звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4791
  • 4792
  • 4793
  • 4794
  • 4795
  • 4804
Felicity_• 31 января 2016
143761
Ответ длясветуcька
Всем привет,как же я соскучилась))) мы все здоровы,но у нас ремонт в ванной и на кухне,так что все в делах. Девочки,милые,не болейте и детки пусть не болеют. Юляш, доченька пусть остаётся такой же винтовкой,с прошедшим её,цемик
Валюш,пусть у мужа тоже все наладится,
не делали
Воот. Мы тебя ждали) Чтобы ты пришла и сказала, что у тебя все ок
Спасибочки)
Felicity_• 31 января 2016
143762
А где Мышка?
Сонита• 31 января 2016
143763
Кому вкусняшек ?
Печеньки кстати очень вкусные. Позже дам рецепт, с айпада скину. Разновидность теста для орешек со сгущёнкой
Разделила на три части - с орехами, с изюмом, и с шоколадными камешками
И моё любимое блюдо - сыр с плесенью ( Бергадер именно) и виноградом. а под вино вообще бомба.

комп забрали с ремонта. Фотки за ноябрь-декабрь и часть января пропали (((((( Акима др удалилось ( ээх, снова урок, что надо не лениться а сразу перебрасывать на жёсткий диск
matexa• 31 января 2016
143764
Ответ длясветуcька
Томограмму?
не делали
matexa• 31 января 2016
143765
Ответ дляСонита
Кому вкусняшек ?

очень аппетитно
matexa• 31 января 2016
143766
Ответ дляFelicity_
А где Мышка?
вчера были на ДН ,были клоуны-вспомнила Ленку
matexa• 31 января 2016
143767
Ответ дляСонита
Кому вкусняшек ?

про фотки жалко
Felicity_• 31 января 2016
143768
Ответ дляСонита
Кому вкусняшек ?

Эх) не дразнись сыром)
Фотки жаль, конечно
А моя малая попросила распечатать фотки и купить фотоальбом - давно не распечатывали ничего. А я сделала иначе. Моя подружка сделала макет фотокниги, я ее распечатала - суперски получилось. И скорее всего дешевле, чем распечатывать отдельно фотки.
Felicity_• 31 января 2016
143769
Ответ дляmatexa

а моя сейчас пойдет на детский ДР. Но без клоунов - уже повзрослели деточки
Сонита• 31 января 2016
143770
Ответ дляFelicity_
Эх) не дразнись сыром)
Фотки жаль, конечно
так ужасно когда любишь то чего не можешь себе позволить часто
это я о себе )))
Я обожаю сыр с плесенью, но не любой, а только некотрые сорта. Вот бергадер этот ещё куда ни щло по цене. А самый любимый сент агюр, по 900 грн за кг

с печатью фотток не знаю что делать ... Аким просит чтоб у него были фотки свои, а у него напечатанных только с рождения и до месяцев 7-ми . Остальные 5,5 лет его жизни только в компе.
Да и самим нам нравятся печатные фото, но пока увы...по чуть-чуть не получается, а сразу много - дорого

Юль, а что за книга ? покажи что это
Felicity_• 31 января 2016
143771
Ответ дляСонита
это я о себе )))

Юль, а что за книга ? покажи что это
Дааа, сыры с плесенью и моя слабость)
Фотокнига - макет из фото - можно располагать на развороте так, как хочется и такого размера, как нужно. Есть готовые макеты, в которые вставляешь свои фотки и все. У нас в городе есть масса мест, где фотокниги печатают. У вас, я уверена, таких мест еще больше. Цена зависит от размера и от количества разворотов. Получается альбом, прошитый и готовый к просмотру
Сонита• 31 января 2016
143772
вот такой у нас уже взрослый шестилетний парень

наша ёлочка подросла )

Не дождусь весну... Хочу ещё посадить две ёлки как минимум !
Сонита• 31 января 2016
143773
Ответ дляFelicity_
Дааа, сыры с плесенью и моя слабость)
классно .. да, я поняла что это за книга. Но мне кажется что цена космос (((
За одну фотку сколько сейчас ? гривен 3-4 ?
А если сразу книгу делать, то наверное гривен 600 -800 ?
Сонита• 31 января 2016
143774
о, ко мне подржка пришла на печеньки ))
со своим кофе

