по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляLinusy
он к ПК подключается или к телику?
та він від батарейок працює) а засвічуються кнопочки на отій штукенції що зверху коврика) і дітки пригають по ньому)
я так розумію)
Ответ дляСтойкая
Тю, там навіть не видно живота. Тоже мені бегемот - ти ще не бачила. В нас одна мадам років 25 ходить з 2 пацанами -погодками. Так там одна сися як 15 л відро, а сама як танк пре, ще й дітей в тросточці для двойні возить.
ну то уж совсем)) не хочу до такого рости)) стараюсь уже конртолировать чё ем)) а жор,блин,как на зло,с начала не хотела вообще кушать,а щас бездна открылась
Катерина Валентинівна• 22 декабря 2013
Ответ дляAstrik12
а мне только мандариновых шкурок каждый день хочется
Я мамі на ніч завозила, як відлучала. бо проблема була не в тому що він хотів, а в тому що мені було проще йому рот закрить ) тому щоб я не зірвалась, то ночував далеко)
Ответ дляСтойкая
А є такі зірочки, вони на липучках маленьких, можна до потолка нацепити. Вденьне видно, а вночі світяться, типу фосфорних. В нас такі були. І сліду від них немає, якщо відліплювати.
у нас есть такие,только висят на ниточках,на побелку не хотят прилепляця,и дельфинчики такие тоже на стене
Ответ дляКатерина Валентинівна
я тоже на первую ночь отдавала,а потом сами боролись))
жаль,но у Любаши мама фиг поможет((
Ответ дляAPSI-DEIZI
ага,я уже мандарин налупилась,как обсыпало,теперь ем и боюсь)) а тоже хочется,только не шкурок а их самих)) и шоколадааааааааааааааааааааааааааа
Ох, я з старшою на шокладі тільки і жила - добре що в налоговій чоловік працював, того добра хватало. А з меньшою апельсини і мандарини їла, як дурна. Хочеться - їж. Потім уже не захочеш.
Ответ дляAPSI-DEIZI
жаль,но у Любаши мама фиг поможет((
если я маме на ночь дам - то всю ночь буду слушать,какая я террористка, и как издеваюсь над ребёнком)))))
а вообще моя Милашка очень любит мою маму, постоянно бегает и кричит бабука))и мама в ней души не чает,то ко мне так)
Ответ дляСтойкая
та я шоколада сроду столько не ела,он мне пофиг,а с беременностью капец,умираю если не сьем)) и с малой тоже,мама в роддом носила когда лежала))
Ответ дляAstrik12
так попроси пусть поможет,ну послушаешь немного гадостей,не реагируй. Хоть одну ночку,потом легче будет
Ответ дляAstrik12
А з бутилочки мала пє чи з кружки? Давай їй з неї просто молоко пити, або какао замість циці.
Ответ дляAPSI-DEIZI
вот сегодня моя мама как прямо идеальная - ходит с самого утра - доча сядь покушай, а ты Милашку спать положила...и т. п. фиг разберёшь когда снова её замкнёт
Ответ дляAstrik12
кровать муж захотел - а я диван раскладной хотела, она классная - но пол комнаты забирает(
ты шо диван,мы вон диван на кровать поменяли,диван это ужас,просыпаешься как побитая собака,всё болит,4 года спали на нём,хоть и огромный,но спать не возможно,а кровать есть кровать)) теперь как люди,хоть высыпаюсь
Ответ дляAstrik12
Розумний чоловік - диван через пару років поламається - там тепер ці штучки які складають-розкладають швидко ламаються. А ліжко буде стояти. Матраси ортопедичні?