по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ длясветуcька
для еротизму,не знає для чого))
тю на тебя! для эротизму мужик надо а не голые поросята. я Следа насмотрелась так мне теперь Майский снится. похоже пора завязывать....
Ghaidae by Sued Junaid Alam
100грн - 1мл
девочки! неужели кто-то покупает духи за 100 грн 1 мл???
100грн - 1мл
Ответ дляКатерина Валентинівна
Привіт)))))
привет! нима никого...
Ответ длямышка3
ох и гостиприимная
заходите заходите
так зазывать уже надо. и где все???
Ответ длясветуcька
Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину:....
Я Вам пишу... Вчера - звонила... намедни посылала факс...
Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою я набирала СМС
Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес...
Вы смылись не по-джентльменски, в один прекрасный день и час...
Недаром, я, бюстгальтер женский в кармане, видела у Вас...
Я, Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня -
Хоть каплю совести храня, отдайте, сволочь, двести евро, что занимали у меня!...
Но, Вы в ответ лишь десять баксов что стырили из портмоне
Так неожиданно - по факсу! - вчера в обед прислали мне...
Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел!...
НО, ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ... Люблю...Целую... Таня Л...
Когда трясущейся рукою я набирала СМС
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
прочитала щойно в конткті статус в однієї дівчини) : ’Детям на зиму надо купить зимнюю одежду,.....но если хорошо посчитать, легче их в Таиланд на 3 месяца отправить)))))’
а правда ж
Ответ дляКатерина Валентинівна
а правда ж
Привіт
, 100% правда. Вот гляньте на цю курточку https://www.kidstaff.com.ua/tema-5626422.html ну ненаю чи брати її, чи ні. Всі заміри і т.д. підходять, за ціну тоже договорилася. А якщо холодно в ній малому будеее
? Мені
буде.
? Мені
буде.
Ответ дляСтойкая
Привіт
? Мені
буде.
? Мені
буде.
как-то не внушает она мне доверия
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
Привіт
? Мені
буде.
? Мені
буде.
а що каже попередня хазяйка...епло було її малму?
Ответ дляКатерина Валентинівна
Та каже, що їм тепло було і тільки цієї фірми одежу малому бере, і справді таких продаж в неї багато. Але можна дитину возити на машині, вийшов, перебігся і невстиг замерзнути, а можна годинку пішачком в школу і зі школи йти. Є різниця?
Ответ дляСтойкая
Ото ж, на вигляд тоненька, але пише, що там наповнювач супер-пупер і фліска з якогось мікрофліса, що носили зимою і без чорної флісової підстьожки. Назву наповнювача не знає.
напиши,что боишься с размером пролететь,чтоб на примерку выслала и пусть на улицу оденет,попробует
Катерина Валентинівна• 17 декабря 2013
Ответ дляСтойкая
мда...задачка
Ответ длясветуcька
в начале 2-го уснул,в 5 проснулся(орал не своим гласом,ногами бился) уснул в полвосьмого,проснулся в полдесятого
Я сейчас как зомби
Сестраааа, я так і написала. Надіюся, що погодиться так вислати.
. Просто думала може хтось з темки брав такі курточки дітям. Підкажуть, научать. Вон стоять мої чобітки - тоненькі термики і на цигейці. А тоненькі кращі
.