звездная галактика• 11 ноября 2013

просто болталка

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
  • 4792
  • 4793
  • 4794
  • 4795
  • 4796
  • 4804
matexa• 01 февраля 2016
143791
http://www.baby.ru/community/view/125557/forum/pos... это у меня сегодня на ужин с зеленым горошком
matexa• 01 февраля 2016
143792
Ответ дляСонита

Идиллия
Иллюша точно спит ?))
вроде спал,через час вышел только.На фото улыбается так....
Сонита• 01 февраля 2016
143793
Ответ дляmatexa

класс
Доступно и вкусно

А я захотела мясо по-французски. В Ашане самая дешёвая баночка ананасов - 55 грн
Вспомнила ещё про сок ананаса... Перехотелось )))
Шашлык в два или три раза дешевле, и не менее вкусно.
matexa• 02 февраля 2016
143794
Ответ дляСонита

класс
Доступно и вкусно

Я научилась делать вкусно мясо по французки.А тот рецепт вкусный,даже малыши ели-я первый раз делала
matexa• 02 февраля 2016
143795
я вчера потеряла сережку золотую,так труханула.Но нашла-на лестничной площадке
RADUGA• 02 февраля 2016
143796
Ответ дляmatexa
я уже и не удивляюсь, Валя....
Сонита• 02 февраля 2016
143797
Ответ дляmatexa
напиши рецепт, может твои вкуснее
. Потому что все равно поеду куплю ананасы и сделаю, хочуха победила ) Надоела уже вся одноообразная еда.
Я сейчас суп варю из кролика, из плавленных сырков и грибов . Три сырка на кастрюлю, вкусно, но не на детский шестилетний организм. Акиму отдельно сварила
Сонита• 02 февраля 2016
143798
В суп с сырками и грибами, морковку и лук обжаривала на сковородке. Сырой морковки в супе не было. Луковичку сырую целую бросала только тогда когда варился кролик, потом выбросила.
Соль, сахар по вкусу, лавровый лист.
Картошка.

Ооооочень вкусный ! Насыщенный такой.
Раньше такой варила, но морковку добавлялся сырую, и лук. Оказывается совсем не то.
Но детям малышам я не рекомендую. Он такой вроде как жирный, да и обжаренное все

Валя, жду рецепт мася по хранцузськи

Блин, моя мама таке село.. Говорит на Фору ( магазин) - ХВОРА
Сонита• 02 февраля 2016
143799
Где мышка ?
Леся888• 02 февраля 2016
143800
Ответ дляСонита
Девочки, кто Лего увлекается, в БИ акция
2 набора покупаешь + 1 в подарок
Наборы по 250 грн
Из сери Nexo knights
Привет! БИ это где?
Леся888• 02 февраля 2016
143801
Ответ дляСонита
вот такой у нас уже взрослый шестилетний парень

наша ёлочка подросла )

Не дождусь весну... Хочу ещё посадить две ёлки как минимум !
красивый как мама)
Леся888• 02 февраля 2016
143802
Ответ дляСонита
Кому вкусняшек ?
Печеньки кстати очень вкусные. Позже дам рецепт, с айпада скину. Разновидность теста для орешек со сгущёнкой
Разделила на три части - с орехами, с изюмом, и с шоколадными камешками
И моё любимое блюдо - сыр с плесенью ( Бергадер именно) и виноградом. а под вино вообще бомба.

комп забрали с ремонта. Фотки за ноябрь-декабрь и часть января пропали (((((( Акима др удалилось ( ээх, снова урок, что надо не лениться а сразу перебрасывать на жёсткий диск
мой любимый сыр!!!
Сонита• 02 февраля 2016
143803
Ответ дляЛеся888
Привет! БИ это где?

Будынок Играшок
matexa• 02 февраля 2016
143804
Ответ дляСонита
Соль, сахар по вкусу, лавровый лист.
Картошка.

Ооооочень вкусный ! Насыщенный такой.

Валя, жду рецепт мася по хранцузськи

я просто делаю,мясо отбить,посолить,поперчить,протвень маслом смазать и выложить мясо,наверх лук много,и картошка не много,но с майонезом,ну а потом сыр,но мне вкусно
matexa• 02 февраля 2016
143805
Ответ дляСонита
Где мышка ?
пропала,и люды мяско новостей неткак они там
Сонита• 02 февраля 2016
143806
Ответ дляmatexa
Вкусно ), но это ж не по французски )
puma_sm• 03 февраля 2016
143807
Ответ дляmatexa

не запекай майонез, лучше сметану
puma_sm• 03 февраля 2016
143808
Ответ дляСонита

Будынок Играшок

в магазине Лего тоже, но наш захотел
Нинзягооооооо машина Лойда.
как ты в этом разбираешся, я не знаю
matexa• 03 февраля 2016
143809
Ответ дляСонита
Вкусно ), но это ж не по французски )
не спорю.А как ты делаешь по французки
Сонита• 03 февраля 2016
143810
Ответ дляmatexa
не спорю.А как ты делаешь по французки

