по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длямышка3
синька
Галь, как правильно метилен...?
метиленовый синий. от стоматита - водный его сейчас не готовят
Ответ длясветуcька
Побічна дія.
Алергічні реакції.
Протипоказання.
Підвищена чутливість до метилтіонінію хлориду. Діти до 12 років.
Передозування.
Випадки передозування не описані.
Особливості застосування.
Не допускати потрапляння на слизові оболонк
Алергічні реакції.
Протипоказання.
Передозування.
Випадки передозування не описані.
Особливості застосування.
это шо?
Ответ длясветуcька
Побічна дія.
Алергічні реакції.
Протипоказання.
Передозування.
Випадки передозування не описані.
Особливості застосування.
Алергічні реакції.
Протипоказання.
Передозування.
Випадки передозування не описані.
Особливості застосування.
помогает супер. тю а че его уже не готовят?
Ответ длямышка3
лень наверное. сейчас очень мало аптек которые готовят лекарства
Ответ длясветуcька
а если в аптеке спросить,где болтушки готовят?
спроси. но проще купить В12. на ватку и пусть с ней ходит мин 15
Ответ длясветуcька
моя ты зая,он заглянуть не дает,а тут 15 мин,это я б могла старшего заставить,а этого(((
тагды ищи розовое варенье. будешь давать ложку облизывать. а чего ты решила что герпесный? а темп есть?
Ответ длясветуcька
да вот раз ациком еле намазала.за палец укусил
однако!
Ответ дляmatexa
они внешне отличаеться,у моего раз был герпесный был
у малого 1 раз слава богу был. очень легкий пару раз В12 помазала и все прошло. хотя руки до сих пор в рот тянет. наверное иммунитет
Ответ длясветуcька
так в12 мона только мазать,не на 15 мин?
госпадяяя. на бинтик и смоктать можно. если только намазать он его слижит и усе. а так оно будет на ранке. так пройдет быстрее. он совсем мелкий тогда был. до года
Ответ длясветуcька
короче смокчите варенье. я спать
Барамбулечка• 11 декабря 2013
Ответ для звездная галактика
короче смокчите варенье. я спать
споки-ноки)
Ответ дляLinusy
а че так рано?
а мне завтра на работу!