19 ноября 2019

Рыдаю не могу

Так случилось что умерла моя мама,все как то одно на другое налегало.
сразу рослее ее смерти я забеременела,сейчас вынашиваю ребёночка.
При этом меня мучают панические атаки,так устала от этого.Настроения нет,рыдаю.успокоительное кроме валерьянки нельзя.
Тяжело душевно, муж уехал приедит только в субботу.
Сейчас налью снова валерьянки может попустит.
Ночь не спала,отвела ребёнка в школу думала посплю.Так нет эти па не дают покоя с мыслями плохими.
Та_все_ок_будет 19 ноября 2019
надо как то отвлечься...беременность это лучшее время для женщины...
держитесь, все будет хорошо!
Ангелочек с рожками 19 ноября 2019
Найдите в инете технику борьбы с па (там просто нужно правильно дышать) и не пейте валерьянку - она вам сейчас не нужна.
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
надо как то отвлечься...беременность это лучшее время для женщины...
держитесь, все будет хорошо!
Как отвлечься, лежу накрывает!!
Попижёновна 19 ноября 2019
Ой, ну вы что. Подумайте о себе, детях. Детям нужна счастливая мама, тогда и они будут счастливыми. Тем более у вас под сердцем жизнь зарождается.
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Ой, ну вы что. Подумайте о себе, детях. Детям нужна счастливая мама, тогда и они будут счастливыми. Тем более у вас под сердцем жизнь зарождается.
Я думаю, но видимо не получается быть веселой
Попижёновна 19 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Я думаю, но видимо не получается быть веселой
Вам нужно общение, хорошие подружки, ну в конце концов идите к психологу.
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляПопижёновна
Вам нужно общение, хорошие подружки, ну в конце концов идите к психологу.
Нет у меня подружек.Психолога хорошего не могу найти
Ло Шарик 19 ноября 2019
Автор,у вас всё ине так плохо если вы можете ещё отводить ребёнка в школу и в принципе ходить потулице.
Точный_сантиметр 19 ноября 2019
Поищите группы поддержки в Фейсбуке у вас в городе, вам нужно общение
Клин_Кляйн 19 ноября 2019
Обнимаю вас
Я была на 10-й неделе, когда хоронила маму...
Думайте о детях, который есть и будет. Может, позвоните подруге, с которой можно вместе поплакать. Выбирайтесь из дома.
Сам себе Петросян 19 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Как отвлечься, лежу накрывает!!
Не надо лежать, поднимайтесь и вперед чем-нибудь заниматься. Идите на кухню и наведите порядок в шкафчиках, лишнее безжалостно выбросить. Потом наведите порядок в платяных шкафах, соберите вещи, которые не носите, вынесите к мусорке. Займите свою голову физической работой, поверьте, постепенно и ПА прекратятся. ПА - это игры Вашего мозга, займите его другим))
mamavandama 19 ноября 2019
Если чувствуете что совсем тяжело и сами не справляетесь сходите к психологу.
Мне очень помогло,хоть я и долго собиралась, не могла поверить, я сама поняла что мне нужно сходить.
А если нет возможности, поделитесь своими мыслями с кем-то близким.
Не дается испытания не по силам
Ласунка 19 ноября 2019
Ваша мама не хотіла, щоб ви доводили себе до такого стану. Вам зараз дуже важко, але потрібно подолати в собі смуток заради дитини. Почніть малювати, читайте книги або дивіться позитивні фільми. Вам потрібно відволіктись. Якщо вже зовсім погано, зверніться до психолога. Бажаю вам добра!
Налогообложу 19 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нет у меня подружек.Психолога хорошего не могу найти
Вы сейчас беременна? Тел психолога могу подсказать, но это Киев
Меня много 19 ноября 2019
Ответ дляШальная коклетка
Нет у меня подружек.Психолога хорошего не могу найти
Рекомендую форум психологів b17.ru , там можете створити тему і обговорити її з психологами. Там є демо консультації, це з однією людиною, але ви вибирайте там де обговорення з декількома людьми, не пам´ятаю як саме це називається, можу глянути як треба.
LarsonPeterson 19 ноября 2019
Автор, милая, самое главное дождаться родов. ПОсле родов все отпустит. Какой срок? Сколько еще ждать надо?
посоветую свой опыт, я ходила на психотреапию, именно с ПА, они у меня были просто дичайшие, похожие на припадки то ли эпилепсии, то ли шизофрении.
