18 ноября 2019

Автокресло новорождённому. Опрос

Мамы, теряюсь, подскажите как удобнее:
1.Выносить ребёнка из дома уже в автокресле. Потом крепить автокресло в машине. Или держать ребёнка в автокресле на руках.

2.выносить ребенка в конверте, потом садить его в прикреплённое в машине автокресло.
Результат:
вже голосів: 52
24 (46.15%) Выносить в автокресле
16 (30.77%) Выносить в конверте. Автокресло прикреплено в авто.
12 (23.08%) Другой вариант напишу
Регионщица 18 ноября 2019
це не суттєво, тільки конверт не зручний для автокрісла, одягайте в комбез
Доктор Хаос 18 ноября 2019
Для меня было удобнее дома уложить в автокресло,вынести и закрепить в машине.
Единорог_помог 18 ноября 2019
попробуйте оба варианта. выносить легче в комбезе без кресла.
Мне без сахара 18 ноября 2019
Зависит от того, как крепится ваше автокресло. Если на базу - лучше в автокресло нести. Если без базы-все равно
миссАрфография 18 ноября 2019
Автокресло тяжелеющее, я не говорю об том, которое комплектуют к коляскам. Это больше переноска чем автокресло. Выносить и ложить в прикреплённое!!!
ElenaKh 18 ноября 2019
я таскалась с автокреслом:
1. часто вырубался в машине и я забирала с креслом домой еще мог доспать, следовательно следующий выход был с люльком.
2. кресло в машине холодное.
Капризуля 18 ноября 2019
И так, и так делаем. Удобно отстёгивать кресло и в гости заходить со своим спальным местом, в клинику удобно, отстегнуть и гулять в парке на шасси, если ребенок уснул в машине.
Мир Мир Мир! 18 ноября 2019
Выносить и заносить в автокресле. Автокресло стоит дома, оно тёплое. Если ребенок заснул в машине, то его не нужно будить, вынимая из кресла, просто приносите домой и ждёте, когда ребенок проснётся.
Пожарник 18 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Автокресло тяжелеющее, я не говорю об том, которое комплектуют к коляскам. Это больше переноска чем автокресло. Выносить и ложить в прикреплённое!!!
Зимой? В холодное автокресло, которое задубело ща ночь в машинп на морозе?
Мир Мир Мир! 18 ноября 2019
У нас ребенок родился 4300. Нормально в автокресле носили я вешу 50 кг, свободно поднимала и носила, если было нужно.
Ms. Любмая жена 18 ноября 2019
Ответ дляПожарник
Зимой? В холодное автокресло, которое задубело ща ночь в машинп на морозе?
Оно же ледяное будет. Забирать на ночь зимой нужно точно
Праздничный сервиз 18 ноября 2019
Автолюльку)))они легче кресла,я брала на выписку у друзей ,так как кресло в машине тяжелое,потом купила себе на колёсиках donna!!! Посмотрите ,очень удобно)
автор Бутербродница 18 ноября 2019
Спасибо, девочки!
А какой конверт удобнее в автокресло? Какой у вас был?
Мир Мир Мир! 18 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо, девочки!
А какой конверт удобнее в автокресло? Какой у вас был?
Никакого. Комбинезон был у ребенка.
Регионщица 18 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Спасибо, девочки!
А какой конверт удобнее в автокресло? Какой у вас был?
ніякий не зручно, навіть, якщо є прорізи для ременів, все одно не зручно
автор Бутербродница 18 ноября 2019
А какого размера брать комбез, если роды в декабре?
автор Бутербродница 18 ноября 2019
Чтобы на всю зиму хватило и не утонул на выписке.
Грибной_Дождик 18 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Чтобы на всю зиму хватило и не утонул на выписке.
Такого не бывает))). Мы так пытались, но ребенка в большом комбезе не пристегнуть, он в нем теряется. Мы потом взяли недорогой демисезонный по размеру и сверху укрывали одеялом.
Регионщица 18 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
А какого размера брать комбез, если роды в декабре?
0-3 міс.
Пожарник 18 ноября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Оно же ледяное будет. Забирать на ночь зимой нужно точно
Так я ж про то и писала той советчице, которая, ссылаясь на вес кресла, рекомендовала ребенка выносить и укладывать в кресло, которое стоит в машине.
миссАрфография 18 ноября 2019
Ответ дляПожарник
Зимой? В холодное автокресло, которое задубело ща ночь в машинп на морозе?
Во первых никто не ложит ребёнка в хлопковом человечке зимой, есть комбинезон. И нагревается машина за 5 минут, если, конечно, вы не ездите на запорожце! Во вторых с новорожденным не каждый день ездить в машине зимой приходится.
И я, например, лично автокресло поставить правильно не смогу. Стоит всегда в машине. У меня 2 кресла стоят, дети ездят, ни у кого ничего не примерзло, даже у грудничка.
Молчунья 19 ноября 2019
Новорожденного выносить в автокресле.
побольшомусекретику 19 ноября 2019
выбрала ’другой вар-т’, я еще не родила, у нас в январе срок, но планирую что автолюлька для новорожденных будет стоять в машине, у нас не на базе, и крепить ее не оч удобно с малышом в ней, и буду использовать комбез, мне кажется удобней чем конверт. Пока что так для себя решила, а там посмотрим
Пожарник 19 ноября 2019
Ответ длямиссАрфография
Во первых никто не ложит ребёнка в хлопковом человечке зимой, есть комбинезон. И нагревается машина за 5 минут, если, конечно, вы не ездите на запорожце! Во вторых с новорожденным не каждый день ездить в машине зимой приходится.
И я, например, лично автокресло поставить правильно не смогу. Стоит всегда в машине. У меня 2 кресла стоят, дети ездят, ни у кого ничего не примерзло, даже у грудничка.
НУ это вы, наверное, ездите в запорожце. В котором автокресло привязано ремнями. У меня в машине в изофикс была установлена специальная база для автокесла. Вынесла ребенка в автокресле, щёлк - и автокресло закреплено. Дело одной секунды.
Мир Мир Мир! 19 ноября 2019
Ответ дляПожарник
НУ это вы, наверное, ездите в запорожце. В котором автокресло привязано ремнями. У меня в машине в изофикс была установлена специальная база для автокесла. Вынесла ребенка в автокресле, щёлк - и автокресло закреплено. Дело одной секунды.
Аналогично. Если ребенка положить в холодное автокресло, то под комбинезоном оно таки будет прогреваться долго. И ребенку некомфортно, холодно, он начинает плакать.