по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляСтойкая
Розумний чоловік - диван через пару років поламається - там тепер ці штучки які складають-розкладають швидко ламаються. А ліжко буде стояти. Матраси ортопедичні?
ага,я на своём и прыгала и малая скакала как козы,хотела что бы поломался,а фиг вам)) даже не рыпит.
Надо продавать,только кто его купит((
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
во какой у нас,спальное место 2*2,20 метра,есть ниша для белья,очень вместительная
о і розумне цуценя)))
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляAPSI-DEIZI
кто занет можно как то в гугл найти по фото,что мне надо?