Аноним• 12 октября 2012
Сайт для хранения фото- сайт без заморочек, но проверенный.
Девочки,подскажите сайт на который можно загружать фото,писать комминтарий к фотографии и конечно же хранить.Спасибо за помощь.
Аноним
• 12 октября 2012
Девочки,кто пользуется Пикасо подскажите,вот вложила я фото, если копирую ссылку не выходя со своего аккаунта,то при вводе ссылке я опять вхожу на свою страничку,получается что любой кому я дам ссылку сможет что-то изменить ,удалить.Если я полностью выхожу, то потом при вводе своей ссылки захожу на главную страницу.