Мамзелькин• 18 ноября 2019

Посмотрела "Хата на тата" (впервые). Неужели не по сценарию?

Прям так мужчины там раскаиваются и осознают? ) Вроде как так складненько, в одном формате все. То есть, все признаки сценария есть, но с другой стороны для этого вроде как слишком хорошо играют актеры. Даже засомневалась.
Кондуктор маршрутки• 18 ноября 2019
сценарий есть, но многое на самом деле, не актеры,семьи реальные

автор Мамзелькин • 18 ноября 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы тоже предполагаете только? Или есть инфа? )
ПИПИКНУТАЯ• 18 ноября 2019
Нет сейчас реалити шоу, все прописано
Вареный лук• 18 ноября 2019
Сценарий. Мужа приглашали сыграть роль ’мужа’ там.
Злюка-закусюка• 18 ноября 2019
Знаю сім´ю, яка реально брала участь в Міняю жінку, там все перекрутили і виставили їх в поганому світлі, фрази нарізали і монтували( А от в хата на тата такі чоловіки попадаються, що я маю сумнів чи існують взагалі подібні екземпляри.
автор Мамзелькин • 18 ноября 2019
Ответ дляВареный лук
Ничего себе! То есть, семья даже не настоящая?
А дети так правдоподобно плачут.
автор Мамзелькин • 18 ноября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не знаю, я пока только полторы серии видела, двоих мужей то есть. Именно они и смутили. А вот дети очень убедительно играют.

Насчет того, что все смонтировали на свой лад - это даже не сомневаюсь ).
АлывердЫ• 18 ноября 2019
Серьёзно ? Детям поплакать что пописять .
Конечно шоу , от и до .
Приглашают ищут участников платят ...
АлывердЫ• 18 ноября 2019
Тупо они тупанули вечно одна и та же развязка с осознанием . та конечно ..а мужей таких и отцов реально много , отталкиваются от реальности , и даже хуже

КаРаКаТиЦа• 18 ноября 2019
Раньше попадала на эту передачу, вскользь смотрела, конечно видно что сценарий. Мужики, все как один, в первый день бухают, на детей забивают, в это время в доме раскидывают абсолютно все! Утром на них обрушивается миллион дел, типа которые ежедневно делает жена (стирает шторы, моет окна, да-да. И мужик такой: Ох-ё, как же жена справляется, эти дела вовек не переделать, но потом собирает волю в кулак, и становится примерным папой. Это я так передачи 3 посмотрела от нечего делать, везде то же самое
Виниловая пластинка• 19 ноября 2019
видела программ несколько, дети похожи на родителей, точно не актеры или актеры всей семьей)))
Вездевлазиющая• 19 ноября 2019
Все по сценарию, даже ,,Битва экстрасенсов,,. Семьи разные, актеры есть, есть реальные семьи. Выбирают тех, кто сможет сделать шоу.
автор Мамзелькин • 19 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Ну ’Битва экстрасенсов’ - само собой ))). Даже если верит зритель в саму идею, там игра актеров очень слабая.
Я сомневалась только по поводу этой передачи, еще ’Я стесняюсь своего тела’, тоже не уверена (понятно, что слёзовыжимание по сценарию снимают, но люди и лечение, надеюсь, реальное) и еще не уверена о передаче ’Угон по-нашему’. Но, судя по тому, что все серии как на подбор, эта тоже по сценарию, наверное.
автор Мамзелькин • 19 ноября 2019
Ответ дляВездевлазиющая
А откуда знаете о реальных семьях и актерах?