звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4804
Апсик• 21 декабря 2013
13681
Ответ дляLinusy
не,не хочет,сказала на каникулах с подружкой будет плясать
да шучу я)) конечно не отдаст,это же подарок))

Апсик• 21 декабря 2013
13682
Ответ для звездная галактика
это напомнило мне историю с 1.5 метровой мышью. сфотографировала и хотела кому то подарить так такоооой вой поднялся! как сказала что дарить не буду - усе мышь никому не нужна!
я так коляску продавала,такой вой подняла когда приехали и забрали)) ух....
Linusy• 21 декабря 2013
13683
Ответ дляAPSI-DEIZI
как вам такие собачки?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5359726.html
ого цена а ты все не можешь Дашуне подарок найти?
автор звездная галактика • 21 декабря 2013
13684
Ответ дляLinusy
а шо це за мышь такая?
игрушечная. малому на 1 год купила. такая бестолковая. стоит лапы в стороны расставив. если упадет - то прибьет. о чем я думала?
Апсик• 21 декабря 2013
13685
Ответ дляLinusy
ты шо,я на такой подарок не потяну,да и зачем такое дорогое??? лучше что то полезнее на эти деньги купить
13686
Ответ дляAPSI-DEIZI
извращаешься мать?
Стойкая• 21 декабря 2013
13687
Ответ для звездная галактика
Linusy• 21 декабря 2013
13688
Ответ дляAPSI-DEIZI
не наю
если новый и без деффектоф,надо брать,а если и установочный диск на русском,то вообще супер,я скачивала,но мне продавец давал ссылку и предупреждал
Апсик• 21 декабря 2013
13689
Ответ дляLinusy
я ей проектор заказала,звездное небо)) и куколку куплю мягкую)) она их любит,а у нашей любимой голова оторвалась((

Апсик• 21 декабря 2013
13690
Ответ для звездная галактика
извращаешься мать?
ага))
Апсик• 21 декабря 2013
13691
Ответ дляLinusy
ой,я так заморачиваться не буду. Куплю тот что для малявок)) пацану только 3 года будет
Linusy• 21 декабря 2013
13692
Ответ для звездная галактика
шоб ни падала на пол положить и использовать как подставку для ног например
Linusy• 21 декабря 2013
13693
Ответ дляAPSI-DEIZI
та утож и я так подумала
Linusy• 21 декабря 2013
13694
Ответ дляAPSI-DEIZI
все таки решилась? раскажешь как он на самом деле,моей доце тоже нра.
Апсик• 21 декабря 2013
13695
Ответ дляLinusy
та утож и я так подумала
Апсик• 21 декабря 2013
13696
Ответ дляLinusy
окей,тоже еле нашла,в наличии нет у многих.
13697
Ответ дляLinusy
жаааалько!
Linusy• 21 декабря 2013
13698
Ответ дляAPSI-DEIZI
да правильно.они покрасочней и песенки там детские и проходить полегче наверное
Linusy• 21 декабря 2013
13699
Ответ дляAPSI-DEIZI
это наверное перед праздниками так

Linusy• 21 декабря 2013
13700
Ответ для звездная галактика
жаааалько!
а голову не жалко,если шандарахнет?
Апсик• 21 декабря 2013
13701
Ответ дляLinusy
это наверное перед праздниками так
наверно
13702
Ответ дляLinusy
а голову не жалко,если шандарахнет?
он в шкафу стоит. или оно?
13703
а как будет мышь мужчина?
Апсик• 21 декабря 2013
13704
Ответ для звездная галактика
а как будет мышь мужчина?
мишель
Апсик• 21 декабря 2013
13705
девоньки,настрою совсем нет,чёто аж плакать охота.
Свёкры ещё приезжали,взбесили как всегда(( муж на корпоративе а мы дуреем с малой,чёто истерики катает,после как свекры уехали,как сглазили
13706
Ответ дляAPSI-DEIZI
а нет святой воды? умыть малу?. я себе хочу масла ладана заказать по углам пройтись. может попустит?
Апсик• 21 декабря 2013
13707
Ответ для звездная галактика
у меня есть ладан,я покупала и проходила. Вроде пока успокоилась,на ночь дам

это у нас всегда так,а когда малюткой была после её приезда я не знала,что с дитём делать,она мне пол ночи такое творила,орала на стены лезла и молитвы читала,и отпаивала водой
Стойкая• 21 декабря 2013
13708
Ответ дляAPSI-DEIZI
Твій муж часом з моїм не зависає - тоже пішов на корпоратив. Вот думаю прийде чи принесуть
13709
Ответ дляAPSI-DEIZI

вот с этого места поподробней. у нас сменщица такая пи-пи-пи. шо с ладоном делать?
Апсик• 21 декабря 2013
13710
Ответ дляСтойкая
мой приходит всегда сам,но как))