по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
В мене печалька
- прийшло письмо щастя з газового, що в нас лічильник поганий - знайшли якісь механічні пошкодження десь біля пломби, 100% самі і поцарапали. А нам тепер до 20 треба купити і встановити новий лічильник. Інакше
тююю. а сама пломба повреждена? нет - до побачення
малый на НГ снеговик. прокат костюма 100 грн. я в шоке
Ответ для звездная галактика
Куда допобачення - лічильник забрали на перевірку в Держстандарті, склали акт про зняття, а назад не принесли, мотивуючи тим, що він не підлягає експлуатації. Тепер лічильника НЕМАЄ, а з 20 будуть нараховувати мені на 5 чол. і 150м опалення по нормах. Боюся навіть думати скільки це буде.
Ответ дляСтойкая
аааа! у нас так было. какую то шестерню там срезало. тоже заставили менять. 700 грн заплатили 2 года назад
Ответ дляПроня...
Сама пошей.
я на них посмотрела - ну страшненькие они. а на прокат меховый. хоть трошки посимпатичней...
Ответ дляLinusy
Галюня,я не спецательно
та да! усе! я уже слюной подавилась. пришлось проводить реанимационные мероприятия с помощью сосиски. у и канхфетки в догонку
Ответ длясветуcька
у меняя есть костюм)
и шо. он у тебя лишний?
Ответ дляСтойкая
В мене печалька
такой себе подарочек под елочку,у нас тоже такое было 2 года назад,заплатили 100 грн,акт проверки переписали и вуаля счетчик исправлен
Ответ дляkalfohka
Девочки, если у ребенка сильно болит ухо, насморка и соплей нет, была здорова. Сильно плачет, одно ухо болит, визуально не видно, что что то засунула. Это отит наверное? Погнала бабушку в аптеку за каплями, какие лучше взять?
Отіпакс, позвони Анбті - в неї в малої вухо боліло, може щось лишилося.
Ответ длясветуcька
так могу одолжить.Сколько рост у малого?
130 где то
Ответ дляkalfohka
отипакс или отинум
Ответ дляkalfohka
и обезболивающее на всякий случай