звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 17 декабря 2013
12061
Ответ дляСтойкая
Та нічого вроді, всі сплять, а я просто спати не можу, йду коньячку бахну - може допоможе.. А ти що твориш щось?
фух,напугала. не,у меня малой не спит

Апсик• 17 декабря 2013
12062
доброе утро)) крошечки.
Как спалось,что снилось??
Linusy• 17 декабря 2013
12063
Ответ дляAPSI-DEIZI
доброе утро)) крошечки.
Как спалось,что снилось??
доброе-доброе! сны почему-то не снятся в последнее время ,а ты как? что на УЗИ сказали?
Апсик• 17 декабря 2013
12064
Ответ дляLinusy
пацан у нас))хозяйство видела. Плацента поднялась,но себя беречь надо)) носить бандаж. уже 1.720кг.
автор звездная галактика • 17 декабря 2013
12065
Ответ длясветуcька
для еротизму,не знає для чого))
тю на тебя! для эротизму мужик надо а не голые поросята. я Следа насмотрелась так мне теперь Майский снится. похоже пора завязывать....
12066
Ghaidae by Sued Junaid Alam

100грн - 1мл
девочки! неужели кто-то покупает духи за 100 грн 1 мл???
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
12067
Привіт)))))
12068
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привіт)))))
привет! нима никого...
мышка3• 17 декабря 2013
12069
Ответ для звездная галактика
привет! нима никого...
ох и гостиприимная
заходите заходите

12070
Ответ длямышка3
ох и гостиприимная
заходите заходите
так зазывать уже надо. и где все???
мышка3• 17 декабря 2013
12071
Ответ для звездная галактика
так зазывать уже надо. и где все???
это точно, если не тогда штраф!
мышка3• 17 декабря 2013
12072
Мальчика значитмне в 12 недель тоже хозяйство показыывалиа родилась Вера
Linusy• 17 декабря 2013
12073
Ответ дляAPSI-DEIZI
мои ж вы ласточки бегегитесь и будьте здоровы
Linusy• 17 декабря 2013
12074
Ответ длясветуcька
Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину:....

Я Вам пишу... Вчера - звонила... намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас!

Когда трясущейся рукою я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес...

Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час...
Недаром, я, бюстгальтер женский в кармане, видела у Вас...

Я, Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у меня!...

Но, Вы в ответ лишь десять баксов что стырили из портмоне
Так неожиданно - по факсу! - вчера в обед прислали мне...

Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел!...
НО, ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ... Люблю...Целую... Таня Л...
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
12075
прочитала щойно в конткті статус в однієї дівчини) : ’Детям на зиму надо купить зимнюю одежду,.....но если хорошо посчитать, легче их в Таиланд на 3 месяца отправить)))))’
а правда ж
Стойкая• 17 декабря 2013
12076
Ответ дляКатерина Валентинівна
а правда ж
Привіт, 100% правда. Вот гляньте на цю курточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626422.html ну ненаю чи брати її, чи ні. Всі заміри і т.д. підходять, за ціну тоже договорилася. А якщо холодно в ній малому будеее? Мені буде.
Стойкая• 17 декабря 2013
12077
Ответ длямышка3
это точно, если не тогда штраф!
Лєнуся, дякую за чарівний пендель на рахунок термиків ЕССО. Вигулювали сьогодні, на самі колготочки взувала, а ножка теплюсінька, мала бігає в них. А то в наших на цигейці підівала шерстяні носки, а нога холодна була.
светуcька• 17 декабря 2013
12078
Ответ дляСтойкая
как-то не внушает она мне доверия
светуcька• 17 декабря 2013
12079
Ой,всем привет.После бессонной ночи,туплю

Стойкая• 17 декабря 2013
12080
Ответ длясветуcька
Привіт, що так і не спав? А я з коньячком десь в 2 заснула. Правда в 6 мої вже повставали.
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
12081
Ответ дляСтойкая
а що каже попередня хазяйка...епло було її малму?
Стойкая• 17 декабря 2013
12082
Ответ длясветуcька
как-то не внушает она мне доверия
Ото ж, на вигляд тоненька, але пише, що там наповнювач супер-пупер і фліска з якогось мікрофліса, що носили зимою і без чорної флісової підстьожки. Назву наповнювача не знає.
светуcька• 17 декабря 2013
12083
Ответ дляСтойкая
в начале 2-го уснул,в 5 проснулся(орал не своим гласом,ногами бился) уснул в полвосьмого,проснулся в полдесятого Я сейчас как зомби
Стойкая• 17 декабря 2013
12084
Ответ дляКатерина Валентинівна
Та каже, що їм тепло було і тільки цієї фірми одежу малому бере, і справді таких продаж в неї багато. Але можна дитину возити на машині, вийшов, перебігся і невстиг замерзнути, а можна годинку пішачком в школу і зі школи йти. Є різниця?
светуcька• 17 декабря 2013
12085
Ответ дляСтойкая
напиши,что боишься с размером пролететь,чтоб на примерку выслала и пусть на улицу оденет,попробует
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
12086
Ответ дляСтойкая
мда...задачка
kalfohka• 17 декабря 2013
12087
aairusia• 17 декабря 2013
12088
Привет!
Девочки,а помните ссылку бросали на снежинки из вермишели-никто не делал? У малой новогодняя выставка, надо что-то сделать, вот думаю ,может их попробовать-такие они красивенькие!
Стойкая• 17 декабря 2013
12089
Ответ длясветуcька
Сестраааа, я так і написала. Надіюся, що погодиться так вислати.. Просто думала може хтось з темки брав такі курточки дітям. Підкажуть, научать. Вон стоять мої чобітки - тоненькі термики і на цигейці. А тоненькі кращі.
светуcька• 17 декабря 2013
12090
Ответ дляaairusia
Привет!
Привет,ту не помню,но здесь много всего http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=637409&text=%D0%...