звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 03 декабря 2013
Ответ длямышка3
я в норкедети голодные со школы пришли. пришлось быстро исправлять ситуацию с помощью мульти
подружка приходила утромниче не сделала
лентяйка

Апсик• 03 декабря 2013
Ответ длямышка3

впритыку меня см врет на 1 смкроссовки носим хотя состояние не очень( выхода нет. продавец предлагала возврат, я отказалась
чё отказалась??? может другие бы нашла
kalfohka• 03 декабря 2013
Как вам такие пряники, можно ребенку на Миколайчика дарить?
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Нее, у нас еще нет снега.
а то я думаю фига себе скоко снега
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
то в прошлом году)
понятно
светуcька• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
все,пошла за чаем))) Чавк,чавк-можно
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
спрашиваешь,конечно можно...
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
, думаю до Миколайчика не доживуть.
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ длясветуcька
все,пошла за чаем))) Чавк,чавк-можно
скажи такие аппетитненькие...а я как раз сижу чаек с саусепом сербаю

kalfohka• 03 декабря 2013
Ответ длясветуcька
все,пошла за чаем))) Чавк,чавк-можно
То я не сама пекла, это пекарня делает. Я сегодня заскочила, дали один попробовать, не плохой на вкус, но в том году лучше были намного. В садике решили дарить детям на Миколая по киндеру, да на фиг им те киндеры? лучше уж пряника.
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
100%, але в садочку мамочки - малолітки. Що вони розуміють, чипсами і кока-колою самі снідають, а дітям кіндери
Linusy• 03 декабря 2013
девочки не смейтесь,но подскажите как избавиться от потливости ног,такой холод сейчас,а я не могу ни тапки обуть ни носки одеть,потеют и мерзнут,я уже думаю может грибок у меня
kalfohka• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
У нас в пятницу было собрание, решали, что куда и сколько. И шо, мне опять не позвонили не сказали что будет собрание. Я опять узнала все после, буду теперь тероризировать мадам из комитета, что бы поменять на пряники.
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
Не грибок, може гормональне, ну ти поняла.
светуcька• 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
после мытья содовым раствором споласкивай или формидроном(но он вонючий)
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
даже не знаю,что и думать уже,стала замечать последние дни,что и кончики пальцев на руках начали потеть
автор звездная галактика • 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
Галюня.сфоткала тебе юбочку ОГ-37 ОБ-47 длина-50,подходит по замерам?
малооооо!
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ длясветуcька
мыть ноги содовым раствором,а потом полоскать чистой водой,так?
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
малооооо!
о, нарисовалась .где пропадала?

Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
Навпаки
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
о, нарисовалась .где пропадала?
Зараз Галя проконсультує,що робити.
Linusy• 03 декабря 2013
девочки кому юбку кожаную черную ОТ-37,ОБ-47,длина-50
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Навпаки
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Зараз Галя проконсультує,що робити.
я её и ждала,а то я в этом не спец
Стойкая• 03 декабря 2013
Ответ дляLinusy
в мене такі розміри 20 р. назад були
Linusy• 03 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
в мене такі розміри 20 р. назад були
та отож и на меня маленькая,это сестра мужа отдала пристроить состояние отличное
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Тихо сегодня, все хозяйством занимаются?
Я недавно увидела в теме за вашу цену, вещь продают которую я дарила в подарках. Думала, думала, и решила не париться. Не очень приятно конечно, лучше б ее передарили если не подошла или не понравилась. Ну да ладно.
тююю. я б на твоем месте прямо в темке и написала - шо за дела???
Ответ длясветуcька
она мигала,но к нам видать не захотела((
на работе я . на работе
Ответ дляkalfohka
пряники. пряники!!! смайлик с капающей слюной...
Ответ дляLinusy
у самой такая проблема... думаю на обувь. ноги целый день в ботинках еще и гоняю ж в них