звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
светуcька• 19 декабря 2013
13021
Ответ дляСтойкая
Зимові термо, стелька не виймається, так наміряла приблизно 20,5-21 см, може 21,5 см.
а меряла изнутри?

Стойкая• 19 декабря 2013
13022
Ответ длясветуcька
на вид сильно убитые?
Там на фото видно, що зверху пошиті, але коли на липучках, то не дуже. Можеш туди якусь тесьму синю наверх нашити, щоб не було видно. Ти ж мастерица. Так все ціле і підошва, і збоку і липучки нормальні. Всередині, де пятка, один протертий, там тоже можна задник підшити, або заплатку покласти, він зверху цілий.
Стойкая• 19 декабря 2013
13023
Ответ длясветуcька
а меряла изнутри?
Да зсередини метровою стрічкою, зверху по підошві 23,5 см.
светуcька• 19 декабря 2013
13024
Ответ дляСтойкая
а ты когда их назад понесешь? и хочется и колется
мышка3• 19 декабря 2013
13025
я сегодня своим дала посылки
елки
это было
как Тузик грелку
еще раз хочу сказать спасибо тем феям которые нас одарили подарками
сегодня получился воистину волшебный праздник, благодаря и Вам конечно
нам еще в дк дали 2 подарка
Стойкая• 19 декабря 2013
13026
Ответ длямышка3
я сегодня своим дала посылки
елки
это было
как Тузик грелку
нам еще в дк дали 2 подарка
Стойкая• 19 декабря 2013
13027
Ответ длясветуcька
Я їх купила, назад не понесу - не заберуть, можуть тільки поміняти на другі. Поставлю в продавалку.
светуcька• 19 декабря 2013
13028
Ответ длямышка3
я сегодня своим дала посылки
елки
это было
как Тузик грелку
нам еще в дк дали 2 подарка
а мой прийдет ближе к НГ))) вот только не знаю,что твоему кавалеру придумать(((
светуcька• 19 декабря 2013
13029
Ответ дляСтойкая
давай я малого ногу измею,и скажу буду брать или нет. А твоему не подошли?

Стойкая• 19 декабря 2013
13030
Я не свому брала, в нас 34 р.
мышка3• 19 декабря 2013
13031
Ответ длясветуcька
это и хорошо что к НГ так как не придумала что под елку положим
не парься, он не обидеться. у него сейчас все интересы сходятся на планшете
Стойкая• 19 декабря 2013
13032
Ответ длямышка3
І що він на ньому робить, наш тоже просить, але малий ще для нього, ну я так думаю
светуcька• 19 декабря 2013
13033
Ответ дляСтойкая
Я не свому брала, в нас 34 р.
ааа
мышка3• 19 декабря 2013
13034
Ответ дляСтойкая
играет в тырете сидит, а твоему детский планшет не подойдет?
Стойкая• 19 декабря 2013
13035
Ответ длямышка3
Та ну, він вже не дурний, на дитячий не поведеться, просить нормальний.
natacomin• 19 декабря 2013
13036
ПЛАНТЕКС. ЭСПУМИЗАН. ХЕПИ БЕБИ

Плантекс нам не помогал. Даже при том что у нас особо коликов и не было у нас была антиколиковая бутылочка.
Пользовалась Беббиносом в редкие дни, нам хорошо помогал, а соседке нет у нее был эспумизан.

посмотри здесь http://woman365.ru/koliki-v-zhivote-u-novorozhdenn...
Стойкая• 19 декабря 2013
13037
Ответ дляnatacomin
ПЛАНТЕКС. ЭСПУМИЗАН. ХЕПИ БЕБИ

Привіт, як малий?
natacomin• 19 декабря 2013
13038
Ответ дляСтойкая
Девочки будете смеяться но у меня уже на детский ноут не ведется, по взрослыи но поломанный тоже нет. Лезет постоянно к моему ноуту или к дедовому компу да еще и скандалит.
Стойкая• 19 декабря 2013
13039
Ответ дляnatacomin
Аналогічно, моя вже й мишкою клацати навчилася - я їй Карточки Домана показую по компютеру. Так як захоче дивитися - шурує до компютера і співає ля-ля-ля. Мусимо всі їй уступати.

natacomin• 19 декабря 2013
13040
Ответ дляСтойкая
Привіт, як малий?
Приветик!
С нами все нормально. Сопли уже тоже почти прошли, кашель почти закончился. Вот только истерики начались и какая то озлобленность на меня. Он как видит что взяла лекарства так демон в него какойто вселяется.
Стойкая• 19 декабря 2013
13041
Ответ дляnatacomin
Приветик!
Печалька, думаю як перестанеш давати ліки то пройде йому.
natacomin• 19 декабря 2013
13042
Ответ дляСтойкая
Да я и много ведь не даю, только 2 раза в день по ложечке сиропчика от кашля. Ну он особо и не кушает сейчас. Да и зубы не дает посмотреть, что то у меня сильное подозрение что у нас 9 лезет да еще и сверху.
Стойкая• 19 декабря 2013
13043
Ответ дляnatacomin
Скоріше всього, в нас верхні тільки з соплями лізли, поки що 4 зверху і 4 знизу. Як тільки прорізалися - зразу все пройшло.
светуcька• 19 декабря 2013
13044
Ответ дляnatacomin
Приветик!
приветик. А мой наоборот сам просит лекарство.Но такой психованый стал,жесть. Сегодня меня ударил ногами в живот,когда психовал,думала загнусь((
natacomin• 19 декабря 2013
13045
Ответ дляСтойкая
У нас тоже так. 4 нижних вылезли только иногда подкашливал, а 4 верхних лезли так и сопли, кашель понос, температура
natacomin• 19 декабря 2013
13046
Девочки нужен совет ваш или вашего мужа. Я отцу хочу на 55 летие видеореестратор подарить. А ничего в них не понимаю.
светуcька• 19 декабря 2013
13047
Ответ дляnatacomin
Спрошу у подруги,как в сети появится
светуcька• 19 декабря 2013
13048
Ответ дляnatacomin
а бюджет каков?
natacomin• 19 декабря 2013
13049
Ответ длясветуcька
а бюджет каков?
средняя ценовая категория. Я всеравно скорей всего в кредит буду брать.
natacomin• 19 декабря 2013
13050
Главное чтобы не сильно навороченый был, а по проще в использовании, а то у отца невры если что сразу начинаются.