по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ для звездная галактика
это напомнило мне историю с 1.5 метровой мышью. сфотографировала и хотела кому то подарить так такоооой вой поднялся! как сказала что дарить не буду - усе мышь никому не нужна!
я так коляску продавала,такой вой подняла когда приехали и забрали)) ух....
Ответ дляAPSI-DEIZI
как вам такие собачки?? https://www.kidstaff.com.ua/tema-5359726.html
ого цена
а ты все не можешь Дашуне подарок найти?
Ответ дляLinusy
а шо це за мышь такая?
игрушечная. малому на 1 год купила. такая бестолковая. стоит лапы в стороны расставив. если упадет - то прибьет. о чем я думала?
Ответ дляAPSI-DEIZI
извращаешься мать?
Ответ дляLinusy
шоб ни падала на пол положить и использовать как подставку для ног например
жаааалько!
Ответ дляLinusy
а голову не жалко,если шандарахнет?
он в шкафу стоит. или оно?
Ответ дляAPSI-DEIZI
девоньки,настрою совсем нет,чёто аж плакать охота.
Свёкры ещё приезжали,взбесили как всегда(( муж на корпоративе
а мы дуреем с малой,чёто истерики катает,после как свекры уехали,как сглазили
а нет святой воды? умыть малу?. я себе хочу масла ладана заказать по углам пройтись. может попустит?
Ответ для звездная галактика
у меня есть ладан,я покупала и проходила. Вроде пока успокоилась,на ночь дам
это у нас всегда так,а когда малюткой была после её приезда я не знала,что с дитём делать,она мне пол ночи такое творила,орала на стены лезла
и молитвы читала,и отпаивала водой
Ответ дляAPSI-DEIZI
Твій муж часом з моїм не зависає - тоже пішов на корпоратив. Вот думаю прийде чи принесуть
Ответ дляAPSI-DEIZI
и молитвы читала,и отпаивала водой
вот с этого места поподробней. у нас сменщица такая пи-пи-пи. шо с ладоном делать?