а калгатов хватает тебе?
Ответ дляБарамбулечка
а может не сильно и хотелось...
Ответ для-ЯНА -
о да
,колготками меня девченки завалили )) за что спасибки.Мы теперь шикуем.)
ок!
Катерина Валентинівна• 12 ноября 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
Я букову парту получала з 2 веліками- заплатила 50 грн
девочки похоже с картинками ерунда получается она говорит что очень плохое качество коллажей. а если просто фото будем заказывать или нет?