Горизонтальный самовар• 18 ноября 2019

Хорошая итальянская одежда:где?

Девочки, где можно поискать Италию по норм цене и хорошего качества?
Себе, носить
Не опт, не перепродажи

В гугле попадаются опт. А группах продаж цена покусывает
Пушка заряжённая• 18 ноября 2019
Она существует?

автор Горизонтальный самовар • 18 ноября 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Она существует?
Не знаю) пока ищу вот
ПлюшкамиБалуюсь• 18 ноября 2019
Почему именно итальянская?
Мои любимые вещи отшиты в Китае преимущественно.
Меня больше интересует состав, репутация бренда, лекала.
Ширпотребную ’италию’ типа имепериал, ринашименто, бабилон и т.д. - не признаю.
ТихоЯ• 18 ноября 2019
жена брата моего мужа торгует итальянскими вещами, настоящими брендами, у неё контракт с фирмами в Италии и ездят они туда раз в квартла, так вот в инстаграмме тоже есть свой магазин селин бутик кажется, только по английски пишется, но правда там цены
КлараЦеткин• 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему именно итальянская?
Бюджетные бренды, качественно отшиты, чем они вам не угодили ?
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему именно итальянская?
На первый вопрос я не отвечу. Не знаю почему))
Отшиты в Китае, но вы же не на али берёте. Это какие-то бренды
Ответ дляТихоЯ
Не нахожу такой
Можете название написать?

НеВРотик• 18 ноября 2019
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Почему именно итальянская?
Хороший Китай и интереснее по дизайну и составу, чем та ’Италия’. Но и цена не 10 баксов.
НеВРотик• 18 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
Не верю в контракты. Ну, не будет Прада или Миссони связываться с какой-то владелицей инста-магазина на реализацию шмотья. Они даже старые коллекции сливают по крупному. То, что Ваша родственница урвала кофтынку Кавалли в стоке или на распродаже, не делает ее партнером Дома моды Кавалли
Клевотница• 18 ноября 2019
Ответ дляТихоЯ
ещё на такие сказки кто-то ведётся))?в аутлеты ездит и все дела.
Аннуитет• 18 ноября 2019
Автор, езжайте в аутлеты. Хотя бы в Серравале, но говорят, что возле Болоньи ещё лучше
Аннуитет• 18 ноября 2019
Я как-то летала в январе в Милан. Сбросились с подругой деньгами, взяли машину на прокат и славно пошопились