по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,точно,за роды вообще молчу,чем ближе тем страшнее
Куда ти дінешся з підводної лодки. Я 3 раз тоже боялася. Перший не знала що це, другий з капельницею по-бистрачку, а третій, коли вже не дозволяють стимулювати, думала здохну там. А нічого страшного там і не було, але більше ні-ні
Ответ дляСтойкая
а зачем стимулировали?? у меня с малой даже епидуралку не успели уколоть)) хоть и просила,сказали,что потуги уже так что дуй)) только разрезали и выдавливали малую,в пуповине 2 раза обвернулась вокруг горла
Ответ дляAPSI-DEIZI
А в мене перші 2 раза води відійшли, а схваток не було, того і стимулювали, щоб дитинка не задихнулася. А третій - як книжка пише, все точно по правилам.
Ответ дляСтойкая
ого,а у меня тоже всё по очереди,сначала пробка,потом схватки,потом на лестнице когда лезла в роддзал воды отошли))
Ответ дляСтойкая
Низя тебе бити
. Дякую за ссилку на термики. Тепер ще кальсони типу рейтуз малому знайди мому на 128-134 росту,а то в таких як спортивні штани мерзне.
у меня есть смотри https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/20/110784/...
Ответ длямышка3
А який склад і ціна
, вони з начесом?
Ответ длямышка3
а на взрослых,упитанных мужчин есть))?