по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
все,пошла за чаем))) Чавк,чавк-можно
То я не сама пекла, это пекарня делает. Я сегодня заскочила, дали один попробовать, не плохой на вкус, но в том году лучше были намного. В садике решили дарить детям на Миколая по киндеру, да на фиг им те киндеры? лучше уж пряника.
Ответ дляkalfohka
100%, але в садочку мамочки - малолітки. Що вони розуміють, чипсами і кока-колою самі снідають, а дітям кіндери
Ответ дляСтойкая
У нас в пятницу было собрание, решали, что куда и сколько. И шо, мне опять не позвонили не сказали что будет собрание. Я опять узнала все после, буду теперь тероризировать мадам из комитета, что бы поменять на пряники.
Ответ дляLinusy
Галюня.сфоткала тебе юбочку ОГ-37 ОБ-47 длина-50,подходит по замерам?
малооооо!
Ответ дляkalfohka
Всем привет. Тихо сегодня, все хозяйством занимаются?
Я недавно увидела в теме за вашу цену, вещь продают которую я дарила в подарках. Думала, думала, и решила не париться. Не очень приятно конечно, лучше б ее передарили если не подошла или не понравилась. Ну да ладно.
тююю. я б на твоем месте прямо в темке и написала - шо за дела???
Ответ длясветуcька
она мигала,но к нам видать не захотела((
на работе я . на работе
Ответ дляkalfohka
Как вам такие пряники, можно ребенку на Миколайчика дарить?
пряники. пряники!!! смайлик с капающей слюной...
Ответ дляLinusy
девочки не смейтесь,но подскажите как избавиться от потливости ног,такой холод сейчас,а я не могу ни тапки обуть ни носки одеть,потеют и мерзнут,я уже думаю может грибок у меня
у самой такая проблема... думаю на обувь. ноги целый день в ботинках еще и гоняю ж в них