звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Ната Лия• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
ну хвастаюсь,вот
я такой рулет давно хочу сделать

автор звездная галактика • 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
В мене печалька- прийшло письмо щастя з газового, що в нас лічильник поганий - знайшли якісь механічні пошкодження десь біля пломби, 100% самі і поцарапали. А нам тепер до 20 треба купити і встановити новий лічильник. Інакше
тююю. а сама пломба повреждена? нет - до побачення
малый на НГ снеговик. прокат костюма 100 грн. я в шоке
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Куда допобачення - лічильник забрали на перевірку в Держстандарті, склали акт про зняття, а назад не принесли, мотивуючи тим, що він не підлягає експлуатації. Тепер лічильника НЕМАЄ, а з 20 будуть нараховувати мені на 5 чол. і 150м опалення по нормах. Боюся навіть думати скільки це буде.
Проня...• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
Сама пошей.
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
МЯСО!!! мясо-мясо-мясо!!! я узнаю тебя из тысяяяячи!!!
Галюня,я не спецательно
Ответ дляСтойкая
аааа! у нас так было. какую то шестерню там срезало. тоже заставили менять. 700 грн заплатили 2 года назад
Ответ дляПроня...
Сама пошей.
я на них посмотрела - ну страшненькие они. а на прокат меховый. хоть трошки посимпатичней...
Ответ дляLinusy
Галюня,я не спецательно
та да! усе! я уже слюной подавилась. пришлось проводить реанимационные мероприятия с помощью сосиски. у и канхфетки в догонку

светуcька• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
вот блин
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
у меняя есть костюм)
matexa• 05 декабря 2013
и у меня печалька,пошила малому ортпеды,сегодня одел а они ему трут ножки,и что сейчас делать
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
верю, понимаю
место моей первой работы
мышка3• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
и сколько по деньгам?
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
место моей первой работы
ну вот зачем 2 фотка?а первая-
matexa• 05 декабря 2013
Ответ дляLinusy
место моей первой работы
и у меня вроде есть фотки,надо поискать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-273222
Ответ длясветуcька
у меняя есть костюм)
и шо. он у тебя лишний?
светуcька• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
и шо. он у тебя лишний?
так могу одолжить.Сколько рост у малого?

Linusy• 05 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
такой себе подарочек под елочку,у нас тоже такое было 2 года назад,заплатили 100 грн,акт проверки переписали и вуаля счетчик исправлен
kalfohka• 05 декабря 2013
Девочки, если у ребенка сильно болит ухо, насморка и соплей нет, была здорова. Сильно плачет, одно ухо болит, визуально не видно, что что то засунула. Это отит наверное? Погнала бабушку в аптеку за каплями, какие лучше взять?
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ длясветуcька
вот блин
Ага, малій стипендію не заплатили, чоловіку зарплату тоже,дитячі навряд чи будуть... Відправляю завтра добитчика на розборки, але навряд чи щось докажу, що лічильник не поцарапаний був.
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ дляkalfohka
Отіпакс, позвони Анбті - в неї в малої вухо боліло, може щось лишилося.
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а какой рост у него у моей подруги есть костюм снеговика
Ответ длясветуcька
130 где то
Ответ дляkalfohka
отипакс или отинум
Ответ дляkalfohka
и обезболивающее на всякий случай
Linusy• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
а,так ты уже вышла с комы
Стойкая• 05 декабря 2013
Ответ длямышка3
и сколько по деньгам?
А фіг його знає, в неті ціна біля 400 грн.
kalfohka• 05 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
и обезболивающее на всякий случай
Шо за обезбаливающее, как называется?