А могла бы и поспорить кстати )
Википедия г оворит, что мясо по французски , это - слоями мясо, лук, картошка и сыр. Тобишь, твой рецепт это именно мясо по французски ;)

А я делаю вот по такому рецепту:
Очищаем лук и режем кольцами. На дно противня выкладываем слой лука. Затем выкладываем куски мяса и поливаем майонезом. Открываем консервированную банку ананасов, сливаем сок, а кусочки ананасов выкладываем на слой майонеза. Снова промазываем майонезом поверх ананасов и посыпаем сверху тёртым сыром. Выпекаем в духовке около 40 минут, при температуре 180 градусов, до готовности. Когда блюдо будет готово, закрываем и оставляем пропитываться мясо на 8-10 минут.
Сонита• 03 февраля 2016
143811
Ответ дляpuma_sm

не запекай майонез, лучше сметану

Я беру 50/50
Сонита• 03 февраля 2016
143812
Ответ дляpuma_sm

в магазине Лего тоже, но наш захотел
Нинзягооооооо машина Лойда.
как ты в этом разбираешся, я не знаю
В чём именно разбираюсь ? )
У меня учитель есть хороший )))) - Денис )
Он увлекается, разбирается, объясняет всё Акиму. Аким уже определяется по своим интересам. а я как бы просто активно интересуюсь их интересами, поддерживаю так сказать ... и поэтому в курсе всего )

Но они у нас не просят всё подряд покупать. У них у каждого свои интересы и просят по делу .

Вот такие минифигурки правда ещё клянчат Но и минифигурки тоже как бы не пустая трата денег, потому что они активно используются в играх.
puma_sm• 03 февраля 2016
143813
Ответ дляСонита
В чём именно разбираюсь ? )

ааа это те что по 69 грн. ясно)))))))))
Felicity_• 03 февраля 2016
143814
Каждый день вас, девочки, вспоминаю) Мою голову Валюшиной шампунькой, сушу - феном Юльчика, пью чай Оксаны и липу Светуськи, выхожу из дома в теплых штанах Людочки, завариваю шиповник в термосе, купленном Валюшей, достала из морозилки Мышкин сыр))
matexa• 03 февраля 2016
143815
Ответ дляFelicity_
Прикинь, а мой термос помер еще прошлой зимой ,упал и перестал температуру держать
Сонита• 03 февраля 2016
143816
Ответ дляFelicity_

Супер
Сонита• 03 февраля 2016
143817
Поделюсь с вами нашими моментами из жизни.
То что меня радует, то что меня умиляет, то что меня вдохновляет в моих детях...и вообще.
Акимушка в три годика уже смотрел на небо и говорил мне, что небо очень красивое, красивые облака, красивый цвет, он видел в облаках животных и картинки. Ему нравилось смотреть на закат солнышка и он говорил что это красиво.
Он играл с камешками, песочком, водичкой, он ничего не говорил, а просто играл и ему было всегда интересно.
Он и сейчас любит играть со снегом, со льдом, с водой, землёй, палочками, листиками. И прочими природными материалами. Он чтото придумывает и ему интересно.

Сегодня он играл в луже. Он играл с лужей...)
Он сидел на корточках и просто водил палочкой по воде. Расходились волны и он тихо говорил : - так красиво...
Улыбался, смеялся. Потом говорит мне: - мама, посмотри как красиво .
Я подошла, смотрю как волны расходятся от того места где он прикасается нежно палочкой и говорю: - да, очень красивые волны и колебания
На что он мне ответил :
- нет, я не о волнах, посмотри как красиво содрогается мир ! Посмотри какой смешной забор, он вроде танцует или трусится от землетрясения . И волны тоже красивые, кстати.

И тут ко мне дошло, смотрели в одну и ту же лужу, а видели разное ....
Он смотрел в лужу как в зеркало, ох сколько же там было всего интересного! Тот же мир, но под другим углом. А я видела всего лишь волны...

Детки наше счастье, детки наша радость, наши глазки и наши ушки .
Люблю его . Люблю их...
автор звездная галактика • 03 февраля 2016
143818
Ответ дляСонита
В чём именно разбираюсь ? )

я брала по 30. не оригинал. майнкрафт
Сонита• 03 февраля 2016
143819
Ответ для звездная галактика
я брала по 30. не оригинал. майнкрафт
о
А доставка сколько ?
Покажи фотки если есть
Или ссылку на тех которые брала . И как тебе качество ?
Я нагребла тоже разных и Белла и другие ( название на коробке) , но как сказал Денис , коробки качественнее чем товар ))
Там реально такие коробочки крепкие )) чёткие

Я из звёздных войн брала
Felicity_• 03 февраля 2016
143820
Ответ дляmatexa

жалко
а мой нормально, работает