Докладная• 18 ноября 2019
ОЛХ доставка, какие подводные камни для продавца ?
Девочки связываться с ОЛХ доставка или не стоит?
Какие риски для продавца, подмена товара не может быть? Спасибо!
Докладная
• 18 ноября 2019
Ответ дляBostony
Никаких абсолютно
Сегодня отправила пару обуви - не первый раз продаю и покупаю.
На НП всегда осмотр при сотруднике + оценка стоит такая, как стоимость товара - автоматически, изменить на минималку не может продавец (а значит если что-то с грузом - полная компенсация)
Спасибо, а то я все как то боялась с ней связываться )
Докладная
• 19 ноября 2019
Ответ дляBostony
Главное правильно указывайте карту
ОЛХ-доставка - единственная возможность продавать на ОЛХ за пределами своего города
Оформила товар с ОЛХ доставкой карту меня даже не спросили и не пойму где ее внести...
Цветок Мира• 19 ноября 2019
Ответ дляBostony
Никаких абсолютно
Это вы не сталкивались с такими « осмотрами в присутствии продавца, когда грязную вонючую ногу пытаются всунуть в обувь на размер меньше((((
В шоколаде• 19 ноября 2019
Я когда покупала по олх доставке то на моей НП вобще никто не смотрел что я там делаю с тем товаром , честно .
Докладная
• 19 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня тоже не когда не смотрят, когда покупала наложенным платежом.
Вот и страшно как то(
В шоколаде• 19 ноября 2019
Ответ дляДокладная
Вот и страшно как то(
Я вещи в основ отправляла но они и стоили максимум до 500 грн , технику или что то дорогостоящее честно бы побоялась
Персонаж Аноним• 19 ноября 2019
Ответ дляВ шоколаде
Аналогично, и не один раз было. Не смотрят, просто когда собираешься уже, спросят сквозь очередь:забираете или нет?
из желе я• 19 ноября 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это от отделения зависит.
У нас рядом два. В одном над душойстоят, в другом - ленив поглядыаают
парИла я парИла• 19 ноября 2019
покупатель может повредить вещь при осмотре (сотруднику НП на это плевать)
деньги иногда долго не переводят
были случаи подмены товара покупателем (помним, что сотруднику почты плевать)
деньги иногда долго не переводят
Советчица Года• 19 ноября 2019
Я не отправляю так
Риски: подмена товара,повреждение товара или упаковки,долго ждать деньги
Докладная
• 19 ноября 2019
Ответ дляСоветчица Года
Я не отправляю так
Спасибо!