по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
То посмотри для натхення альбом с удачными покупками для детей
Покупки на Кидстаффе уже почти не отличаются от покупок в Китае, таже лотерея, одни споры что гавно прислали
ой, я з тобо на 100%) на Кідстафі можна так щас скупитись, що гірше ніж на ВК і однокласниках і Китаї разом)
Ответ дляnatacomin
Девочки помогите темку в топ и перепосыл заодно.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-270315-0-4
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
Пропала девочка 15 лет. Была одета в темно-синий пуховик и серую шапку с белым ободком. 30.11.2013 около 9 часов утра пошла к репетитору и не вернулась! Зовут Ира Миценко.
Если вы знаете где она находится или видели в районе улици Шевченка, Первомайского рынка или 8 квартала приблезительно в 9-11 часов утра,или в другое время этого же дня, просьба звонить по номеру 0985307074.
Или свяжитесь с нами на страницах в соц сети ’ВКонтакте’:
ПОМОГИТЕ НАЙТИ!
написала...
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Тихо сегодня, все хозяйством занимаются?
Я недавно увидела в теме за вашу цену, вещь продают которую я дарила в подарках. Думала, думала, и решила не париться. Не очень приятно конечно, лучше б ее передарили если не подошла или не понравилась. Ну да ладно.