Докладная• 18 ноября 2019

Чи є сенс продавать на клумбі?

В цьому саме і є суть питання)
Рік назад зареєструвалась на Шафі, хоча не дуже вірила, що там щось продаватиметься і ось зараз там найбільша активність ( навіть більше ніж олх і точно більше ніж кідстаф). Залила оголошення на ізі - повний штиль. Ще є клубок, може ще якісь площадки?
База_птеродактилей• 18 ноября 2019
У меня на Клумбе 1 продажа за не знаю сколько лет. Но может у вас такой товар, что всем надо...

aleks2016• 18 ноября 2019
Вообще глухомань там стала
Любимка-анонимка• 18 ноября 2019
Клубок вже більше року продажу 0,тут хоть щось продається
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2019
Шафа и ОЛХ, остальные площадки мёртвые,или почти мёртвые. Лично у меня на олх активность значительно выше, но там люди в основном стараются взять за бесценок, торгуются даже там где почти даром. На шафе покупатель адекватне. Клубок, клумба и кидстафф - штиль
Любимка-анонимка• 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Якщо в мене дитяче ,варто починати там?
Уточка• 18 ноября 2019
так на клумбе же нет бесплатных объявлений. Я ушла оттуда
Кондуктор автобуса• 18 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Якщо в мене дитяче ,варто починати там?
У меня тоже в основном детское, но преимущественно б/у. На ОЛХ забирают, а на Шафе пока только женская обувь и верхняя одежда продалась.
На остальных ресурсах настолько тихо, что я уже даже не обновляю объявления
Морковна• 18 ноября 2019
Ответ дляУточка
Да? А я только хотела туда зайти (пароль забыла) Думаю,нужно искать и подать объявления, а оказывается и не стоит заморачиваться
Уточка• 18 ноября 2019
Ответ дляМорковна
У меня давно уже отключили и не дает бесплатно опубликовать ни одно((

автор Докладная • 18 ноября 2019
Ответ дляУточка
А чого немає? Наче 50 шт дає, ні? А решта яка ціна?
Пугачиха• 18 ноября 2019
Прекрасная торговая площадка, хотя и здесь хорошо.
автор Докладная • 18 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Що там продаєте?
Фифачка• 18 ноября 2019
Коли як. Зараз у мене на Клумбі є продажі, майже щодня. Але, за продаж 3% комісії. Нормально, не те що на Шафі. Тут зовсім-зовсім глухо, навіть не публікую оголошення. Шкода, бо Кідстаф для мене - зручний, а по замовленнях з ін.сайтів - немає йому рівних. Не розумію чому продавалка ледве дихає. Так, більшість продавців продають хлам за скажені гроші, але ж не всі.
Пугачиха• 18 ноября 2019
Ответ дляДокладная
Що там продаєте?
Детская одежда и обувь.
Уси Пуси• 19 ноября 2019
А на шафі ви продаєте нові речі чи б/у?
автор Докладная • 19 ноября 2019
Ответ дляПугачиха
Детская одежда и обувь.
А ви так купляєте додаткові оголошення? Суперпродпвецт чи якось так?
автор Докладная • 19 ноября 2019
Ответ дляУси Пуси
А на шафі ви продаєте нові речі чи б/у?
Нові
Наталья Креативная• 19 ноября 2019
У меня там даже просмотров нет.
Уточка• 19 ноября 2019
Ответ дляДокладная
ни одного не дает

Уточка• 19 ноября 2019
или только у меня нет бесплатных объявлений? как вы там продаете?