Такую психотерпию проводит любой психотерапевт. я вот в псхбольницу по месту прописки обратилась. За меня завдующий отделением взялся. Вам бы хоть одну терапию в неделю, и нормально дотянете до родов. А после родов Гормоны шибанут (окситоцин, эндорфин), могу и вообще атаки уйти . У меня так ушли, за десять дней после родов.
Капуста Маша 19 ноября 2019
Автор, соберитесь. У меня 20 октября умер Папа, очень тяжело уходил, жалко его, молодой очень. Просил не разрывать себя после его смерти. Это сложно. Я до сих пор ни с кем не общаюсь, но не лежу, все время чём-то занята, стараюсь дома не сидеть в свободное время. Ничего не изменить уже, а ваша жизнь продолжается. Ради вашей мамочки пусть ваша жизнь станет ещё лучше, ей от этого будет легче. Поплачьте иногда, помолитесь, помяните и живите дальше. Обнимаю вас, дорогая.
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляЛо Шарик
Автор,у вас всё ине так плохо если вы можете ещё отводить ребёнка в школу и в принципе ходить потулице.
Да а кто будет это делать
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Вы сейчас беременна? Тел психолога могу подсказать, но это Киев
Да 28 нед
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляКапуста Маша
Автор, соберитесь. У меня 20 октября умер Папа, очень тяжело уходил, жалко его, молодой очень. Просил не разрывать себя после его смерти. Это сложно. Я до сих пор ни с кем не общаюсь, но не лежу, все время чём-то занята, стараюсь дома не сидеть в свободное время. Ничего не изменить уже, а ваша жизнь продолжается. Ради вашей мамочки пусть ваша жизнь станет ещё лучше, ей от этого будет легче. Поплачьте иногда, помолитесь, помяните и живите дальше. Обнимаю вас, дорогая.
Бутербродница 19 ноября 2019
Автор, меня сейчас зафукают, но может сходить в церковь, съездить на кладбище с мамой поговорить? С подругой на кофе или с ребенком в кино сходить? Прогулять последний урок, пойти в пиццерию? Мужу позвонить, поболтать? На шоппинг пойти, вещичек малышику прикупить?
Сливочная пенка 19 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Автор, меня сейчас зафукают, но может сходить в церковь, съездить на кладбище с мамой поговорить? С подругой на кофе или с ребенком в кино сходить? Прогулять последний урок, пойти в пиццерию? Мужу позвонить, поболтать? На шоппинг пойти, вещичек малышику прикупить?
беременным нечего делать на кладбище
Бутербродница 19 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
беременным нечего делать на кладбище
Кто во что верит, я ж не тяну автора, а предлагаю.
Я была беременная, и была пару раз на кладбище, ну как бы мир остался на месте...
СирОжино пирОжино 19 ноября 2019
Найдите медитации на ютубе. Отлично помогают.
автор Шальная коклетка 19 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Автор, меня сейчас зафукают, но может сходить в церковь, съездить на кладбище с мамой поговорить? С подругой на кофе или с ребенком в кино сходить? Прогулять последний урок, пойти в пиццерию? Мужу позвонить, поболтать? На шоппинг пойти, вещичек малышику прикупить?
Мне на кладбище нельзя
Резвая лошадка 19 ноября 2019
Lenchik73 19 ноября 2019
Автор, смотрите есть аптеки амрита, у них есть антистрессовый сбор. Беременным точно можно, там нет ничего , чего нельзя беременным. Я пила его с 5 недели до самых родов.очень классное. Нормализует сон и душевный покой.
МисисПропер 19 ноября 2019
У меня скоропостижно внезапно год назад умер папа, в субботу годовщина, для всей семьи это был шок, но так получилось, что вскоре я забеременела мальчиком, хотя лет 9 всё как-то не получалось, то выкидыши были, то что-то мешало, сейчас ещё пару неделек осталось. не знаю перерождение это души или нет, но чётко чувствую, что папа помогает. моей сестре ещё сон приснился, как гуляет она с малыми и папой и он такой говорит -’ Я пойду схожу кое-куда, а вы тут оставайтесь, никуда не уходите, Я скоро вернусь.’ А ещё я в церковь частенько хожу, панахиду ношу, записки пишу, да и на кладбище тоже хожу, мне так проще и легче. С медикаментов только магне в6. Так что,автор, уверена, что в этой жизни не всё просто так. Держитесь!
Поддакиваю иногДА 19 ноября 2019
Автор, сходите в церковь! На кладбище жутковато бывает, да еще и будучи беременной не нужно. Через иконы и молитвы поговорите с мамой, поделитесь своими переживаниями, болью утраты, поплачьте ! А к другим иконам обратитесь о защите и здоровье своей семьи, будущего ребеночка! Вам нужно выговориться!