позже ещё фотки покажу с нашими животными )
Felicity_• 31 января 2016
143775
Ответ дляСонита
мне пепчать книжки в 30 разворотов обошлась 157 грн. Макет подружка мне бесплатно сваяла
Вот у нас цены - прям калькулятор есть - можно прикинуть что по чем http://yafotograf.com/
Стойкая• 31 января 2016
143776
Ответ дляСонита

наша ёлочка подросла )

у Вас ще сніг? А в нас вже весна, +5, квіточки в ріст поперли
Сонита• 31 января 2016
143777
Ответ дляСтойкая

вот только два-три дня как всё поплыло. А то снег был. Сейчас ещё лежит снег, идёт дождь с мокрым снегом и воды по колено во дворе Земля мёрзлая, воде уходить некуда

Классно у вас. Получается вы южнее ? У нас по прогнозу в феврале должно быть +7. А потом снова морозы
Сонита• 31 января 2016
143778

Живность :

мура )
наша личная коза, подросток )) как собачка наша
светуcька• 31 января 2016
143779
Ответ дляmatexa
не делали
А не планируете? Надо же найти причину его обмороков
светуcька• 31 января 2016
143780
Всем трям)
Сонита• 31 января 2016
143781
Ответ длясветуcька
Всем трям)
привет)
ты уже с компом ?
puma_sm• 01 февраля 2016
143782
Всем доброй ночи. Соскучилась... не хватает сил с вами болтать.
Валь - мрт надо мужу сделать. Работа работой а муж глаанее.
Люда, мяска - пусть будет все хорошо)))
Светулик - быстрейшего окончания ремонта (мы в комнате по мелочам закончить не можем а еще и кухня)
Юль,сонита. Видела инстаграм. Завтра кирюхе покажу робота))) малючок такой славный))) растите здоровые.
У меня начало гтда как то не складывается. Надеюсь дальше будет только лучше, чего и вам желаю
Сонита• 01 февраля 2016
143783
Ответ дляpuma_sm
Люда, мяска - пусть будет все хорошо)))
Приветик
как там мася Рианка? Хоть фоточками нас порадуй

лови ещё фотки бионклов:
у нас их мноооого вот на фото маски от некоторых, а чтоб целиком все собрать надо день просидеть в куче с лего.
Мне лично из новой коллекции очень нравится Копака, он реально красивый и крутой !)))
Но я Акима не уламала на Копаку, у него свои вкусы и интересы . Он выбрал именно этих двух - Охотник Умарак и Онуа. Умарак тоже классный.
Из прошлой коллекции мой фаворит из Биониклов , это Стальной череп. Они идут вместе с Экиму в одном наборе. Хотя этот Стальной череп жуткий...
Сонита• 01 февраля 2016
143784
прочитала только что название темы на советчице, Не оставляйте включённую стиралку .
Так вот девочки прикиньте. Поставила я в мульте кукурузную кашу, залила её молоком+вода, всё как обычно...
И вот захожу на кухню, а она как раз начала кипеть, и как пошёл пар из щели, а потоооооом...! А потом как попёрло молоко и каша из той щели..!!! Как гейзер начало бурлить и лезть.
Я выдернула шнур а оно всё лезло и лезло изо всех дыр и щелей.
кошмар. Хорошо что я была дома, а как люди ставят на отстрочку и уходят на работу , а она сама включается ? Может замыкание произойти за нефик делать.

что это было у меня ?
matexa• 01 февраля 2016
143785
Ответ дляСонита

что это было у меня ?
кукурузная так делает и арнаутка-пшеничная,я уже прошла эту школу
Сонита• 01 февраля 2016
143786
Ответ дляmatexa
два раза до этого варила кукурузную, всё было ок, а тут такое .
А у тебя тоже через верх полезло ? Странно, а чего оно так ? Мне ж стрёмно теперь из дома во двор выйти если поставлю варить что-то
matexa• 01 февраля 2016
143787
Ответ дляСонита
тож было.После этого варю под присмотром
Сонита• 01 февраля 2016
143788
Девочки, кто Лего увлекается, в БИ акция
2 набора покупаешь + 1 в подарок
Наборы по 250 грн
Из сери Nexo knights
matexa• 01 февраля 2016
143789
дети спят,и кошка
Сонита• 01 февраля 2016
143790
Ответ дляmatexa
дети спят,и кошка

Идиллия
Иллюша точно спит ?))